Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крайчик  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Internet » О барнаульских провайдерах
О барнаульских провайдерах
ArtemikДата: Пятница, 06.12.2013, 20:17 | Сообщение # 631
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТТК-Западная Сибирь разыграет Интернет за 168 рублей на онлайн-конференции.ТТК-Западная Сибирь 11 декабря проведет онлайн-конференцию на одном из крупнейших сибирских порталов НГС (ngs.ru). В ходе конференции первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев расскажет о предновогодней акции «Большие игры ТТК», участвуя в которой абоненты компании могут получить интернет на скорости 100 Мбит/с за 168 рублей в месяц. http://myttk.ru/news/6617168/
 

МазДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:22 | Сообщение # 632
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неплохой провайдер, я комногим был в своё время подключен и не везде всё устраивало, а на ТТК и
нареканий нет,  так бы и дальше. Главноеразрывов нет, я доволен и советую тем, кто выбирает себе провайдера.
 
AsetrДата: Вторник, 10.12.2013, 17:45 | Сообщение # 633
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТТК предоставил услуги связи ОАО «Восточный экспресс банк» в Республике Тыва.Компания ТТК  сообщает о начале предоставления услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи Сибирскому филиалу ОАО «Восточный экспресс банк» в Республике Тыва.
«Компания ТТК обладает масштабной национальной сетью междугородной и международной телефонной связи. Уверен, что наши услуги станут надежной основой для эффективной работы Восточного экспресс банка», – прокомментировал заместитель генерального директора ТТК-Сибирь Виталий Ставер.
http://www.ttk.ru/rus/msk/business/775/777/newspage95009.phtml
 
GusGusДата: Четверг, 19.12.2013, 19:41 | Сообщение # 634
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Практически под занавес «Больших игр ТТК» на радио «Серебряный дождь» в Барнауле состоится прямой эфир с представителями ТТК-Западная Сибирь – организаторами предновогодней акции.

Прямой эфир пройдет 20 декабря, с 9.00 до 10.00.

Вы сможете пообщаться с представителями ТТК-Западная Сибирь, задать все интересующие вопросы как о самой акции, так и о деятельности компании в целом. Вы узнаете о том, как появилась идея подобных игр, почему Барнаул лидирует по количеству активированных кодов, о том, какие фишки и форс-мажоры возникали в ходе проведения акции и чем они в итоге оборачивались.

Но самое главное, в прямом эфире будут разыграны дополнительные промо-коды на тарифы, а также другие приятные подарки. И получить их сможет не только житель Барнаула, но и любой абонент, кто будет смотреть и слушать прямой эфир на сайте радио . Кстати, на сайте есть чат для живого общения и студийная аська 440124022, куда также можно задавать вопросы и писать свои пожелания. Дозвониться в прямой эфир можно по телефону (3852) 65-81-05.
http://myttk.ru/news/6618947/
 
VitaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:09 | Сообщение # 635
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТТК совместно со «Связным» запустили сервис для потенциальных абонентов провайдера

http://www.ttk.ru/rus/msk/business/775/777/newspage95763.phtml
 
LimonДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:58 | Сообщение # 636
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Vita ()
ТТК совместно со «Связным» запустили сервис для потенциальных абонентов провайдера
очень интересная перспектива,в дальнейшем может серьезно помочь в привлечении новых абонентов и определенно другие плюсы будут

Связной довольно давно предоставляет сервис проверки возможности подключений и подбора тарифов через поддомен основного сайта, однако эффективность его напрямую зависит активности провайдеров и самого Связного. Проверка этого сервиса Связного в доме автора статьи показала лишь одного провайдера из пяти, предоставляющих в нем свои услуги. Это локальный оператор связи. Другой локальный провайдер и три представителя ТОП-5 провайдеров России в базе данных никак не представлены.

Очевидно, что увеличение количества маркетинговых каналов благотворно влияет если не на показатели количества новых абонентов, то хотя бы на узнаваемость бренда. Облегчение жизни офисам продаж через привлечение ритейловой сети — хороший ход, который возможно скоро станет отраслевым стандартом.



ВКонтакте http://vk.com/ttk
Facebook http://www.facebook.com/TtkVzglaniNaMirPodDrugimUglom
Odnoklassniki http://www.odnoklassniki.ru/ttk
 
VitaДата: Среда, 25.12.2013, 04:10 | Сообщение # 637
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Limon ()
очень интересная перспектива,в дальнейшем может серьезно помочь в привлечении новых абонентов и определенно другие плюсы будут

Я тоже так считаю! ТТК и Связной - отличный союз!
 
SolominaДата: Среда, 25.12.2013, 04:19 | Сообщение # 638
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итоги акции «Большие игры ТТК»
Мы подвели итоги акции голодные «Большие игры ТТК», которая проходила с 11 по 20 декабря. Нам есть чем поделиться с вами, мы собрали здесь наиболее интересные факты и запоминающиеся моменты акции, поэтому устраивайтесь поудобнее и вперед! 

Читайте повнимательнее, так как мы подготовили для вас еще несколько сюрпризов smile

http://myttk.ru/news/6619337/

Оч позитивный отчет по Большим играм))))
 
GalkinДата: Вторник, 21.01.2014, 00:45 | Сообщение # 639
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошая компания ттк.помню оставил заявку на подключение,а на следующий день мастер пришел проводить интернет в мою берлогу)) все чистенько сделал и быстро,после себя даже мусор подмел в падике..скорость вроде тоже хорошая,рекомендейшн от меня
 
MoonyДата: Вторник, 28.01.2014, 00:07 | Сообщение # 640
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Galkin ()
Хорошая компания ттк.помню оставил заявку на подключение,а на следующий день мастер пришел проводить интернет в мою берлогу)) все чистенько сделал и быстро,после себя даже мусор подмел в падике..скорость вроде тоже хорошая,рекомендейшн от меня
да ттк следят за качеством во всем,этим и выигрывают у всех остальных провайдеров в нашем городе
именно поэтому они лучший провайдер в нашем городе,а может быть даже и стране
 
H2OДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:15 | Сообщение # 641
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ттк удивил своими тарифами, собственно поэтому к нему и подключился
из заявленных 25 мбит/с качает на все 100%, да и цена хорошая
кабельное тоже ниче вроде показывает, картинка устраивает


Сообщение отредактировал H2O - Воскресенье, 23.02.2014, 21:15
 
ArtemikДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:08 | Сообщение # 642
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже уже довольно давно на ТТК,меня всё устраивает,цены не такие высокие как у других провайдеров,а скорость просто радует,сбоев практически вообще нет,раза 2 наверно за всё время было,позвонил в техподдержку и всё быстро исправили.
 
RedДата: Среда, 26.03.2014, 14:08 | Сообщение # 643
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слышали суперскую новость? К нам опять дополненная реальность ТТК приезжает! В эти выходные будут в Европе звезды эстрады. Прошлой осенью зачетно сфотался с Валуевым и Немавым
 
User1504Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:34 | Сообщение # 644
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть на форуме кто-нибудь, подключившийся по акции ТТК-комплект? Что за приставку в бесплатную аренду дают? У меня кабельное ТВ, давно уже хочу перейти на IPTV, а тут как раз такая акция. ДУмаю воспользоваться или лучше самому в магазе приставку купить и подключиться на обычных условоиях.
 
RedДата: Среда, 21.05.2014, 18:37 | Сообщение # 645
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата User1504 ()
Есть на форуме кто-нибудь, подключившийся по акции ТТК-комплект? Что за приставку в бесплатную аренду дают? У меня кабельное ТВ, давно уже хочу перейти на IPTV, а тут как раз такая акция. ДУмаю воспользоваться или лучше самому в магазе приставку купить и подключиться на обычных условоиях.
Можешь и в магазе конечно купить. но только вряд ли тогда iptv и все сервисы ттк будут корректно работать. если вообще тебе на нее согласятся услугу подключить. обычно провайдеры адаптируют оборудование под себя.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Internet » О барнаульских провайдерах
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com