Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Образование » ЕГЭ (Сдавать или не сдавать?)
ЕГЭ
dzahabradaДата: Пятница, 18.03.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В разговорах с различными представителями образования нигде не получаю однозначного ответа на вопрос об обязательности ЕГЭ. В частности, сейчас мне интересно только одно: может ли выпускник школы, не сдававший ЕГЭ, поступить куда-либо для продолжения обучения(будь то вуз, пту или ещё что-то).



Рада
 

John55Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Пока для поступления в ВУЗы Барнаула, да и всей России, будет нужен результат ЕГЭ, сдавать его придётся, хотите вы того, или нет. А хорошую работу сегодня в городе, как вы сами знаете, без диплома об образовании найти практически невозможно. А к самому этому способу проверки знаний я лично отношусь отрицательно, это же простое угадывание. Весь мир от этого отказывается, а наши фурсенки усердно ЕГЭ пропихивают.
 
bart95Дата: Среда, 11.05.2011, 00:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не сдав ЕГЭ, не получишь аттестат а без него далеко не пойдешь.
Тем, кто в силу разных причин завалил ЕГЭ, а также их родителям, раньше можно лишь посочувствовать, но сегодня можно с уверенностью рекомендовать купить единый государственный экзамен, разом решив проблему!
Купить сертификат ЕГЭ сегодня – реальность! Все, что нужно для покупки – это правильно продиктовать или передать необходимую для изготовления сертификата информацию , а после изготовления оплатить курьеру при получении документа.
 
ТиграДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот наше образование самое чекнутое, система образования доходит до абсурда, сначала ввели ЕГЭ, а сейчас его собираются отменять... А как же дети, которые уже с 4 го класса пишу ЕГЭ и готовятся к нему???



невозможное возможно!
 
SelenaДата: Среда, 15.02.2012, 18:36 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожалению, сейчас без ЕГЭ никуда, но я считаю, что это временно. Думаю, что школы Барнаула, скоро, не будут иметь с этим проблем, его скоро отменят, так как это просто угадывание. К нему большинство людей относятся негативно, может необходимо было что-то менять но не так. Ведь знания человека с помощью ЕГЭ, можно проверить не лучше чем с помощью экзамена и мне кажется, что все это давно понимают. Но к сожалению пока в институты Барнаула и не только, без сертификата не поступить. Сейчас купить сертификат ЕГЭ, как и все остальное, совсем не проблема, так-что был ли смысл создавать такие проблемы, думаю, что нет, просто это кому-то было выгодно.
 
vikasvetlovaДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:16 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕГЭ - явление не временное. Да и поддельные сертификаты - дело гиблое. Знания не купишь. Нужно, чтобы специалист толковый был, а если оценки покупать всю жизнь, то и выйдет не человек, а болван.
Подготовиться к ЕГЭ не так уж и сложно, сейчас много онлайн-курсов сделали:
егэ-по-математике.онлайн
Готовишься себе спокойно, никакие репетиторы не нужны.
 
FreddyДата: Среда, 31.08.2016, 22:35 | Сообщение # 7
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
без ЕГЭ школьник точно никуда не поступит. а вот кто давно закончил и имеет какое-то образование для дальнейшего обучения нужно сдавать или нет?
 
PalumnaДата: Вторник, 31.01.2017, 15:44 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотря какое образование.. Если ПТУ, тогда нужно сдавать, а если есть высшее тогда только местные вступительные
 
CawkoДата: Четверг, 16.03.2017, 23:10 | Сообщение # 9
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
в любом случае надо сдавать,поверьте потом вам это пригодится
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Образование » ЕГЭ (Сдавать или не сдавать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com