Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Контактные линзы.
Контактные линзы.
NainaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:59 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ужасно надоели очки, хочу попробовать линзы. Просьба к тем, кто носит линзы:подскажите пожалуйста, как их выбирать. Их так много- однодневные, на месяц, на три,видела даже  такие в которых спать можно.Какие лучше, на ваш взгляд. И линзы на самом деле  удобнее? И еще, нужно к офтальмологу обращаться или если знаешь свое зрение, то можно просто в оптике купить?


Сообщение отредактировал Naina - Понедельник, 26.05.2014, 15:03
 

varikaДата: Среда, 28.05.2014, 14:44 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ношу линзы- гораздо удобнее чем очки и глазам в хорошо подобранных качественных линзах  в разы комфортнее. Какие лучше? Для меня главное, что бы система увлажнения была хорошая. Я ношу линзы AirOptixAqua, идеально подходят, глаза увлажняются при моргании, вижу в линзах чётче и не устают глаза весь день.
 
NainaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:50 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А это линзы рассчитаны на какой срок ношения? И еще я не очень понимаю, как  глаза увлажняются в линзах, что значит хорошая система увлажнения?
 
varikaДата: Понедельник, 30.06.2014, 02:58 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если говорить про линзы, которые я ношу AirOptixAqua, то как мне врач объясняла, они подвергаются  такой обработке специальной, что   влага сохраняется и удерживается на поверхности линзы. И, как глазкам и положено- моргаешь, и они увлажняются. Глаза не сохнут, не устают, да и вообще о глазах и зрении думать не приходится.
 
EstelinaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:23 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм.. дело в том, что не всем подходят линзы. Тут не мешало бы с врачом консультироваться. А так, может вам просто оправа не совсем подходит и посему вам не нравится в очках ходить. Хотя многим женщинам очки наоборот шарма придают. Почитайте тут http://zzrenie.ru/ochki/opravyi-dlya-ochkov-zhenskie-dlya-zreniya.html , как выбрать нужную оправу и может передумаете менять очки на линзы.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Контактные линзы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com