Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Плоский живот
Плоский живот
ponnieДата: Пятница, 20.11.2009, 03:07 | Сообщение # 16
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (@zARINa@)
крутила обруч по 30 минут три раза в день.И качала пресс по 100 раз три раза.

у девушки уйма свободного времени, я посмотрю...у меня оно появляется только при серьезном заболевании, типа ангины, вот прям как сейчас... wacko

вообще, придумал бы кто фоновую гимнастику для сидящих за столом по 20 часов в сутки... biggrin

 

@zARINa@Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:22 | Сообщение # 17
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну если не три раза в день,то хотя бы два.Встать утром на пол часа раньше и вечером,после работы.Время найти можно,было бы желание.
 
ponnieДата: Пятница, 20.11.2009, 14:34 | Сообщение # 18
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
я и так в 6 утра встаю зачастую, куда уж раньше shock вообще идея спорта с утра - это извращение на мой взгляд, поесть бы успеть))) апотом я прихожу домой, и у меня такие завалы учебной деятельности, что иногда можно и всю ночь не вставая просидеть и все равно всего не успеть...тут не до обруча, я уж реально подумываю купить миостимулятор "для ленивых")) прицепил - и оно САМО smile
 
@zARINa@Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:34 | Сообщение # 19
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы сами написали "для ленивых".А те кто действительно хочет плоский живот,у них время найдется.Не обязательно утром,но хотя бы два раза в день.
 
ponnieДата: Пятница, 20.11.2009, 21:08 | Сообщение # 20
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
а в чем прикол превращать животик в разделочную доску, плоскую и неестественную, продукт фантазии америкосовской индустрии красоты? женщина должна быть в первую очередь женственной, стройной, но при этом округлой, а не плоской плечистой спорт-доской, да еще и пыхтеть столько ради каких-то сомнительных целей...ну и что, что мышцы, от них зимой теплее чтоли? гораздо лучше просто поддерживать мышцу в тонусе, быть гибкой и эластичной. и самочувствие лучше будет, и не болит ничего - 10-15 минут йоги, два-три раза в неделю. и диет никаких не надо - все само нормализуется за счет правильного дыхания и улучшения кровообращения.

и вообще, повторюсь, я всегда считала, что животик должен быть, а если правильно одежду подбирать, то он будет только выигрышно смотреться и очень сексуально biggrin

 
PutyaДата: Суббота, 21.11.2009, 13:02 | Сообщение # 21
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
А меня и мужа моё пузико небольшое устраивает tongue
 
ponnieДата: Суббота, 21.11.2009, 16:37 | Сообщение # 22
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще бы пузико кого-то не устраивало))) пузико - это гуууд biggrin
 
PutyaДата: Суббота, 21.11.2009, 16:40 | Сообщение # 23
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
У мужа когда то были кубики на пузике, а щас салом затекли кубики, получился один шарик biggrin biggrin biggrin
 
@zARINa@Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:10 | Сообщение # 24
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ponnie,я же не говорю что у всех должны быть плоские животы,и что всем GO в спортзал.На вкус и цвет как говорится,товарищей нет.Кому-то нравится,а кому-то нет.Девушка попросила совет,я подсказала,вот и все.
 
ponnieДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:11 | Сообщение # 25
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
да достала уже эта пропаганда индустрии красоты...если живот - то обязательно плоский. если грудь - то обязательно 90. если нос - то обязательно прямой. 91 - это уже лишний сантиметр жира на бедрах. ногти - обязательно нарастите когти! уж простите за оффтоп, но реклама и глянцевые журнальчики ничего хорошего не пропагандируют, стараются всех под один макет заточить....а потом девочки малолетние насмотрятся, решат, что этот лишний сантиметр им жить не дает, или горбинка на носу или родинка, пардон, на попе...и начинается издевательство над самим собой.

а я вот как-то случайно похудела летом, без всяких диет и спорта, до 43кг вместо нормальных 50-51, и смотреть на себя в зеркало не могла - кожа и кости торчали, вся одежда висела...еле отъелась потом нормально. зато живот был плоооооский....под рядком ребер biggrin и как-то я для себя решила, что нафиг мне это все не надо, я за эстетичность женских изгибов))))

 
PutyaДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:57 | Сообщение # 26
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
как говорит мой муж:" У женщины должно быть за что подержаться, а не об кости биться" smile
 
KarharodonДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:23 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женщина должна быть стройной, а для того чтобы спинка была ровной и не болела советую установить дома кресло фабрики эргономичных кресел Kulik system.  Боли в спине прекратятся мгновенно. А фигура и осанку будут просто шик...
 
Mrs_Elana_40Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:51 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у меня есть такое кресло!!!!!!!!))))) девочки, на самом деле спинка выравнилась и осанка стала более изящной. чувствую себя сейчас увереннее и красивее!!! так что Каrharodon говорит дело!!!
 
NainaДата: Пятница, 03.10.2014, 12:08 | Сообщение # 29
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кубики на животе и мускулатуру я не хочу, но тут хоть бы от лишнего веса избавиться.  Вот проблема нарисовалась. День не то что 5 раз по 100 отжиманий, а 1 раз по человечески не поешь, только вечером. А вот юбка прошлогодняя мала((
 
FilomenaДата: Пятница, 03.10.2014, 12:43 | Сообщение # 30
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Днём не то, что упражнения,а и временинет, да а я и не хочу днём есть, а вот вечером уже привыкла, ужинаю да потом еще перед сном обязательно чаёк с бутером.


Сообщение отредактировал Filomena - Пятница, 03.10.2014, 19:04
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Плоский живот
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com