Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » а каким спортом занимаешься ты???
а каким спортом занимаешься ты???
WTLelectedДата: Среда, 28.10.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каким спортом вы занимаетесь или занимались?Кто вам предложил заняться именно этим видом спорта?Какой спорт вам нравится больше всего?А каким бы вы хотели заниматься и почему?
 

Elena_qgДата: Четверг, 29.10.2009, 01:08 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давно уже хотелась заняться чем-нибудь. Сперва сходила в ближайший фитнес центр. Там предложили чудо кровать (тренажер такой). Делать особо ничего не надо, она сама все сделает – и сожмет и разожмет. Один час на таком тренажоре равен семи часам активным занятием споорта. Но я все равно остановилась на плавание. Чего-то не доверяю я этой чудесной вибрирующей раскладушке.
 
ЮЛЬКАДата: Четверг, 29.10.2009, 01:44 | Сообщение # 3
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elena_qg, а зря. Я ходила на эти столы, так называемые. Плюс правильное питание и за полгода я сбросила 20 кг. Вот вам и столы. Надо просто на расслабляться лежать, а работать на этих столах самому.
 
pharmacienДата: Четверг, 29.10.2009, 02:27 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, опасно это - так быстро много скидывать! А самое главное, что этот вес обратно ещё быстрее набирается. Ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом. Занимсться надо обязательно, причем с хорошими физическими нагрузками, не забывая про сердце.
 
ЮЛЬКАДата: Четверг, 29.10.2009, 02:56 | Сообщение # 5
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто много скидывал, если посчитать 20 кг делим на 6 мес = 3,33.. кг в месяц. А, как говорится, сбрасывать в день нужно (если конктрено худеешь) по 150-300 г. Вот в среднем и получается, что около 3,5 кг в мес (плюс минус полкило). Так что все в норме.
 
Geneva-wkДата: Суббота, 31.10.2009, 04:04 | Сообщение # 6
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вообще-то как вес скидывается инабирается ли он потом - это все зависит от конкретногочеловека - его конституции, образа жизни и предпочтений в еде. Так что если скинули - то не факт, что он вернется. А для кого-то борьба с весом будет вечной.
Я вот ножки укрепляла - бегала по утрам одно время - мне нравилось.Зимой и некогда, и холодно - поэтому домашние упражнения - мне хватает. Платить в фитнес-центрах за то, что можно сделать дома как-то не хочетс. К тому же сильно зависит от желания заниматься спортом - если его нет,никакие клубные арты не помогут.
А еще я люблю танцевать. Тиктоник и другие виды клубных быстрых и ритмичнх танцев помогают держать себя в хорошей форме. Многие мышцв должны быть в хорошем состоянии,чтобы красиво и классно танцевать - так что танец очень хорошо порой заменяет спорт.)



Трурлийская.
 
IriSkaBeatДата: Суббота, 31.10.2009, 15:17 | Сообщение # 7
Bye-bye
Группа: Друзья
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я раньше волейболом занималась. Но потом по причине здоровья пришлось спорт бросить. Мне вообще никаким спортом заниматься нелься: ни фитнесом, ни бегом тем более. Так что, вот так мне не повезло.
 
ТамерланДата: Пятница, 06.11.2009, 20:49 | Сообщение # 8
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня работа - почти как биатлон. Только без лыж)) Дома остается только поддерживать форму. Бегаю каждый день (благо лес рядом) и качаюсь в домашних условиях.



Жизнь - сложная штука
 
ponnieДата: Четверг, 12.11.2009, 20:16 | Сообщение # 9
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я скачала себе видеокурс йоги и потягиваюсь у себя дома))) спина уже через 1 неделю болеть перестала, да и самочувствие улучшилось)))
 
PutyaДата: Пятница, 20.11.2009, 09:27 | Сообщение # 10
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хожу на аэробику и в тренажерный зал

Добавлено (20.11.2009, 09:27)
---------------------------------------------
только питаюсь абсолютно не правильно

 
МарияДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:10 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Кто занимается танцами, пожалуйста, поделитесь информацией. Куда лучше пойти? Какие танцы выбрать для себя и для дочки? Через яндекс нашла список танцевальных студий на два листа... Спасибо!



Maria
 
umnica11Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:49 | Сообщение # 12
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ponnie)
а я скачала себе видеокурс йоги и потягиваюсь у себя дома))) спина уже через 1 неделю болеть перестала, да и самочувствие улучшилось)))

Тоже хочу йогой заняться!!!!!!!!!!все никак руки не дойдут.
 
БагираДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:58 | Сообщение # 13
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я ее не признаю, не наше это все-таки. Я люблю простую растяжку (боди-флекс), а больше всего аэробику с танцевальными элементами. Ох, но до зала все никак не добраться - то времени не было, теперь денег совсем нет((( И как скинуть ненавистные кг, не представляю!
 
umnica11Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:48 | Сообщение # 14
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Багира)
Я люблю простую растяжку (боди-флекс)

Пробовала бодифлекс,что-то не оно,хотя может я просто неправильно выполняла упражнения.
 
TwilightДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:40 | Сообщение # 15
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одно время ходила в тренажерный зал, а с апреля хочу походить в бассейн и наконец-то научиться плавать, может, кто посоветует, в какой бассейн лучше записаться?
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » а каким спортом занимаешься ты???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com