Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Консультации по красоте и здоровью
Консультации по красоте и здоровью
arheliya8Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Я консультант корпорации "Сибирское здоровья".С больши удовольствием отвечу на ваши вопросы, помогу подобрать косметику и продукты для здоровья!
Также я расскажу вам о действующих акциях, скидках и новинках.
Вы можите стать привелегированным клиентом компании, получить дисконтную карту и пользоваться скидкой на продукцию от 5 до 15 процентов!

Добавлено (16.10.2011, 11:10)
---------------------------------------------
В начале хочу рассказать немного о компании!
Компания основана в 1996 году в городе Новосибирске. Сфера деятельности компании разработка, производство и продвижение продуктов для здоровья и красоты.
В этом году корпорации исполнилось 15 лет.Для нас и наших клиентов это большой путь.За это время мы выросли от небольшова, почти любительского предприятия,до огромного производственного комплекса, оснощённого по последниму слову техники. Мы прошли путь от первых трёх скромных продуктов до самого широкого в России ассортимента продуктов здоровья и красоты собственного производства.Наши продукты сегодня защищены патентами, награждены престижными дипломами, прошли сотни клинических иследований и получили десятки тысяч отзывов благодарных клиентов.

Добавлено (16.10.2011, 11:14)
---------------------------------------------
О компании и её продукции можно узнать на официальном сайте корпорации www.sibvaleo.com или написать на gorkogo7a1@yandex.ru и задать все интересующие вас вопросы мне лично...

 

Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Консультации по красоте и здоровью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com