Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Чистка лица.
Чистка лица.
OlenkaSДата: Пятница, 18.08.2017, 18:57 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, вопрос к Вам, как Вы относитесь к такой процедуре, как профессиональная чистка лица, или может еще ни раз ее не делали? Вы знаете, я тоже думала, что это просто трата денег, но увы я очень ошибалась, оказывается , что в процессе этой процедуры столько всего плохого убирается с кожи лица - комедоны ( это сгусток кожного сала и омертвевших клеток в волосяном фолликуле) закрытого и открытого типа, излишнее кожное сало, милиумы ( это плотные подкожные образования в виде узелков белого или желтоватого цвета с четкими границами) , отмершие клетки. Вот и подумайте, можно ли все это убрать самостоятельно. Хотите о ней узнать подробнее, пожалуйста, все тут найдете-  Чистка лица  . Удачи и будьте всегда красивыми!
 

SvetLanaLanaДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:22 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проф даже никогда не пробовала)) Сама дома скрабируюсь и наношу специальные маски)) За предложение спасибо, буду знать)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Чистка лица.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com