Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЮЛЬКА  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Система водоочистки
Система водоочистки
mirllallДата: Пятница, 10.04.2015, 18:36 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу на дачу установить систему водоочистки, мало что про это знаю. Слышала что надо анализ воды делать и план составлять. Кто сталкивался сданной проблемой, что можете посоветовать?
 

leryssikДата: Среда, 24.06.2015, 04:21 | Сообщение # 2
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
нам делала  вот эта компания  http://www.epcs.ru/ систему очистки воды. Я даже не вникала, какие они там анализы делали, и так далее. Они всё сами делали, мы только деньги платили. Так что нам упростили жизнь.Все эти заботы они на себя взяли. Вода у нас теперь замечательно чистая и вкусная. И в чайнике накипи нет.


Сообщение отредактировал leryssik - Среда, 24.06.2015, 04:21
 
birainДата: Четверг, 25.06.2015, 15:16 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас фильтр насадка на кран http://www.aquaphor.ru/filters/faucet_water_filters - очень удобно - можно переносить с одного крана на другой при необходимости. Раньше был кувшин, но было не очень удобно.
 
Светик44Дата: Понедельник, 17.04.2017, 13:52 | Сообщение # 4
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас тоже возникла такая необходимость. И мы по рекомендации знакомых обратились в эту компанию, которая предоставляет услуги в сфере жкх.   На сегодняшний день , мы всем очень довольны , все работает. Спасибо знакомым которые нам рекомендовали.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Система водоочистки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com