Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Образование » Корейский язык в Барнауле.
Корейский язык в Барнауле.
linaamatoryДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В городе нет школы для изучения корейского...? но необходимо собрать группу и тогда в какую-нибудь школу пригласят преподавателя.

Добавлено (17.10.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Ну неужели нет желающих изучать корейский? Собрать бы человек 20...

 

kentellinДата: Вторник, 13.03.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Желающих изучать корейский в нашем городе очень много. Лично я очень хотела бы, и могу "предоставить" еще как минимум 5-7 желающих.
 
tod_fuseДата: Вторник, 15.05.2012, 19:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да-да, я тоже хочу изучать корейский!!))Давайте как нибудь выйдем за пределы этого форума(сомневаюсь, что кто то знает о его существовании), хотя бы в контакте как то организуемся, а то вообще не дело...
http://vk.com/tod_fuse

если что, моя страница))буду рад видеть хоть кого то ,кто хочет изучать корейский. biggrin
 
TatДата: Вторник, 17.07.2012, 14:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет)) Ичкала курсы корейского, нашла форум. ребят, вы уже объединились?
То, что удалось найти мне: 1 курсы два раза в год бесплатно онлайн на английском (уже 2 раза посещала)
2 От НГУ обещали отписаться и посоветовать человека из барнаула, кто учил у них корейский, но так и не дождусь
3 Яз школа лангклаб, час около 600 руб, группы только осенью
4 Корейцы католики, я уних второй год занимаюсь, раз в неделю, но это, конечно, мало, хотя они потрясающие.

Кто чем может поделиться? Может будем собираться где да разговаривать с друг другом. Мне капитально не хватает практики
 
KuixianДата: Среда, 22.08.2012, 16:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, привет, Kentellin biggrin
Вот да, очень хочется изучать корейский, а нет курсов :О Мама шлёт на китайский, но я то хочу корейский, она уже достала. =="
 
svojaДата: Пятница, 07.09.2012, 18:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем добрый день! Очень хочу изучать корейский язык. TAC, спасибо Вам большущее за такую содержательную информацию! В школу я обязательно обращусь, а вот как связаться в корейцами - католиками? Может быть подскажете? Заранее спасибо!

Добавлено (07.09.2012, 18:44)
---------------------------------------------
О, Tat! Прошу прощение за неправильное указание логина. Предыдущее мое сообщение было адресовано Вам. Еще раз прошу прощение!




"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудство" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта
 
osysДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Есть какие-нибудь подвижки по корейскому языку в Барнауле? В инете поискал - ничего не нашел. Может, кто-нибудь сможет помочь? Хотя бы контактами упоминающихся здесь корейцев-католиков...
 
TatДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:48 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Курсы корейского языка в Барнауле с февраля, объявляется набор.
Пишите на почту tan-chick@list.ru
Или в группу в вк: http://vk.com/koreanclasses

Добавлено (17.08.2015, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Tat ()
Или в группу в вк: http://vk.com/koreanclasses
Группа переехала сюда http://vk.com/korean_english_spanish
или можно звонить по телефону 983 358 3675.
набор ведется каждый сезон
 
tiggrДата: Пятница, 11.09.2015, 16:42 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А корейский нужен всем просто как хобби или реально по работе кому-то требуется?(Просто интересно)



И если есть порох, дай огня!
 
leryssikДата: Среда, 23.09.2015, 21:01 | Сообщение # 10
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
так ведь сейчас можно учить все что угодно через интернет по скайпу с педагогом
 
БронтДата: Вторник, 29.09.2015, 02:45 | Сообщение # 11
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Tat ()
Кто чем может поделиться? Может будем собираться где да разговаривать с друг другом. Мне капитально не хватает практики
Советую для начала подковаться насколько сил хватит теоретически, забив в поисковое окно Яндекса фразу Российско-Корейское общество дружбы.
Так как все вы быстрее всего уже не школьного возраста, то искать плацдарм для общения не имеет смысла в школах. Но вполне реально организовать Клуб российско-корейской дружбы и договориться о его функционировании в одном из ДК города (можно искать напрямую, можно через Отдел культуры Администрации). Инициатор (будущий Председатель Клуба РКД) может быть выбран здесь, начните с этого. Ему в помощь, для начала, выберите 2 членов Правления вашего КРКД (один будет правой рукой Председателя, решать организационные вопросы, которые не потребуют личного участия Председателя, другой будет решать все технические вопросы существования клуба (оснащение, финансы, быт,..).
Потребуется сразу сочинить Устав Клуба, но это не проблема - его можно с вашей корректировкой "передрать" с Устава любого аналогичного клуба (Яндекс в помощь). Площадкой для общения начально лучше оставить эту тему, после принятия Устава решите дополнительно.
Бояться абсолютно нечего, по своему опыту создания аналогичного клуба скажу, что кругом полно людей, готовых реально помочь интересному делу. главное - самим шевелиться. Даже Председатель не обязан знать язык (в клубе научится), он просто должен гореть идеей, остальное естественно приложится.
Членов клуба может быть любое количество. К клубу сами подтянутся школьники, взрослые, просто корейцы (получше овладеть русским и просто пообщаться) и непросто корейцы (учителя корейского, гости из Кореи,..). Аналогичных такому Клубу образований (Клубы, кружки, классы, общества,..) полно в стране и за рубежом. Контакты с ними ещё больше расцветят ваше увлечение.
В добрый путь!
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Образование » Корейский язык в Барнауле.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com