Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Работа » Работа Вашей мечты
Работа Вашей мечты
БагираДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работа Вашей мечты, дело всей жизни - что это? Есть ли такая работа, на которую, Вы уверены, будете бежать с удовольствием (или делать ее, если она надомная). О чем Вы можете сказать - это точно мое. А может быть, вы - уже счастливый обладатель такой работы?
 

nolti43Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:56 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть такая работа , это работа на себя. Это не просто слова, это действительно доставляет удовольствие. Я уволился с работы почти год назад и не жалею. Хотя уволился это громко сказано, точнее помогли. Желание уволиться было давно но держала не плохая з/п в 30000р.(2009г.)-сладкая пилюля и пугала неизвестность. С тех пор, много чего перепробовал и не всегда удачно, но каждый раз приносит что то своё, либо опыт и знания, либо уверенность в себе. Может комуто это покажется глупой вознёй, проще устроиться на хорошую работу и быть уверенным в доходе, чем заэти же деньги суетиться и что то придумывать, а вдруг не пойдет и можно лишиться прибыли, кого то удерживает семья. Что ж каждому своё, я тоже не один и на шее не висну.



Я не шаман, но в бубен дать могу.

Сообщение отредактировал nolti43 - Понедельник, 24.05.2010, 19:57
 
7_kameta_7Дата: Среда, 21.07.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мы с мужем тоже открыли свой бизнес, и нам нравится Почитали форум о работе и захотелось чего-то большего. Представляете у нас получилось. занимаемся стройками брусовых домов дач крыш. свой бизнес это здорово.
 
ponnieДата: Среда, 27.10.2010, 19:10 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
как квалифицированный переводчик, мечтаю о работе по специальности, что маловероятно в наше м городе...или вероятно?
 
adminДата: Среда, 27.10.2010, 19:23 | Сообщение # 5
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
ponnie, понимаю тебя - как никто!!! Сложно устроиться на работу без опыта, и других барьеров, которые в сложности организуют замкнутый круг.



 
ponnieДата: Среда, 27.10.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
уже 4й месяц нахожу новые грани разочарования под названием "поиск работы"...где попало, продавай симки, имея красный диплом, тоже не хочется....а нормальной работы практически нет.
 
natanialДата: Среда, 17.11.2010, 12:22 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любимая работа - основа счастливой жизни. Если человек получает моральное удовлетворение и доволен вознаграждением за свой труд, значит, и внутренний комфорт - гармония.

Знакомый как-то произнес: "Если хочешь быть человеком счастливым, сделай хобби своей работой!"
А в этом что-то есть, ведь ТАК?
Вывод: всегда можно открыть свое дело в команде с единомышленниками - друзьями. Только их надо найти.
И верить в себя, свои силы и "штудировать" новинки, информацию по своей сфере. И тогда возможности сами в руки попадут, и Мечта осуществится.

Добавлено (16.11.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Могу проинформировать о наличии вакансий от увлеченных своим делом индивидуальных предпринимателей.
Если, конечно, интересно попробовать себя в новом качестве - уверенного в себе человека

Требуется дизайнер, менеджер по работе с клиентами – интересная творческая работа в дружном коллективе салона - магазина «Волшебница» (Барнаул). Справки по тел.69-62-60, 8-923-790-3369.
♫♫♫
Есть желание проявить себя в качестве администратора салона красоты или парикмахера - универсала? Предоставляется такая возможность! Тел. (3852) 63-58-76.
♫♫♫
Приглашают вышивальщиц. Обучают всем видам вышивки. (3852) 40-68-30.
♫♫♫
В музыкальную группу (в стиле солнечных бардов - http://kostik.info/category/sunbardsvideo ) приглашаем вокалистку. Присылайте свои отклики руководителю группы - http://vkontakte.ru/club1240700

Просьба при записи на собеседование ссылаться на "Новостную ленту увлеченных делом" - ПРЕССУ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ.

Желаю удачи!
Успехов в нелегком, но интересном путешествии - исследовании "Становление личности Профессионала"

Добавлено (17.11.2010, 12:22)
---------------------------------------------
http://moeobrazovanie.ru/ideal_prof.html - Есть ли идеальная профессия и какая она? Это мы и попытаемся выяснить...
даем ссылку на интереснейший сайт




СТОИТ ЗАХОТЕТЬ, А ПОТОМ И СДЕЛАТЬ!
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё-таки Барнаул - относительно небольшой город, мне было тяжело найти работу по душе. Зарплаты маленькие, а квартиры в Барнауле дорогие. Приходится работать в магазине продавцом консультантом, чтобы хоть как-то обеспечивать себя. Хотя мечтаю работать с маленькими детьми, да и образование у меня соответствующее. Но жить на минималку - не представляю себе как...
 
alexbecelДата: Суббота, 29.09.2012, 20:57 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а работа для автослесарей имеется на данный момент?если есть то пишите в личку!
 
chulovegДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:39 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.cquest.net/iMzEyNTQ

Заходите скорее сюда, заработок в интернете! все вопросы по телефону или в личку!!!

vk.com/ruslan110
8 983 392 5244
 
БутонДата: Среда, 03.05.2017, 23:28 | Сообщение # 11
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работа моей мечты это вести бухгалтерию, я очень люблю копаться  в бумагах и цифрах. Я и работаю им, но в последнее время у меня проблемы с начальством. Вечно придирается по пустякам, достало уже. Я нашла вот здесь очень хорошую статью про отношения с начальством, думаю применить все сказанное там на практике.  Может тогда он от меня отстанет на конец.
 
FreddyДата: Суббота, 20.05.2017, 18:39 | Сообщение # 12
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работой моей мечты оказался своё бизнес)
Начинал с продажи мерча (футболок), а потом расширил дело, поэтому пришлось обратиться за помощью
Нанял здесь человека, который ведёт и до сих пор бухгалтерию, и делает это с полной отдачей)
 
CawkoДата: Четверг, 25.05.2017, 00:11 | Сообщение # 13
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иногда от работы мечты нас отделяет всего лишь нужная бумажка которую вообще то очень несложно достать через интернет http://kypit-diplom.info/ и действительно получать удовольствие от работы а не ходить на работу как на каторгу
 
VokalДата: Четверг, 17.08.2017, 20:19 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1-часовой  рабочий день, 1000 долларов в час, 7 дней в неделю, 365 дней в году. буквально за год решил бы все свои финансовые проблемы и жил спокойно.
 
БалихаДата: Понедельник, 21.08.2017, 11:38 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересная работа
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Работа » Работа Вашей мечты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com