Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Avon (Голосование)
Avon
Продукция компании Avon
avonДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые дамы города Барнаула.
Мне хотелось бы узнать, как Вы относитесь к продукции компании Avon?
Покупаете ли Вы продукцию компании Avon?
 

masha-mДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне очень нравится продукция компании Эйвон. И цены очень низкие и качество на высоте. Не знаю как другие относятся, а мне и моим очень нравится.
 
ponnieДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:09 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
качество продукции ужасное. от "суперпуперкремчиков от суперпупер компании авон" у меня все лицо покрылось аллергией. еле вылечила потом.
в данном случае хорошо подходит старинная присказка: дешево и даром - только за амбаром. в общем, только зря деньги и нервы потратила dry

а эти спамеры со своими каталогами почти на каждом углу.....только мусор разводят, уж извините.

 
PutyaДата: Среда, 05.05.2010, 09:02 | Сообщение # 4
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ponnie)
а эти спамеры со своими каталогами почти на каждом углу.....только мусор разводят, уж извините.

+1
 
adminДата: Среда, 05.05.2010, 15:00 | Сообщение # 5
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
А вот мое наблюдение не совсем похоже на вышеперечисленные - многие хвалят продукцию, говорят, что все качественно и дешево.
Хотя, вот и противники есть. Поэтому, хотелось бы услышать, а чем вам нравится и не нравится Avon. Но только факты)



 
@zARINa@Дата: Среда, 05.05.2010, 15:41 | Сообщение # 6
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проголосовала за то,что нравится.Покучаю не слишком часто,но иногда заказываю разные гели для душа и спреи для тела и мне очень нравится.В последний раз заказала пудру и румяна шариками и просто в восторге от них.Конечно серии кремов различных не заказываю,в этом плане мне лучше сходить в магазин и подобрать что мне подходит,а в целом косметика неплохая.
 
ponnieДата: Среда, 05.05.2010, 16:17 | Сообщение # 7
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
все качественно и дешево

это про многие фирмы косметики можно сказать. мне вон умываться Чистой линией нравится - дешевле авона, зато прыщами все щеки не покрываются. наоборот, просто бархатные.

дело не в цене, а в тех ингредиентах, которые в косметику за эту цену засовывают. wink кто-то туда пластика напихает, а кто-то травок. зачастую травки дешевле стоят.

придерживаясь своего опыта с заказной косметикой, порекомендую Ив Роше. недорого и качественно, за 10 лет ни одного "косяка". плюс постоянно какие-нить шарфики-финтифлюшки-сумки шлют в придачу к заказу - вроде чушь, но приятно. и крема у них ооочень хорошие, и косметика. п

росто рекламы у них не так много, как у жуткого авона, который внаглую пририсовывает моделям фотошопные ресницы (топоррно-фотошопные) и говорит, что это у них тушь такая волшебная. не люблю я такое откровенное, неприкрытое вранье. dry

 
ponnieДата: Среда, 05.05.2010, 16:19 | Сообщение # 8
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (@zARINa@)
разные гели для душа и спреи для тела

такие продукты просто нереально испортить. а вот крем - запросто.
 
MarmeladkaДата: Среда, 05.05.2010, 18:33 | Сообщение # 9
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
ни чего положительно говорить не хочется!
Quote (ponnie)
и говорит, что это у них тушь такая волшебная. не люблю я такое откровенное, неприкрытое вранье.

ага несколько раз пробовали! еще в молодости и по глупости - во первых глаза чесались и эффект не тот что ожидала!
 
MarmeladkaДата: Среда, 05.05.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
не чем по моему не отличаеться от дешевой косметики типа артвизаж или эйвелин, только цена в три раза дороже!
 
БагираДата: Среда, 05.05.2010, 18:37 | Сообщение # 11
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если выбирать среди заказной косметики, то я предпочитаю Орифлейм и Фаберлик. Эйвону не особо доверяю.
 
@zARINa@Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:15 | Сообщение # 12
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне вот Орифлэйм не нравится,как-то попробовала тоник,так все лицо чесаться начало,а вот в Эйвоне тушь недавно заказывала,так просто в восторге от нее.На вкус и цвет,товарища нет,как говориться.
 
PutyaДата: Четверг, 06.05.2010, 18:56 | Сообщение # 13
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Был опыт и покупки базарной косметики и что меня удивило она ни чем не уступает "авону") biggrin
 
LauraДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:44 | Сообщение # 14
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
А никто не задумывался,почему Орифлейм и Эйвон стали распространяться через сетевой маркетинг? Они ведь когда-то в розницу продавались неплохо? Я вам отвечу-сама была продавцом консультантом в известнейшей фирме-да просто качество снизилось настолько, что перестали с этими коллекциями сотрудничать уважающие себя организации.Вот они и "ушли в подполье",т.е. сетевой маркетинг.Всё просто.Сделали прекрасную рекламу-и процветают.



Лаура
 
rednailsДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:15 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушки,кому нравится косметика и парфюмерия AVON, обращайтесь.Я представитель Avon в Барнауле.Сейчас действуют скидки до 50%!!!
тел. 8-962-797-4269. Анастасия
Прикрепления: 2014248.jpg (87.3 Kb)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Avon (Голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com