Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Образование » Вселенная говорит Женщинам нет смысла учится (читайте или будешь постоянно падать.)
Вселенная говорит Женщинам нет смысла учится
OracleДата: Четверг, 02.09.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все женщины должны бросать институты их работа дети и дом. читайте послание http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=37414.0
 

BorisДата: Пятница, 22.10.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такие лозунги могут поддержать в Средней Азии . А во Франции даже обсуждают отмену паранжи .
У нас конечно не Франция , но уже 20 лет мы живем в стране с демократическими принципами .



BG
 
muzzleДата: Пятница, 22.10.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я конечно утверждать не буду, но мне кажется, что это какой-то культ или секта:) в общем "бред сивой кобылы"



Всегда стоит к чему-либо стремится и продолжать ставить себе не выполнимые задачи, и идти только вперёд!!!
 
ponnieДата: Среда, 27.10.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
бред, бред и еще раз бред. эти мужчины сами не осознают всю прелесть приносящей в дом заработок женщины smile
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:49 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно, бред. Я вот пока не горю желанием сидеть дома, хочется и учиться, и работать, как-то себя реализовывать. Институты Барнаула ежегодно выпускают тысячи специалистов женского пола и ничего, видят в этом смысл. Барнаул развивающийся город, я просто не представляю себе, что здесь можно делать без образования.
 
natashikДата: Вторник, 21.12.2010, 13:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женщина, которая сидит дома с детьми и света белого не видит, измотает нервы любому мужчине. Это из личного опыта. А вообще, посмотрите вокруг - институты Барнаула переполнены активными, молодыми девушками, которые хотят работать и зарабатывать. Неужели будет лучше вместо того, чтобы поднимать экономику, спонсировать загсы Барнаула? Бред какой-то.
 
unonaДата: Вторник, 21.12.2010, 15:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это что получается, всем представительницам женского пола надо бросать школы Барнаула, институты Барнаула и варить борщи. Мужчины прекратите притеснять женщин! Мы тоже умеем работать и быть полезными обществу и своей семье, а не только стирать пеленки и стоять у плиты. Мы живем в 21 веке, век активной,независимой женщины.
 
yu8l8yaДата: Вторник, 21.12.2010, 15:47 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрю, женщины начали активно отстаивать свои права! И правильно! Барнаул - это не место жительства какого-нибудь дикого племени. Для успешной жизни здесь нужны знания. Бросить ВУЗы Барнаула и что? Собирательством заняться? Семья и дети, безусловно, важны, но нужно же и самореализовываться, добиваться исполнения своих желаний!
 
NolaireДата: Среда, 29.12.2010, 06:43 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аха, бегу и падаю)) Напугали-то как happy
Все бросила и засела дома...
 
krebunДата: Суббота, 22.01.2011, 14:37 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто мложно представить чтобы какой-нибудь институт остался без прекрасных девушек. Это же будет ахтунг! 99% студентов парней потеряют желание продолжать учиться. Взять к примеру БЮИ Барнаул там только из-за одних красоток хочется учиться вечно.
 
SelenaДата: Среда, 15.02.2012, 16:21 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Барнаул, город развивающийся и я думаю, что женщины не являются исключением, оны должны учиться и развиваться. Фирмы Барнаула, нуждаются образованными и умными женщинами, так-что подобные лозунги нам совсем не подходят, это только для женщин Востока и то далеко не для всех, там тоже все стремительно меняется. Ведь каждая женщина должна уметь заработать себе на жизнь. Дети и дом, это просто не наш стиль жизни, у нас так жить наверное просто невозможно. Не у каждой женщины есть дети и муж, который может обеспечить семью, да и в нынешнее время это довольно непросто. Ведь женщина несет в дом деньги, в которых, как правило все семьи нуждаются. Да и вообще, женщина которая реализовала себя, она более уверена в себе и спокойна, но самое главное, чтобы женщина всегда оставалась женщиной.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Образование » Вселенная говорит Женщинам нет смысла учится (читайте или будешь постоянно падать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com