Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крайчик  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Internet » О барнаульских провайдерах
О барнаульских провайдерах
User1504Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:10 | Сообщение # 661
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Теперь пользователи кабельного телевидения могут смотреть цифровые каналы

ТТК-Западная Стибирь объявляет о начале предоставления услуги цифрового кабельного телевидения DVB-C в 9 населенных пунктах Западной Сибири.

ТТК-Западная Сибирь, запустил цифровое кабельное телевидение в Новосибирске, Новокузнецке, Барнауле, Прокопьевске, Киселевске, Новоалтайске, Осинниках и Северске, а также поселке Линёво. Теперь пользователям кабельного ТВ в этих населенных пунктах могут смотреть более 90 телевизионных каналов в цифровом качестве. При этом абонентская плата за услугу «Кабельное телевидение» не меняется.

«В нашем регионе растет спрос на услугу платного телевидения. За 2014 год прирост нашей абонентской базы платного ТВ составил около 23%, что в 1,5 раза выше прироста абонентской базы ШПД. Сегодня наблюдается тенденция перехода с аналогового вещания на цифровое. Именно поэтому мы запускаем новые стандарты вещания для своих пользователей. Преимуществом технологии цифрового кабельного телевидения DVB-C является высокое качество изображения и звука в отличие от аналогового телевидения. Мы рады запуску телевидения нового формата в 6 городах и будем увеличивать зону покрытия этой услуги», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

DVB-C – стандарт цифрового телевизионного вещания, который производится по кабелю. Основные преимущества по сравнению с аналоговым телевидением – качество картинки и увеличение передаваемого контента.


Сообщение отредактировал User1504 - Вторник, 21.07.2015, 20:11
 

RedДата: Пятница, 28.08.2015, 12:21 | Сообщение # 662
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видели голосовалку про провайдеров? https://vk.com/ok22info?w=poll-43512140_1016
Интересно, откуда у Дом.ру столько голосов набралось. По моим ощущениям в Барнауле явный лидер - это ттк. собственно, комменты под голосовалкой это подтверждают
 
JordanДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:27 | Сообщение # 663
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Red ()
Видели голосовалку про провайдеров? https://vk.com/ok22info?w=poll-43512140_1016Интересно, откуда у Дом.ру столько голосов набралось. По моим ощущениям в Барнауле явный лидер - это ттк. собственно, комменты под голосовалкой это подтверждают

Я слышала, что дом.ру неплохой провайдер, но ттк явно лучше. У них сейчас проходит летняя акция, скидка при подключении 30 % -интернет, 50 % интернет+тв. Выбрала тариф "летай" интернет+тв, получается очень выгодно. Каналов много, на любой вкус, телевизор работает без помех.  Интернет при этом работает ничуть не хуже, скорость хорошая. Советую всем-всем!
 
AsetrДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:22 | Сообщение # 664
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
эта акция хороша для новичков, а щас еще появилась и для старых добрых абонентов как я, ура!!! )))
вот подробности:

Абоненты, длительное время пользующиеся услугами ТТК, смогут регулярно получать тарифы, отличные от базовых и выгоднее базовых. Размер скидки
зависит от стажа. Чем больше стаж абонента – тем больше размер скидки,
которую он может получить.

Стаж будет отображаться в Личном кабинете и считаться с момента
подключения абонента, причем будут учитываться все дни, когда баланс
лицевого счета абонента был положительный.
Скидки станут длительными, и абонентам можно будет не беспокоиться о
тарифе долгое время. Скидки предусмотрены существенные, в т.ч.
предусмотрены тарифы с нулевой абонентской платой.
Новая система скидок будет работать на базе бонусной программы, которая
будет упрощена в плане системы накопления и траты баллов. Все имеющиеся
на счету баллы буду пересчитаны.
 
RedДата: Вторник, 22.09.2015, 15:45 | Сообщение # 665
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага, тоже читал об этом. Жду не дождусь уже 28 сентября, когда обещают запуск. Посмотрим, что там за выгодные тарифы нам готовят)
 
AsetrДата: Вторник, 22.09.2015, 19:24 | Сообщение # 666
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрим)
Слишком уж классные условия для новых абонентов: подключиться дешево, скорость в радость, скидки и прочие, а для старых и преданных после подключения никаких плюшек)))
Так что ждем с нетерпением, чем удивят)
 
KaktusДата: Четверг, 24.09.2015, 01:50 | Сообщение # 667
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикольно,а  до меня инфа пока не дошла)) Наконец и для стареньких появится что то интересненькое, а  не только клевые акции для новеньких. Ждем ждем.
 
AsetrДата: Вторник, 29.09.2015, 22:07 | Сообщение # 668
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
звонил узнать поподробнее в чем преимущества акции...
сказали включишь комп 28-го и всё поймешь)
ну вот действительно, пошла жара, второй день инет быстрее пашет
 
RedДата: Четверг, 29.10.2015, 21:00 | Сообщение # 669
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот и подробности новой бонусной

Суть: мы решили изменить логику формирования тарифов и предоставить абонентам с большим по нашему мнению стажем специальные тарифы сроком на 12 месяцев, в том числе тариф с нулевой абонентской платой.

После старта программы и пересчета бонусных баллов на счету многие абоненты смогут сразу получить льготные тарифы. Далее абонент, регулярно пользующийся услугами ТТК и регулярно пополняющий баланс, сможет постоянно находиться на одном из тарифов программы, причем абоненты с большим стажем будут копить на скидки значительно быстрее.

Как работает программа: каждому абоненту присвоен коэффициент, который вы видите в Личном кабинете. Коэффициент зависит от количества дней, отработанных абонентом с положительным балансом начиная с момента заключения договора с компанией.

Далее на бонусный счет абоненту попадают бонусные баллы по следующей формуле:

Баллы = Коэффициент Х Деньги зачисленные на лицевой счет

Таким образом, абоненты с коэффициентом 2,5 смогут копить баллы в 2,5 раза быстрее остальных. Для тех, кто еще не знаком с бонусной программой, напомним: чтобы получить бонусный счет, необходимо зарегистрироваться в бонусной программе.

Далее: накопленные баллы можно обменять на один из годовых тарифов. В случае, если баллов не хватает, можно докупить баллы за деньги по курсу 1 рубль = 9 бонусов. Заметьте что даже в случае, если абонент покупает тариф только за деньги, он все равно получает ощутимую скидку.

http://myttk.ru/news/6672368/
 
PrIdeectДата: Пятница, 25.12.2015, 02:54 | Сообщение # 670
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А есть мобильные провайдеры нормальные, чтобы можно было пользоваться 4G Wi-Fi?
 
SonichkaДата: Пятница, 25.12.2015, 18:56 | Сообщение # 671
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrIdeect ()
А есть мобильные провайдеры нормальные, чтобы можно было пользоваться 4G Wi-Fi?
В принципе их полно. Лично я пользуюсь билайном, взяла в интернете экслюзивный тариф как раз ориентированный на 4G - http://tvoitarif.ru Что меня привлекло в первую очередь, что они дают портативный 4G Wi Fi роутер, при покупке безлимитного тарифа. За тысячу в месяц я везде сею добро и вайфай)



Улыбка продлевает жизнь на треть, так давайте чаще дарить ее друг другу!
 
anyoutkaДата: Среда, 20.01.2016, 22:44 | Сообщение # 672
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
так как я работаю дома, продвигаю свой личный интернет магазин, мне нужен хороший интернет. ТТК с этой задачей справляется отлично. кстати если есть желающие с хорошим интернетом  и компьютером поработать онлайн-пишите!
 
RedДата: Вторник, 16.02.2016, 14:10 | Сообщение # 673
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата anyoutka ()
так как я работаю дома, продвигаю свой личный интернет магазин, мне нужен хороший интернет. ТТК с этой задачей справляется отлично.

Вот уж не  думаю, что продвижение интернет-магазина требует высокой скорости интернета. я вот люблю в игрушки всякие поиграть Counter-Strike например. вот с этой задачей ттк точно справляется отлично. пинг на высоте) ну то есть низкий - я хотел сказать tongue
 
User1504Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:47 | Сообщение # 674
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для тех, кто все подумывал подключиться к ТТК, но сомневался. Возможно вам будет интересно. в ттк сейчас акция: интернет 100 Мбит/с за 350 руб. на всегда. как давний их абонент рекомендую, тем более условия такие приятные
 
RedДата: Суббота, 04.06.2016, 14:29 | Сообщение # 675
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Традиционная летняя акция от ТТК

Внеси на счет 1000 рублей и получи в 2 раза больше бонусных баллов!

С 1 июня по 31 июля дарим в 2 раза больше бонусных баллов при единовременном пополнении счета на 1000 рублей и более.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо воспользоваться одним из предложенных вариантов оплаты услуг ТТК:
1. В «Личном кабинете» на сайте myttk.ru пополнить счет на 1000 рублей и более с помощью карты Visa/Mastercard/Maestro
2. Оплатить услуги в одном из офисов обслуживания абонентов ТТК-Западная Сибирь
3. Воспользоваться одним из сервисов «Сбербанка» (терминал, банкомат, «Сбербанк.Онлайн» или касса) через кнопку «Зап-СибТранстелеком».
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Internet » О барнаульских провайдерах
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com