Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @zARINa@  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Раковина в туалете
Раковина в туалете
КирбаДата: Вторник, 05.09.2017, 22:11 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы недавно переехали — муж сам делает ремонт. Так вот — сейчас в новостройках по умолчанию на трубах в туалете есть разветвление под биде. Наши знакомые вместо биде — сделали раковину! Раковина находится чуть выше бочка — угловая. Единственный недостаток, что появилось еще одно место, которое требует дополнительного ухода. Раковину в туалете просто почистить недостаточно, надо еще и дезинфицировать её регулярно. Для чистки используют Cif active chlorine — из дезинфицирующих средств — самое нейтральное. Почти не пахнет, смывается легко быстро. 

А у вас есть в туалете раковина? или вы считаете, что это уже слишком? И нужна ли она там вообще? вроде раньше и без такого жили?


 

МусаДата: Вторник, 05.09.2017, 22:22 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас сейчас из санузлов: просто туалет, просто ванная и туалет с раковиной - гостевой. Очень удобно при раздельном СУ, особенно в критические дни.

 
АлиффиДата: Вторник, 05.09.2017, 22:28 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
есть возможность сейчас поставить в туалет раковину, но я тоже не решила и первое что меня удерживает - это необходимость уборки еще и этой раковины ( да еще у меня в туалете стиралкак стоит - удобно, что в ванной много места)


 
ВринсиДата: Вторник, 05.09.2017, 22:31 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видела эту широкую часть. Не под каждый умывальник она подойдет

 
ЛидерБаДата: Среда, 06.09.2017, 21:25 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже планирую выбор раковины, правда все таки планирую выбор раковины в ванную комнату.
И вот думаю о том чтоб здесь http://santehnika-tut.ru/rakoviny/ раковину купить. Представлен вроде как там приличный выбор такого добра, я думаю вам подобие такого выбора тоже удивит.
 
GeraltДата: Пятница, 29.09.2017, 11:32 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что подобное можно без проблем найти тут либо в любом магазине сантехники, хотя первый вариант будет более приемлемым за счёт низкой цены и большего ассортимента
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Раковина в туалете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com