Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » О Компании Avon
О Компании Avon
avonДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Компания Avon – мировой лидер в области прямых продаж косметической продукции. Компания предоставляет возможность дополнительного дохода более 5 миллионам независимых Представителей более чем в 120 странах мира. Сегодня годовой оборот Компании Avon превышает 10 миллиардов долларов США.
Ежегодно Avon предлагает российским покупателям сотни новинок, представленных наименованиями декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, а также бижутерии и аксессуаров. Новейшие технологии и соблюдение современных мировых стандартов гарантируют высокое качество продукции.
Цифры и факты

Avon Россия
1993 г. - начало работы Avon Россия по методу оптовых продаж.
1995 г. - регистрация первого российского Представителя.
1996 г. - признание России самым быстрорастущим рынком Avon за всю историю развития Компании.
2000 г. - ввод первой удаленной линии по сборке заказов (в Санкт-Петербурге). В настоящее время в разных городах России функционируют 8 сборочных линий.
2002 г. - старт Благотворительной Программы «Вместе против рака груди» в России. Подробнее
2004 г. - открытие завода Avon в России (г. Наро-Фоминск). Всего со дня запуска российского производства на Заводе было произведено более полумиллиарда единиц продукции Avon.
2005 г. - признание Программы «Вместе против рака груди» лучшей благотворительной программой на всероссийском конкурсе социально-маркетинговых кампаний «Индекс брэнда».
2009 г. - подтверждение высокого уровня качества продукции, безопасности и экологического менеджмента на российском заводе сертификатами соответствия международным стандартам ISO и OHSAS.
На протяжении нескольких лет продукция Avon удостаивается таких престижных российских наград, как «Марка доверия», «Аромат года», «Супербрэнд», Cosmopolitan Beauty Awards и другие

Avon в мире

1886 г. - год основания Калифорнийской Парфюмерной Компании, которая впоследствии будет переименована в Avon. Основатель – американский предприниматель Дэвид МакКоннелл.
1896 г. - выход первого каталога Avon.
1897 г. - создание Научно-исследовательской лаборатории Avon в г. Сафферн (США).
Сегодня здесь ежегодно создается более 2 тысяч новых формул косметических средств.
1953 г. - появление первой телевизионной рекламы Avon.
1989 г. - Avon становится первой компанией, отказавшейся от проведения испытаний своей продукции на животных.
1992 г. - старт работы Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» (Breast Cancer Crusade).
1999 г. - избрание Андреа Джанг главой транснациональной корпорации Avon. Сегодня имя Андреа Джанг ежегодно появляется в рейтинге самых влиятельных женщин мира.
2004 г. - старт благотворительной программы против домашнего насилия.
2009 г. - появление Avon в списке 100 компаний, заботящихся о защите окружающей среды. Avon регулярно фигурирует в различных рейтингах, в том числе самых ценных брендов мира и самых социально ответственных компаний.

Источник информации - сайт компании AVON.

 

masha-mДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (avon)
2009 г. - появление Avon в списке 100 компаний, заботящихся о защите окружающей среды.

Это очень радует. Есть к чему стремиться другим производителям косметики и не только.
Quote (avon)
создание Научно-исследовательской лаборатории Avon в г. Сафферн (США).

Очень интересно бы было там побывать. Просто сгораю от любопытства.
 
ponnieДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:12 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (avon)
Новейшие технологии и соблюдение современных мировых стандартов гарантируют высокое качество продукции

почти 20 лет торгуют, а использовать гипоаллергенные компоненты до сих пор не догадались...

экология, говорите?
а вы не думали, сколько мусора создает спам от компании авон на каждом углу? только бумагу зря тратят.

вообще, единственное, что хоть на что-то годится - гели для душа. и то, того же качества можно и в новексе купить. dry



Сообщение отредактировал ponnie - Воскресенье, 02.05.2010, 16:13
 
PutyaДата: Среда, 05.05.2010, 09:00 | Сообщение # 4
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что цены , что качество, оставляют желать лучшего surprised
 
@zARINa@Дата: Четверг, 06.05.2010, 20:08 | Сообщение # 5
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки,вот честно скажу каждому свое.Кому то, Ив Роше нравится,кому Мэри Кэй,Кому Эйвон.Я не защищаю,но мне эта фирма нравится,если что заказываю,так качество классное,вот от туши реснички сразу становятся объемнее и длиннее,гели такие,что нарадоваться не могу,может просто каждому свое.
 
PutyaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:45 | Сообщение # 6
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот именно, что каждому своё, мужу моему нравится гели авоновские, а мне нет, мне вообще фирма Флер де Санте нравится
 
ponnieДата: Четверг, 06.05.2010, 22:01 | Сообщение # 7
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
действительно, кто-то менее подвержен аллергическим реакциям, кто-то более...мне вообще, откровенно говоря, больше нравится Виши. но на него не всегда деньги есть - я все же не дочь олигарха.
 
PutyaДата: Четверг, 06.05.2010, 22:12 | Сообщение # 8
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я только сейчас задумалась, почему мужу нравятся эти гели? Он сам говорил, что они хорошо мазуту отмывают, за этим следует вопрос, что это такое? из чего эта гадость сделана? wacko
 
ponnieДата: Пятница, 07.05.2010, 11:17 | Сообщение # 9
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
мдэ. я лучше мылом помоюсь, его состав хотя бы предельно ясен happy
 
PutyaДата: Пятница, 07.05.2010, 13:05 | Сообщение # 10
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ponnie)
мдэ. я лучше мылом помоюсь, его состав хотя бы предельно ясен

+1
 
strekozaДата: Четверг, 01.12.2011, 14:46 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые девушки. Хочу Вас познакомить с французской косметикой которая действительно выращивает сырье на плантациях , расположенных в живописном уголке Франции на Лазурном берегу. В городе Грасс - признанной мировой столице парфюмерии завод компании Frederic M.Это семейный бизнес которому 29 лет. Выращивая редкие эфироносные растения, для своей натуральной косметики и парфюмерии, мы создаем для вас комфорт и наслаждение. У нас нет дубликатов аромата. У нас все авторские ароматы. Крема просто восхитительные. Тональный крем ни с одной фирмой не сможет конкурировать он просто подстраивается под вашу кожу и растворяется убирая все изъяны кожы его если нанести умело то мало кто заметит что вы пользуетесь тональным кремом. Парфюм стойкий ароматный, живой (на эфирных маслах), особо чувствительные дамы распознают да же состав парфюма на столько он уникальный.

Добавлено (01.12.2011, 14:46)
---------------------------------------------
Хочу Вам предложить в подтверждении своих слов попросить вас почитать отзывы о нашей косметике. Я уверена что они на 90% будут положительные. Рада буду ответить на ваши вопросы о приобретение нашей косметике или сотрудничестве. Можете мне писать fm2011@list.ru




Мы создаем для вас комфорт и наслаждение.
 
МаригоДата: Четверг, 24.05.2012, 19:44 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне тоже нравится Эйвон, конечно не вся продукция, но некоторые вещи совсем даже ничего: пользуюсь их тушью и духами.
 
SvetlanaДата: Четверг, 07.03.2013, 22:42 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень понимаю тех, у кого были аллергические реакции на косметику! Сама мучилась с подбором крема для век, когда возраст уже вынудил его применять. Теперь уходовую косметику предпочитаю только натурального происхождения и только от российского производителя, благо живу в городе, где непосредственно выпускается эта марка:http://katyena.ru/catalog-filtr/?set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C&arrFilter_pf[PROPERTY_BREND][]=87  Мне подошло идеально, благо у нас всё это есть в свободной продаже, но мне удобнее делать выбор по описаниям в Интернет-магазине "Катёна". Там самое полное описание, там же и состав, и отзывы пользователей приведены, и фото упаковки. Выбираю дома, в спокойной обстановке, а потом иду к знакомому лотку и быстро приобретаю.
 
Raduga0005Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:39 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
просто выбирать надо тщательно, и в айвоне неплохие есть крема
 
PirogovhuhДата: Четверг, 13.04.2017, 17:12 | Сообщение # 15
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------



Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » О Компании Avon
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com