Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Все про автомобили » Помогите выбрать КАСКО!
Помогите выбрать КАСКО!
UsupovaДата: Пятница, 14.10.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зравствуйте. Недавно приобрела автомобиль, нужно застраховать. Подскажите пожалуйста страховые компании. Выбора много, но хочется послушать не агентов, а что люди говорят. Говорят, что многие страховые компании не выплачивают деньги. Поделитесь пожалуйста советами. Заранее спасибо!
 

каринаДата: Вторник, 01.11.2011, 09:20 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня и мужа ВТБ -страхование! Была авария,довольно сложный случай, взяли ремонтом -всё починили очень хорошо, у мужа ,когда была авария выплатили в течении 1, 5 недели, что очень хорошо для страховой. Плюс ещё банк не однодневка, а значит никуда не исчезнет с временем, что доказывает надёжность. Мы за ВТБ!



Я если и жадничаю,то только от чистого сердца!
 
MafasДата: Среда, 23.11.2011, 17:30 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВТБ насчет КАСКО действительно хороши, тарифы хорошие и отношение к клиенту на уровне. Летом был претендент - на светофоре мне в корму въехали, повреждения незначительные, но тем не менее это страховой случай. Тоже предлагали ремонт, но я взял деньгами - друзья есть в автосервисе, я им больше доверяю. Дело рассматривали около двух недель, все деньги поступили на карту одним платежом. Понравилась еще предоставляемая скидка на рекомендуемую страховой сигналку - буду ставить Екселента. По всей видимости, установщик платит страховой, вот она и продвигает его товар не без выгоды для себя. Но это уже их дела, сигналка действительно качественная и скидка лишней никогда не бывает.
 
FedotponДата: Вторник, 24.01.2012, 21:21 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mafas)
ВТБ насчет КАСКО действительно хороши, тарифы хорошие и отношение к клиенту на уровне. Летом был претендент - на светофоре мне в корму въехали, повреждения незначительные, но тем не менее это страховой случай. Тоже предлагали ремонт, но я взял деньгами - друзья есть в автосервисе, я им больше доверяю. Дело рассматривали около двух недель, все деньги поступили на карту одним платежом. Понравилась еще предоставляемая скидка на рекомендуемую страховой сигналку - буду ставить Екселента. По всей видимости, установщик платит страховой, вот она и продвигает его товар не без выгоды для себя. Но это уже их дела, сигналка действительно качественная и скидка лишней никогда не бывает.


А дорого в ВТБ страховаться? Скоро тоже надо будет полис менять, от Ресо сбегаю...
 
MafasДата: Среда, 25.01.2012, 03:05 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зайди к ним на сайт и посчитай на калькуляторе, там же много параметров при расчете стоимости учитывается (возраст машины, аварийность, стаж вождения, кол-во водителей и т.д.). В общих словах могу сказать, что тарифы лучше подавляющего большинства страховых и это несмотря на то, что ВТБ Страхование считается топовой страховой (лидеры рынка обычно свои услуги дорого ценят, тут приятное исключение).
Да, еще имей в виду - если через сайт будешь полис заказывать, скидка в 5% обломится.


Сообщение отредактировал Mafas - Среда, 25.01.2012, 03:07
 
ИвкоДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:12 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не надо РЕСО, и РОСНО тоже не надо, были случаи, когда народ оставался без денег.

Добавлено (29.01.2012, 18:12)
---------------------------------------------
У меня уже многие с Росно на ВТБ перешли да и сам я тоже не исключение. А страховой слуай даже ждать себя не заставил, буквально после праздников… Через 2 недели получил направление, т.к. согласовали не с первого раза, пришлось делать дополнительные снимки и уже потом до оформлять в офисе. Зато результат положительный.

 
RigikДата: Суббота, 24.11.2012, 00:28 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Деньги выплачивают,конечно, но вот но мне так проще сразу ремонт,( компаниям не выгодно сотрудничать с плохой СТО, а то и с ними никто не станет соотрудничать))) сделали - все видно. Начитался отзвов, поменял сам на ВТБ страхование, тьфу-тьфу, в аварию не попадал ни разу, но друзья довольны очень, посоветовали.



Жизнь хороша!
 
SwopperДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:33 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное - в аварию не попадать :))
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Все про автомобили » Помогите выбрать КАСКО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com