Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @zARINa@  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Кулинария » Каша из банки (мега полезный рецепт)
Каша из банки
KerberusДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спешу поделиться полезным рецептом. С тех пор (уже 2 недели) как моя благоверная уехала к маме, мне приходится готовить для себя самому. Я перепробовал много интересных рецептов. Например бутерброд с колбасой, или с сыром, кофе с сахаром (иногда без), даже могу яйца сварить, и потом полить майонезом. Но недавно купил кашу в консервной банке. На вкус и цвет очень похожа на настоящую. Рекомендую (тем у кого девушка к маме уехала). Рецепт приготовления конечно сложный, но вполне выполнимый.
1 - идешь в магазин и покупаешь кашу в консервной банке (гречневая, перловая или ещё какая)
2 - Дома вскрываешь банку и высыпаешь содержимое в сковородку
3 - Сковородку с содержимым ставишь на плиту
4 - включаешь эту плиту
5 - через 4-5 минут убираешь сковородку с горячей плиты.
Блюдо готово. Мне лично для одного себя не охота пачкать тарелку (её потом мыть придется), я ем прямо из сковородки. Сковородку мою перед тем как снова что-нибудь на ней соберусь согревать. Вот такой ужин одинокого мужика smile



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 

adminДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:52 | Сообщение # 2
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Kerberus, спасибо большое за мега полезный рецепт))) я те плюсик ставлю)))
Кстати, похоже, что есть из тарелки не хочется не только тебе одному, например я тоже частенько поступаю как ты. Да похоже, что не только мы с тобой так делаем)))
А на счет каши из банки - я не люблю это дело... Лучше самому что-нибудь замутить... Например, я умею готовить плов))) Хоть и нужно на плов пол часа "убить", но зато все своими руками, сам делал, а банкам с кашей - я не доверяю!



 
ТамерланДата: Среда, 30.03.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kerberus, спасибо за рецепт! Обязательно воспользуюсь, когда буду один!
Хочется узнать, а что остальные готовят, когда остаются одни - без слабого пола?!



Жизнь - сложная штука
 
ВИЛДата: Четверг, 07.04.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kerberus)
мне приходится готовить для себя самому. Я перепробовал много интересных рецептов. Например бутерброд с колбасой

А ты правильно держишь бутерброд, когда его ешь?

Добавлено (07.04.2011, 22:43)
---------------------------------------------
А кто нибудь пробовал, кабочковую икру на лопухе?

 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Кулинария » Каша из банки (мега полезный рецепт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com