Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Делимся опытом покупок
Делимся опытом покупок
Geneva-wkДата: Суббота, 31.10.2009, 03:48 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Делимся опытом покупок - удачным и не очень.

Решила взять как-то в avon подводку для глаз - которая как маркер идет - то есть открываешь и рисуешь - разочаровалась. Буквально на второй день линия стала не черной, а серовато-прозрачной. Собственно подводка не высохла, а просто слабо рисовала. Решила больше на косметике не экономить.

Довольна рассыпчатой пудрой "буржуа" - держиться долго, не сушит кожу, сама не заметна, ложиться легко.




Трурлийская.
 

pharmacienДата: Воскресенье, 08.11.2009, 03:31 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я тут купила тушь Мэйбелин желтая упаковка (рекламируют много) - ерунда абсолютная! Никакого объема я не увидела. Может подделка, конечно. Кстати, не знаю даже, где сейчас можно купить хорошую тушь, чтобы быть уверенным, что не подделка?
 
ponnieДата: Четверг, 12.11.2009, 20:23 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
можно заказать в интернете, проверено - качество прекрасное и даже порой дешевле выходит....вот только сайт сразу с хода не скажу, но заказанная тушь Lancome была один в один как та, что я привозила из Франции давным давно - консистенция, однородность, запах, стойкость, объем))) biggrin

Добавлено (12.11.2009, 20:23)
---------------------------------------------
а самый страшный опыт покупок в Барнауле - сентябрьский поход за туфлями...я смотрела на эти неоправданно дорогие, плоховато склеенные, совершенно безвкусные вонючие туфли из кожзаменителя, которыми у нас город полнится - и мне мне очень сильно хотелось заплакать. почему у нас в городе такие напряги с качественной и одновременно красивой обувью? либо то, что надо, но чересчур дорого, либо полный ширпотреб....в итоге приходится раскошеливаться, так как не хочется выкидывать обувь после двух недель носки.

даже не знаю, что и делать, боюсь теперь идти сапоги искать, у меня и так этот вид обуви всегда кучу стресса вызывал... lumped :lumped:

 
@zARINa@Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:40 | Сообщение # 4
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один раз заказала тушь в Avon,разочаровалась.Несколько раз пробовала крема все той же фирмы.Вобщем не понравилось мне.Больге ничего там не заказываю.
 
ponnieДата: Пятница, 20.11.2009, 03:10 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Avon вообще гадость аллергичная..хуже только Орифлейм, от которого у меня все щеки коркой покрылись sick

из заказных косметик предпочитаю Ив Роше, ни разу еще за 8 лет повода для жалоб на качество не было)) особенно радуют всевозможные гели для душа и притирочки от целлюлита))))

 
siberekДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самая классная тушь-это телескопик от Лореаль. и вообще качество продукции отличное=))



Даже если я сорву с тебя маску лицемерия, на тебе их тысяча, и одна за другой будут появляться все новые, а у меня маска одна, и под ней - только мое настоящее лицо
 
БагираДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:08 | Сообщение # 7
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я первое время только покупала Лореаль, мне кажется, сейчас они как все стали. Беру Фаберлик.
 
jennyДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:07 | Сообщение # 8
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Орифлейм не такая и плохая фирма, мне нравятся гели для душа. Из кремов и тоников предпочитаю Фаберлик.
 
adminДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:41 | Сообщение # 9
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
А где мужчинам посоветуете покупать?



 
ponnieДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:07 | Сообщение # 10
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (jenny)
мне нравятся гели для душа

если у фирмы даже гели для душа плохие, то она не жилец. так что это отнюдь не аргумент в пользу этой гадости.

Quote (admin)
А где мужчинам посоветуете покупать?

смотря что, и в какой ценовой категории. места, знаете ли, разные бывают. biggrin
 
jennyДата: Вторник, 02.03.2010, 16:28 | Сообщение # 11
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
А где мужчинам посоветуете покупать

Где или что, какую фирму?

 
adminДата: Среда, 03.03.2010, 17:42 | Сообщение # 12
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (jenny)
Где или что, какую фирму?

ну допустим, туалетную воду - где лучше купить?
В какой фирме?



 
ponnieДата: Среда, 03.03.2010, 20:07 | Сообщение # 13
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
ну допустим, туалетную воду - где лучше купить?
В какой фирме?

дело тут не столько в фирме, сколько в качестве запаха и его индивидуальной сочетаемости с человеком. кто-то любит посвежее, кто-то любит тяжелые запахи. я вот вообще не люблю мужчин с парфюмом, но мы не об этом.

вообще, в нашем городе везде продается одно и то же, разница в цене...
Л'этуаль - самый дорогой отдел парфюмерии. переплата от 500р до >2000р (относительно оригинальных цен)
Парфюм Вояж - чуть подешевле, да и качество у них зачастую...мутноватое. но в целом неплохо.

я лично последнее время мотаюсь в оптовую толкучку под названием Акварель (неподалеку от ТД Ультра, в сторону комсомольского). там ВСЕ то же самое, только в 2 раза дешевле. единственное - там не всегда удается понюхать, поэтому лучше идти с уже готовой целью. опять же, выбор там поменьше, чем в той же Л'этуале. зато по карману так не ударяет (особенно в случае с парфюмами, они там просто немерено цены задирают...в самом Париже - ДЕШЕВЛЕ втрое-вчетверо).

говорят, еще хорошая опт-розничная парфюм-кормилка - Савелий. но там надо кучкой идти брать, мин. покупка на сумму в районе 5000р.

и Боже упаси брать что-нибудь в Новексах и тому подобной лабурдени. дешево и сердито, и запахи исковерканные китаёзами и другими фейкерами. wacko

Добавлено (03.03.2010, 20:07)
---------------------------------------------
совсем забыла: ленивые и недоверчивые могут воспользоваться интернет-магазинами для заказа косметики и парфюмерии. проверено, запах оригинальный, работают оперативно, цены не кусаются.

ЗЫ: почему это указываю? да потому что ни в одном из магазинов нашего города запах духов, купленных здесь, не совпал с привезенными из Европы. а у заказанных в интернете - совпал. biggrin



Сообщение отредактировал ponnie - Среда, 03.03.2010, 20:04
 
MarmeladkaДата: Вторник, 09.03.2010, 00:41 | Сообщение # 14
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ponnie)
из заказных косметик предпочитаю Ив Роше,
Полностью поддерживаю! кроме нее из каталогов ни чего не заказываю! Интересно а косметикой от Амвей кто нибудь пользовался? хочу попробовать.
 
ponnieДата: Вторник, 09.03.2010, 01:04 | Сообщение # 15
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Marmeladka)
от Амвей кто нибудь пользовался?

подружка говорит, что вроде неплохо, сродни мэри кэй...но вряд ли там чего особенное. wink
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Делимся опытом покупок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com