Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЮЛЬКА  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Помогу определиться с выбором бытовой техники и электроники (Советы о том, как выбрать технику, какую модель лучше выбрат)
Помогу определиться с выбором бытовой техники и электроники
RBTДата: Четверг, 12.11.2015, 17:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Я консультант по бытовой технике и электронике RBT. Если вы не можете определиться с выбором той или иной модели бытовой техники, обращайтесь ко мне. С удовольствием вам помогу. Вопросы, отзывы, комментарии приветствуются.

Добавлено (12.11.2015, 17:26)
---------------------------------------------
Добрый день! Завтра пятница 13, но вам обязательно повезет!

 

NainaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:37 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот отпариватель выбираю, голова кругом.
 
varikaДата: Понедельник, 14.12.2015, 02:34 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я заказывала отпариватель HG QH0110, очень хороший, удобный. На JD.com покупала. На него, кстати, сейчас скидка отличная.
 
RBTДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:03 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В первую очередь нужно определиться, какой вам нужен отпариватель: напольный или ручной? Ручной более компактный, его можно взять с собой в дорогу, не занимает много места. Однако с напольным отпариватель за один раз вы можете отпарить множество вещей, особенно полезно, когда у вас маленький ребенок. Если определились с видом, смотрите на мощность прибора: чем мощнее, тем быстрее он нагревается и справляется с работой. Для тяжелых плотных тканей необходима мощность 1500 Вт. К примеру модель,  LERAN ST 03.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Помогу определиться с выбором бытовой техники и электроники (Советы о том, как выбрать технику, какую модель лучше выбрат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com