Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Работа » Работа студентам
Работа студентам
azzaДата: Четверг, 06.12.2012, 02:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы предлагаем Вам стать нашим представителем (посредником)!
Наша компания "на пятерку" занимается написанием студенческих работ любой сложности (диссертаций, дипломных, курсовых, контрольных и рефератов). Сайт компании: http://na-5-ku.ucoz.ru/.
Оптимальный вариант сотрудничества: Вы находите заказчика и присылаете его заказ на эл. адрес 1987_lenochka@mail.ru узнаете цену, прибавляете к ней сколько посчитаете нужным. После того, как заказчик оплачивает работу - мы отправляем Вам сумму, которую Вы прибавили к заказу. (Например, если Вы нашли человека, которому нужна теоретическая курсовая работа, Вы узнаете у него тему и делаете нам запрос по вышеуказанному адресу эл. почты, мы отвечаем, что цена работы составит , к примеру, 500 руб, Вы договариваетесь с заказчиком, например на 800 руб, заказчик оплачивает работу и мы переводим вам,300 руб руб).
Поскольку наши цены значительно ниже рыночных, Вы сможете получить значительную прибавку к своему бюджету. Все зависит только от Вашего желания работать, сколько клиентов Вы найдете - какую цену назначите.
Это очень прибыльно, т.к. работы нужны не только Вам, но и Вашим однокурсникам, друзьям, знакомым …Зарабатывайте с нами!
Люди уже зарабатывают! Присоединяйтесь!
 

OrakulДата: Вторник, 19.02.2013, 14:19 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПОДРАБОТИКА! Приглашаем на работу студентов,пенсионеров,иногородних! Карьерный рост и достойная заработная плата ГАРАНТИРОВАНА! 
Для работы в офис требуются сотрудники с опытом работы диспетчера на телефон!Требуются администраторы! И те, кто ищет работы с гибким графиком! Ты не молодой но полон сил и энергии. Ты остался без работы приходи звони поможем! Контактный телефон +79293970564
  Ждем звонков!
 
lexx_1984Дата: Суббота, 09.03.2013, 02:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПОДРАБОТКА! Приглашаем на работу студентов,пенсионеров,иногородних! Карьерный рост и достойная заработная плата ГАРАНТИРОВАНА!  
Для работы в офис требуются сотрудники, кто ищет работу с гибким графиком! Ты не молодой, но полон сил и энергии. Ты остался без работы? Приходи, пиши-поможем!


LEXX_1984@inbox.ru - ответ каждому гарантирую
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Работа » Работа студентам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com