Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЮЛЬКА  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Стеклокерамика
Стеклокерамика
ЮЛЬКАДата: Пятница, 30.10.2009, 09:51 | Сообщение # 1
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какими средствами моете? Что есть магазинах для стеклокерамических плит?
Скребки продаются?
И еще, на плиту случайно попал сыр, и остался такой радужный развод… это лечится?)
А горячую плиту можно ли протирать влажно тряпкой? Или нет? )
 

Geneva-wkДата: Суббота, 31.10.2009, 02:25 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как правило в любом хозяйственном магазине есть средства по уходу за плитой, в том числе и скребок. Я встречала 2 вида - одно наносится на холодную поверхность, а второе - на горячую. При этом оба помогают не очень - радужные разводы остались, хотя некоторые из них исчезли. Специальной тряпочкой протираю теплую плиту - вместе со средством. Названия средств могу указать, но судя по отзывам они мало чем друг от друга отличаются. Как только найду способ убрать полностью разводы - отпишусь!



Трурлийская.
 
ashtonДата: Суббота, 29.09.2018, 12:08 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если на стеклокерамической поверхности появляются царапины -это не страшно. Могу поделиться способом их удаления. Для чистки я использовал жидкое стекло   все что нужно сделать так это выдавить немного жидкости и растереть ее на повнрхности, где есть царапина или трещина. Сможет сделать даже ребенок.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Стеклокерамика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com