Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Правозащитник Альберт Гаямян в очередной раз защищает славян
Правозащитник Альберт Гаямян в очередной раз защищает славян
happiness111Дата: Понедельник, 07.11.2016, 21:59 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как сообщают различные СМИ, в Пермском крае суды первой и второй инстанции приравняли славянские обереги к нацистским символам. Художник Сергей Каменев признан виновным в изготовлении и демонстрации символов, до степени смешения схожих с нацистскими. Каменев должен выплатить штраф в размере полутора тысяч рублей. Предыстория такова - 2 июля этого года в Пермском районе проходил фольклорный фестиваль «Купальские ночи», на котором художник Каменев торговал деревянными и каменными оберегами собственного изготовления. В пяти изображениях полицейские обнаружили сходство с нацистской символикой.
Суд первой инстанции признал художника виновным. Сторона защиты обратилась в Пермский краевой суд. Каменев и его адвокат намерены обжаловать решение в Верховном суде России и надеются, что резонанс вокруг дела окажется достаточным для того, чтобы в него вмешались законодатели на федеральном уровне.
Вот, как прокомментировал ситуацию директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберт Гаямян:
«Я, как правозащитник, около двадцати лет отстаиваю законные права и интересы представителей национал-патриотических сил и различных религиозных групп. Лично для меня, Солнцеворот – это религиозный Символ, который охраняется государством, согласно федеральному закону «О защите религиозных чувств верующих».
Думаю, что Сергею Каменеву, его защите и судьям Верховного суда России нужно обратить внимание на следующее: Никаких политических или нацистских призывов от Каменева НЕ исходило. Солнцеворот имеет прямое отношение к славянам, армянам, немцам, персам, таджикам.
2006 год был объявлен годом Арийской культуры в Таджикистане, Владимир Путин лично посетил торжественное открытие мероприятий, посвящённых этому празднованию. Свастика там была и есть повсюду!
СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!
Внимательно посмотрите на фотографии, на которых изображены Президент России Владимир Путин и известный путешественник Фёдор Конюхов! На одежде у Конюхова явный Свастичный орнамент! Этого нельзя НЕ заметить! Конюхов никакие штрафы НЕ платит.
СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!
А тут и Путин на коне с интересной уздечкой! Владимир Владимирович тоже НЕ оштрафован!
СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!
А вот, и сам Николай Второй со своим авто, на котором Солнцеворот!
СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!
Свастика в России встречается в народном промысле, на дореволюционных деньгах, на рясах священнослужителей, на шевронах красноармейцев и так далее. Вместо того, чтобы защитить славянскую Святыню от нацизма и нацистов, за ношение Свастики наказывают. Весь Эрмитаж в Свастике, в конце концов!
СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!
Нужен закон, запрещающий использование древнеславянского символа в античеловеческих, политических целях!
Давайте же, требуйте запрета рекламы компании «Коламбия»! Смотрите там тоже Свастика!
СМОТРИТЕ ФОТО В ИСТОЧНИКЕ ИНФОРМАЦИИ!!!
_________________
В каждом населённом пункте продают подобные обереги. Если бы штрафовали всех подряд, то люди были НЕ довольны в массовом порядке. А так, одного оштрафовали, остальные молчат, НЕ ПОНИМАЯ того, что завтра это ударит и по ним…
Василий Боголюбов, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/haetynyu/

 

PirogovhuhДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:14 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline



Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Правозащитник Альберт Гаямян в очередной раз защищает славян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com