Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, jenny  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Женские секреты » Между нами, девочками
Между нами, девочками
БагираДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
А давайте поделимся - есть ли у нас действительно секреты от наших мужчин? Что именно Вы считаете нужным скрывать от своей половинки? Или, по крайней мере, не распространяться? Уход за собой, макияж (при муже всегда с макияжем), гинекологические и любые другие заболевания, депиляция или что-то еще?
 

MarmeladkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю что секреты должны быть! Например сколько мужчин было до него! Это ему знать точно не надо!А так же сколько стоит косметика которую покупаю, мои любимые духи, или футболочка, типа которую на распродаже купила!!! green
 
@zARINa@Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:03 | Сообщение # 3
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня секретов нет.Про меня он знает все и я про него тоже.Но зарекаться не буду,может когда-нибудь и появяться секретики.
 
ponnieДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:49 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как-то особой секретности я не создаю, надо будет - сам спросит. Но вообще все важные вещи, касательно здоровья или общего бюджета (и т.п.) обсуждаем всегда вместе. happy
 
МилочкаДата: Четверг, 25.03.2010, 22:19 | Сообщение # 5
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про количество мужчин, которое было до него однозначно знать не должен. А остальное...про здоровье - по ситуации)))
 
selugДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Багира)
А давайте поделимся - есть ли у нас действительно секреты от наших мужчин? Что именно Вы считаете нужным скрывать от своей половинки? Или, по крайней мере, не распространяться? Уход за собой, макияж (при муже всегда с макияжем), гинекологические и любые другие заболевания, депиляция или что-то еще?


Я, как мужчина, могу и готов смириться с секретами относительно ваших расходов на косметику, одежду или обувь, если это конечно в разумных пределах. Однако что касается секретов относительно здоровья (например, гинекология или венерология), а также отношений "на стороне", то здесь я занимаю принципиальную позиция - никаких секретов не должно быть, так как в противном случае, я готов даже испортить жизнь такой женщине, которая утаивает эти вещи, находясь рядом со мной.
 
LybavaДата: Суббота, 29.10.2011, 18:03 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
скрываю все, что связано с удалением волос, зачем мужчине знать что они на мне растут. (кроме головы естественно)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Женские секреты » Между нами, девочками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com