Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @zARINa@, Putya, ponnie  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Мода » Женская сумочка.
Женская сумочка.
nata_17Дата: Среда, 15.02.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушки и женщины славного города Барнаул, наши дамские сумочки являются поводом для насмешек со стороны мужчин. Они потешаются, что у нас там полно всякой ерунды, но причем очень нужной нам, но там царит беспорядок. Скажу по себе, что в моем случае эти насмешки справедливы. У меня в сумке всего.... Сегодня, глядя на девушек на улицах зимнего Барнаула, заметила, что сейчас женщины выбирают большие сумки, чтоб туда помимо зонтика на случай ненастной погоды, косметики, средств индивидуальной гигиены еще можно было и хлеб засунуть и молоко. А вот интересно, а вам удается поддерживать порядок в ваших сумочках и какого размера они?
 

ulchevitaДата: Среда, 14.03.2012, 03:28 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вообще иногда в сумке сумку нахожу))))
 
TrejaДата: Среда, 09.10.2013, 15:46 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (ulchevita)
я вообще иногда в сумке сумку нахожу))))
Вот это по-нашему... Их же много, и за всеми не уследишь, куда "она" в очередной раз "засунулась" surprised


Сообщение отредактировал Treja - Среда, 09.10.2013, 15:47
 
KassiopeyaДата: Вторник, 15.10.2013, 16:33 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жаль, что нельзя иметь одну сумку на все случаи жизни, чтобы не перекладывать все вещи в одной в другую, которая сейчас больше подходит  к наряду.
 
ve4erДата: Четверг, 17.10.2013, 02:12 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня порядок в сумке - вечная проблема.... там лежит абсолютно все и на все случае жизни : документы, косметика, средства гигиены, какая-нибудь вкусняшка (главное про неё не забыть), куча непонятных бумажек и чеков и еще половина дома ))) в общем если нужно что-то срочно там найти, то можно наткнуться на всё что угодно, кроме того ,что ищешь! biggrin вот такая я неряха ))
 
Raduga0005Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:43 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
специально купила маленькую сумочку, чтобы торбу с собой не таскать.. и что??? хожу с переполненной))
 
alfa8Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:47 | Сообщение # 7
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я себе тут купила вот такую  клевую сумочку Hermes. И заплатила совсем не дорого 6800 тг.
 
CelinaДата: Суббота, 30.08.2014, 22:01 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата alfa8 ()
А я себе тут купила вот такую клевую сумочку Hermes. И заплатила совсем не дорого 6800 тг.
Клёвый замочек на сумке, только не совсем понятно, какого она размера. Тоже всё сумку себе присматриваю, особо большую нельзя, совсем захламится =)) Итак муж ужаснулся, когда стал искать в моей сумке полис ребёнка, типа "зачем ты носишь с собой талоны к врачу прошлогодние??". Да что он понимает вообще!! =))))
 
alfa8Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 06:41 | Сообщение # 9
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да замочек там кстати...я его уже использовала, чтоб чемодан закрыть, когда на самолете летала. Он маленький и отлично подходит под змейки на чемодане.
 
CelinaДата: Вторник, 02.09.2014, 17:11 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На осень надо сумку новую, побольше, копалась в инете, искала, что будет актуально. Нашла интересные обзоры, и судя по ним - буду модная в этом сезоне =) http://fashion-trends.me/modnye-sumki-osen-zima-2014-2015 http://verystylish.ru/handbags/sumki-osen-zima-2014-2015/
 
nastyashaДата: Среда, 29.04.2015, 02:39 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не люблю маленькие сумочки
 
KonkoДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:13 | Сообщение # 12
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата nastyasha ()
я не люблю маленькие сумочки

А моя жена наоборот. В этом мне очень повезло, так как не знал бы как правильно выбрать что-то большое. А так...недавно выбрал ей на ДР аккуратную летнюю сумочку на http://shopoline.net/w/sumki-i-aksessuary/sumki/ - послезавтра буду дарить. Обычно я с подобными вещами не промахиваюсь и она это знает)
 
leryssikДата: Среда, 06.05.2015, 02:08 | Сообщение # 13
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я себе вот тут http://www.vipcasual.ru/catalog/sumki/ сумку покупала. Сейчас снова присматриваюсь к одной сумочке, очень понравилась. Наверное,надо брать
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Мода » Женская сумочка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com