Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Где лучше лечат?
Где лучше лечат?
Geneva-wkДата: Вторник, 03.11.2009, 14:14 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каждый из нас иногда болеет - кто гриппом, кто ангиной, у кого-то гастрит или еще что-то.
Чаще всего люди по старинке идут по записи к врачу в госбольницу. Иногда действительно только так и можно продиагностировать болезь и назначить лечение. но ведь все мы знаем, чтомногое зависит от врача, к кмоу попадешь, в какую больницу положат и т.д.
Давайте делиться опытом - в каких больницах нам лечиться понравилось, а в каких нет, к каким врачам следует записываться, а каких стоит избегать. Может быть даже стоит порой сходить в частную клинику и отдать деньги, чем рисковать здоровьем за бесплатное лечение.



Трурлийская.
 

ЮЛЬКАДата: Вторник, 03.11.2009, 15:40 | Сообщение # 2
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
В частных могут столько болячек приписать, для них главное, чтобы вы ходили и "лечили" - деньги платили.
Я хожу только к врачам только по рекомендации, это бывает и в частные центры, и в госбольницу.
 
ТамерланДата: Пятница, 06.11.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше всего лечат в военных госпиталях. При чем комплексно: лечишься, например, от пулевого, а параллельно тебе еще и зубки подлатают, и массаж сделают. А еще там шикарные библиотеки))

В районную поликлинику ходить - только за ради листков нетрудоспособности. Особенно меня терапевты прикалывают: "На что жалуетесь?" - "Голова болит, кашель, температура..." - "О! (глубокомысленно) Это у вас простуда." (а то я сам этого не знал!) - "Вот, пейте то-то и то-то" - "Спасибо..." (а то я сам не знаю - как простуду лечить!) А как поправишься, терапевты себе на морду такой вид делают - будто от смерти тебя спасли и лечили-лечили, аж вспотели)) Ага-ага)) Все лекарства за свои деньги, а айболиты эти только в первый и последний день болезни фигурируют))




Жизнь - сложная штука
 
pharmacienДата: Воскресенье, 08.11.2009, 03:19 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я (не в случае простуды конечно) предпочитаю выслушать мнение нескольких врачей, а потом сделать собственные выводы и согласиться с предложенным лечением одного из них. И детей своих также стараюсь консультировать у нескольких специалистов. В наше время полностью можно только на себя полагаться, и твое здоровье - только в твоих руках.
 
ponnieДата: Пятница, 20.11.2009, 03:19 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЮЛЬКА)
Я хожу только к врачам только по рекомендации

вот и я так же))) хотя чаще приходится ходить в педовский здравпункт чисто за справкой biggrin

особенно страшно кровь сдавать на анализы, иногда могут так палец черкануть бритвой со всего размаху или вену проткнут вообще в нескольких местах...и не дай боже сидит практикантка в поликлинике! подруга показывала как-то синячище на полруки от такой горе-студентки.. wacko

 
AnniДата: Пятница, 08.01.2010, 18:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже хожу врачам только по рекомендации знакомых. Без разницы в частную или государственную клинику.Записавшись на приём" с улицы" бессплатно или за деньги , последствия лечения могут быть непредсказуемы.(имею печальный опыт лечения )Тебя либо начнут "разводить на деньги", либо футболить и втютюхивать модные пилюли.



123
 
adminДата: Пятница, 08.01.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Я тоже заметил такую тенденцию, можно сказать на своей шкуре, и теперь только к знакомым врачам иду!



 
@zARINa@Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня мама медик,так что мне повезло)))
 
MarmeladkaДата: Суббота, 09.01.2010, 00:21 | Сообщение # 9
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я сама врач, так что мне в двойне повезло! Да в частных разводят часто на деньги. Всего по напишут, чего у тебя и прям нет! Если идти в частную то из всех я бы посоветовала клинику при мед институте! У них там врачуют преподаватели, причем они если надо положут в свое отделение, но надо будет раскошелиться! Так же хорошая железнодорождная, но там теперь тоже все платно сделали! Бесплатно только железнодорожникам. Из государственных мне только нравиться краевая больница, там и пенрсонал и внешний вид больницы хороший!
 
ОлесяДата: Суббота, 09.01.2010, 21:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне 23 года , периодически беспокоят головные боли , тошнота , головокружение. Уже год лечусь в поликлинике от вегетососудитй дистонии и шейного хондроза таблетками и уколами.Без существенного улучшения. Подскажите куда обратиться?



Олеся
 
ПолинаДата: Суббота, 09.01.2010, 23:51 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Олеся, у моей сестры такая же болячка с детства. Периодически принимала таблетки, уколы толку не было. Хорошо себя чувствовала после отдыха в горном, на море(Крым). Весной друзья посоветовали полечиться у мануального терапевта. Зовут его Алексей, к сожалению отчества и фамилии не помню, принимает на П, Сухова 26. тел.34-16-14. Так вот уже почти год чувствует себя хорошо.Да и работу летом поменяла на более спокойную.



Полина
 
PutyaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:44 | Сообщение # 12
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я как то предпочитаю домашнее лечение, больницы - это ад для меня. но если уж иду к врачу то только по совету или к знакомому
 
MrGoodKidДата: Четверг, 08.11.2012, 17:24 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожалению наша медицина страдает из-за нехватки оборудования и дороговизны всего(((((
Есть сайт немцев, там можно задать вопросы, как и где лучше было бы сделать.
http://de-sens.com/
У них и диабет лечат и хирургия на уровне, и многое другое
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Где лучше лечат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com