Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крайчик  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Операционные системы » Первая ОС, которую я установил(-а)
Первая ОС, которую я установил(-а)
IriSkaBeatДата: Вторник, 27.10.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Bye-bye
Группа: Друзья
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сначала установила Линукс. Мне это было не особо сложно, разобралась.
А вот потом возникла необходимость переставить Винду. Эх, интерфейс убил, отсутствие логики в установке тоже.
 

StoRageДата: Вторник, 27.10.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вин 98:)
 
КрайчикДата: Среда, 28.10.2009, 00:13 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vista.
Пользовался пол года, все устраивало, потом поставил икспи, на которую ой как страшно было смотреть, снес ее, опять поставил свисту.
Еще через пару месяцев познакомился с Линуксом.
Теперь только на нем.
 
BrootДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:32 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
dos
 
ТамерланДата: Пятница, 06.11.2009, 18:37 | Сообщение # 5
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вин 95 smile



Жизнь - сложная штука
 
teanaДата: Пятница, 20.11.2009, 00:05 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Винда, только уж и не помню какая...
Как-то и вариантов не было... Никто не предлагал )))



Я живу, срывая звезды, тороплюсь, не успеваю...
Я смеюсь, глотая слезы, ни о чем не вспоминая...


Сообщение отредактировал teana - Пятница, 20.11.2009, 00:05
 
KassiopeyaДата: Пятница, 13.09.2013, 02:45 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первая Винда у меня была 1998 года, но самостоятельно без чужой помощи и бесплатных советов я  установила Висту в первый и последний раз. Потом перешла опять на Виндовс.


Сообщение отредактировал Kassiopeya - Пятница, 13.09.2013, 02:45
 
BlackДата: Вторник, 25.03.2014, 01:55 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Windows 98 и Windows XP были мои первые)



С уважением
Андрей Владиславович
 
alfa8Дата: Среда, 13.08.2014, 00:44 | Сообщение # 9
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня была виндовс 7))на новом моем ноутбуке..а сейчас по совету друга, он работает на фирме http://abonent-pc.ru/ шарит в компах и ПО, поменяла операционку на Линукс, Ну скажу что перейти тоже не так просто он мне(друг) помогал по началу..стояло 2 ОС, теперь одна, и не жалею, и вам рекомендую...
 
FagostДата: Четверг, 05.02.2015, 22:03 | Сообщение # 10
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виндовс 95
 
PirogovhuhДата: Вторник, 04.04.2017, 14:07 | Сообщение # 11
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
<h1> Почему мебель Благо отлично подходит для спальных </h1> <p> Сон, вне всяких сомнений, является крайне важной частью жизненного цикла людей, среднестатистический житель России спит не меньше пяти часов ежесуточно, а специалисты частенько рекомендуют спать не менее 8 часов в день, чтобы головной мозг успевал целиком обновить резерв медиаторов. Огромное значение для качества сна отыгрывает правильно выбранная кровать, что станет поддерживать ваш позвоночник в физиологически правильной позе и благоприятствовать достойному кровотоку в спинном и головном мозге. О том, как покупать нормальную мебель интердизайн для спальни мы и поговорим сейчас. </p><p> Точные замеры — это основное, с чего должен начинаться процесс приобретения нормальной кроватки. Первым делом, учитывайте то, что для действительно нормального сна ваша кровать должна быть как минимум на пятнадцать сантиметров длиннее вашего роста, тогда вам не придётся сгибать спину, дабы поместиться. Кроме этого, купленная наугад кровать, без детальных замеров, может банально не влезть в спальню. Фабрики мебели в настоящее время производят кровати и матрасы фактически всех стандартных размеров, но при острой необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель интердизайн*</a> без труда может быть сделана по спецзаказу. </p><p> Вторым параметром, на который стоит обращать своё внимание при выборе новенькой кровати, будет материал из которого сделан ее основа. Суммарное количество материалов, которые применяют сегодня мебельщики в работе, сейчас исчисляется несколькими сотнями, мы рассмотрим лишь наиболее востребованные из них. Самыми надёжными сегодня принято считать кровати с стальным каркасом, и нормальный металл в действительности способен простоять очень долго. Однако, металлическая поверхность вписывается далеко не в любой дизайн интерьера, да и случайно удариться коленями об него очень больно. </p><p> Гораздо большей востребованностью в широких народных массах характеризуется мебель из натуральной древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-bella-belaya/">*прихожая белла*</a>. Обилие сортов дерева дает возможность вписать кровать из этого материала почти в любой вид интерьера. По фактуре натуральная древесина заметно комфортнее металла, и именно поэтому спиться на нем в десятки раз комфортнее. Третий фактор, который косвенно влияет на качество вашего сна — это тип матраца, которым оснащается кровать, но о матрацах мы поведаем вам в отдельном материале. </p>

Добавлено (24.03.2017, 23:30)
---------------------------------------------
<h1> Как купить качественную кровать для спальни </h1> <p> Сон, безусловно, является крайне важной частью жизни и быта любого человека, работающий человек спит не меньше пяти с половиной часов ежесуточно, а учёные частенько советуют спать не менее 6 часов ежесуточно, дабы головной мозг без проблем успевал целиком обновить резервы медиаторов в нейронах. Большое значение для качества сна отыгрывает грамотно купленная кровать, которая станет держать позвоночный столб в нормальном расположении и благоприятствовать хорошему кровотоку в мозге. О том, как выбирать правильную мебель дива для сна мы и будем говорить сегодня. </p><p> Замеры — это самое главное, с чего мы рекомендуем начать процесс покупки нормальной кроватки. Первым делом, учтите то, что для глубокого сна сама кровать обязана быть минимум на сорок сантиметров длиннее длины вашего тела от кончиков пальцев ног до верхнего края лба, тогда вам не нужно будет гнуть спину, дабы на ней поместиться. Кроме того, приобретённая на глаз кровать, без грамотных замеров, может тупо не влезть в помещение. Фабрики сегодня изготавливают кровати практически всех размеров, но при острой необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня юлия*</a> без проблем может быть собрана по персональному заказу. </p><p> Следующим параметром, на который необходимо обращать своё особое внимание при поиске хорошей кровати, является материал из которого сделан ее корпус. Суммарное число материалов, которые используют сборщики мебели в своей работе, в текущий период времени исчисляется несколькими сотнями, мы кратко рассмотрим лишь основные из них. Самыми прочными и надежными являются кровати с металлическим каркасом, и хороший металл в реальности в состоянии простоять очень долго. Однако, блестящий металл вписывается далеко не в любой дизайн интерьера, да и случайно удариться локтями об него малоприятно. </p><p> Гораздо большим спросом у продавцов отличается мебель из дерева, например <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-martina/">*спальня мартина цена*</a>. Большое число сортов древесины дает возможность вписать мебель из такого материала почти в любой вид интерьера. По своей внутренней фактуре натуральная древесина заметно комфортнее даже очень мягкого металла, и именно по данной причине спиться на нём значительно лучше. Третий фактор, который непосредственным образом влияет на удобство вашего сна — это конструкция матраса, которым оснащается кровать, но о матрацах мы расскажем вам в отдельном материале. </p>

Добавлено (04.04.2017, 14:07)
---------------------------------------------
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/categor....o-grupp - Мебель фабрики Сильва




Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Операционные системы » Первая ОС, которую я установил(-а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com