Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @zARINa@  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Мобильная прослушка
Мобильная прослушка
РиснаДата: Суббота, 15.07.2017, 14:16 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где в интернете читала о так называемых системах прослушки телефона, именно телефонных разговоров.
В общем, интересует меня то если такие вирусные системы являются эффективными, именно в плане прослушки разговоров на чужом телефоне. Хочу мнение народа по этому поводу послушать.
 

АлиффиДата: Суббота, 15.07.2017, 20:39 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В интернете много вариантов для прослушки, имею ввиду сайты и программы для таких целей.
Но что же в итоге то лучше, эффективнее и приличнее...тут уж точно сложно судить.
 
МусаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:02 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я достаточно много слышала о таковых программах, но в целом скажу что не знакома с таковыми.
Одной из вроде как более чем популярных программ для таких целей является именно вот эта http://proslushka-mobilnogo.com/, программа Zhuchek. В общем скажу что именно с ней вам и стоит по сути говоря ознакомится, в своей области вроде как она одна из самых приличных и самых эффективных. В общем оцените и ознакомьтесь с ней.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Мобильная прослушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com