Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Главная новость России. (Глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан...)
Главная новость России.
LauraДата: Вторник, 17.05.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан, обвняемый в США в попытке изнасилования, переведен в известную тюрьму Рикерс-Айленд в штате Нью-Йорк. " barbarian
Люди! Сегодня(да и вчера) каждый выпуск новостей начинался с этой "горячей" новости...Может я чего то не понимаю- может это действительно так важно?.Это что затуманивание мозгов?.Чтобы забыли про свои "мелкие проблемишки"??? Неужели в других странах так же " трындят" с утра до вечера о российских событиях? Да ничего подобного-там про нас никто никогда практически и не вспоминает... Так почему у нас то это такая важная новость?? Или меня одну это раздражает? wacko



Лаура
 

ВИЛДата: Вторник, 17.05.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Laura)
Может я чего то не понимаю-
нет Лаура, наконец ты СТАЛА ПОНИМАТЬ
 
LauraДата: Среда, 18.05.2011, 08:05 | Сообщение # 3
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да не стала -давно понимала, просто уже в голове не укладывается...Прохоров тоже удивил-(я ранее ему симпатизировала)-будет инвестировать в слабые школы США до 210 млн долларов- среди учащихся учебных заведений Ньюарка владелец «Нью-Джерси Нэтс» намерен отбирать тех, кто имеет шансы достичь успехов в баскетболе. А в наших школах нет смысла что-либо модернизировать и кого-либо отбирать? Только в Америке талантищи? А-а-а-а! Ничего не понимаю!!! nono



Лаура
 
ПреТорДата: Среда, 18.05.2011, 09:06 | Сообщение # 4
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Laura, по первому Вашему посту - совершенно с вами согласен. Я уже давно "трындю", что наши совсем не умеют снимать новости. Да даже если посмотреть на заграницу, даже в странах третьего мира - куда лучше снимают. Мне очень симпатизирует то, как снимают новости в штатах - около 90% новостей посвящается самим штатам, а остальные 10 процентов - международным новостям. И при этом, у них одна и та же новость (с одним и тем же текстом) не повторяется весь день, а то и два дня. А у наших, утром включил новости, так тебе весь день один и тот же текст будут читать.... И хорошо, если один день, а когда еще утром на следующий день слышишь тот же самый текст - wacko .... ИМХО!!!



Барнаул - столица our planet:)
 
KarishaДата: Пятница, 20.05.2011, 04:09 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, олько новости , это 10 % мировых, освящаются так, как надо им. Помните как было с Осетией и Грузией?? в США транслировали, что напали НА Грузию, а не наоборот((
 
LauraДата: Пятница, 20.05.2011, 10:48 | Сообщение # 6
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я в общем то не про "них", а про то, что в нашей стране "их" новости важнее собственных..Ну зачем нам этот глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан???.И почему свадьба английского принца транслировалась по первому каналу,в то время как "наши" хорошие передачи не могут добиться на тот же канал??? Нам то это зачем? wacko



Лаура
 
ПреТорДата: Пятница, 20.05.2011, 12:16 | Сообщение # 7
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Karisha, вы меня немножко не правильно поняли, я имел ввиду то, что они своим новостям уделяют куда больше времени, чем международным.
Laura, на сто процентов с тобой согласен. Такое ощущение, что королевская семья Англии - стала нашим символом. Вместо того, чтобы показывать, как у нас в Барнауле все "хорошо", они показывают, как за границей "хорошо". В общем, не умеют ничего снимать. Уровень - очень отсталый... :'( Когда одни и те же новости крутят два дня подряд - это позор. nocomp



Барнаул - столица our planet:)
 
ВИЛДата: Пятница, 20.05.2011, 20:51 | Сообщение # 8
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПреТор, вот ты журналист, так и объясни за свою братию, почему так происходит.
 
forymДата: Суббота, 21.05.2011, 16:13 | Сообщение # 9
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
99.9 журналистов пишут под заз и снимают репортажи также. кто отойдёт от это грппы может потерять работо, а то и голву. У любого канала тв и тд. есть хозяин поэтому смотрим и читаем то, что необходимо на сегодняшний день структурам власти.
 
ВИЛДата: Суббота, 21.05.2011, 19:58 | Сообщение # 10
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (forym)
99.9 журналистов пишут под заз и снимают репортажи также.
Кто те 0,1% журналистов, вы их знаете?
 
forymДата: Вторник, 24.05.2011, 14:52 | Сообщение # 11
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВИЛ, как не странно это как раз те журналисты каторых ни я ни Вы не сможем назвать, их НЕТ в Алтайском крае
 
LauraДата: Вторник, 24.05.2011, 21:21 | Сообщение # 12
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Утром, пока завтрак готовлю, всегда включаю радио и слушаю новости. Сегодня утром первая новость:( наверное -самая главная значит) нашли следы (не вдаюсь в подробности)Доминика на одежде горничной. Мне хочется просто закричать- неужели это главная новость России??? Да как же это можно???И сколько можно?! Напишу Медведеву в блог.Хотя вряд ли дойдёт... sad



Лаура
 
ВИЛДата: Четверг, 26.05.2011, 08:38 | Сообщение # 13
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Laura)
Напишу Медведеву в блог.
Я не раз писал, и ты напиши, пусть все и больше пишут, и пишите не только по данной теме, может кто нибудь достучится.
 
KarishaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:02 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как вы думаете, они реально обрабатывают все сообщения????
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Главная новость России. (Глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com