Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Миронов считает, что выборы президента переносить нельзя
Миронов считает, что выборы президента переносить нельзя
KarishaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выборы президента России пройдут 4 марта будущего года. Некоторые оппозиционеры выступают за перенос выборов.

«В новом году нас ждут выборы президента. Я считаю, что абсолютно недопустимо (их переносить), выборы должны пройти в срок, но желательно с максимальной прозрачностью», — сказал Миронов журналистам во вторник.

Эта прозрачность должна быть обеспечена, в том числе, за счет обеспечения участков веб-камерами и прозрачными урнами, считает он.

«Про прозрачные урны я говорю уже пять лет, веб-камеры я впервые предложил осенью 2010 года — о необходимости оборудования всех избирательных участков, помещений, где будут урны и комнаты, где будет вестись подсчет голосов, это не такое дорогое занятие», — сказал Миронов.
«Я вас уверяю, если кинуть клич, то политические партии, даже многие граждане России будут готовы скинуться на обеспечение прозрачности и чистоты выборов, если уж государство такое бедное, если не может найти (средства) для обеспечения всех без исключения избирательных участков», — сказал Миронов.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7711685/

Ну Я в общем-то подписываюсь под каждым его словом. Он все правилно говорит. Какой смысл переносить выборы. Пусть лучше занимаются размещением камерами и прозрачными урнами, а не начинают придумывать новые махинации, чтобы победил Путин. Я рада, что не ошиблась, когда голосовала за СР. Надеюсь, что Миронов выиграет)))
 

SamposebeДата: Четверг, 05.01.2012, 15:46 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Karisha)
Пусть лучше занимаются ... прозрачными урнами, а не начинают придумывать новые махинации,

Дело не в прозрачности урны. И ничего изобретать не нужно – все уже придумано и, как видим, надежно работает. По этому поводу хорошо сказано:
«… Махинации с избирательными бюллетенями могут искажать волеизъявление «биомассы» на 5-10 процентов; примитивные манипуляции с избирательными урнами и протоколами счетных комиссий – удел совсем диких стран, типа Зимбабве или Украины. Современные методы воздействия на сознание электората дают абсолютно прогнозируемые результаты с погрешностью 1-2 процента. Наиболее яркие примеры - «выборы» президента России, когда стада дебилов дружно проголосовали за указанного им КГБешного недоумка, и президента США осенью того же года, когда главой могущественнейшего государства планеты был поставлен вышеупомянутый зверек Обама.
... Иногда средства массовой информации называют «четвертой властью». Я с этим не согласен – это ПЕРВАЯ власть! Точнее, конечно, это средство обретения и удержание власти, это власть фактических владельцев СМИ. Остальные (официальные) ветви власти только юридически оформляют навязанные обществу установки и контролируют их исполнение.
Именно посредством СМИ устанавливают законы и морально-этические нормы общества, вводят во власть одни и низвергают другие политические партии, разоряют или обогащают финансовые группы. «В демократическом государстве те, кто контролируют СМИ, контролируют разум электората, и, следовательно, имеют такую власть, о которой короли и диктаторы прошлого могли лишь мечтать», справедливо замечал Дэвид Лейн».
Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта» ( http://rd2009.cc )
 
Irina_SidДата: Вторник, 17.01.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что ему еще сказать... После спектакля кукловоды уходят, а сломанные куклы выкидываются
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало")
 
KarharodonДата: Четверг, 19.01.2012, 00:56 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дмитрий Соло правильно сказал. Перенесут выборы или не перенесут, что от этого изменится? Принципы рационализма нужно соблюдать, вот и все. Страна имеет право избрать себе достойную власть, а если выборы через год, что от этого изменится?
 
KarishaДата: Суббота, 21.01.2012, 01:09 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я тоже так считаю. Какой смысл переносить? Это все проделки Ер, наверное хотят еще чуток наворовать перед тем, как их всех свергнут с постов. Надо решать все сейчас.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Миронов считает, что выборы президента переносить нельзя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com