Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Обслуживание и ремонт » Ремонт бампера в Барнауле
Ремонт бампера в Барнауле
loganchikДата: Вторник, 02.02.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут на днях ехал по Молодежки на служебном Лонаге, вылетел с кольи навстречку в сугроб. Результат - спущенные оба колеса по правой стороне, благо шиномонтажка была рядом +разбитый справа передний бампер
Куда лучше всего обратится, чтобы мой бампер привели в божеский вид, поскольку на новый бампер сейчас нет финансов?

Добавлено (02.02.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Я просто в шоке , какую цену мне сегодня загнул дилер - ремонт (установка нового бампера, плюс его покраска и замена защиты правого колеса вместе с защитой бампера) обойдется в 19500 рублей
Это реально так выходит или дилер просто завышает цены на свои услуги?

 

IwanДата: Вторник, 02.02.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
loganchik если это офф диллер, то ценник нормальный, учитывая покрасочные работы и снятие установка+ новые оригинальные запчасти(бампер, подкрылок, защита бампера), хотите дешевле-ищите китайски запчасти либо Б/У, хотя Б/У зачастую дороже новых бывают



Вечный студент))))
 
loganchikДата: Вторник, 02.02.2010, 20:33 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Iwan)
loganchik если это офф диллер, то ценник нормальный, учитывая покрасочные работы и снятие установка+ новые оригинальные запчасти(бампер, подкрылок, защита бампера), хотите дешевле-ищите китайски запчасти либо Б/У, хотя Б/У зачастую дороже новых бывают  

у нас есть магазин по запчастям для Логана , передний бампер там стоит 3500, защаита правая бампера 900 р. , зашита правого крыла 700 р

 
IwanДата: Среда, 03.02.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
loganchik а что тогда собственно вам мешает купить дешевле? если есть где. Да и к тому же это всетаки диллер, они продают только офицально ввозимые (сертифицированные) запчасти (по крайней мере должны), а магазины тащат отовсюду где дешевле...



Вечный студент))))
 
loganchikДата: Вторник, 16.03.2010, 14:04 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подкопил деньжат - купил новый бампер за 4500 р., правую защиту бампера, защиту правого колеса, установил с мужиками, осталось теперь покрасить нижнию часть черного бампера под цвет кузова.
Посмотрел на наклейке циферки: LSOH H063234 E1 SAN913 SAN513 TEF98 DRAP01 HARM02 TLRUSS ADGK NRTV

TEF98 - опаловый металлик.

Кто знает сколько краски нужно на покраску нижней части переднего бампера? Или в мастерской где буду красить мастера знают какую краску нужно и в каком количестве?

 
selugДата: Четверг, 04.11.2010, 08:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (loganchik)
Тут на днях ехал по Молодежки на служебном Лонаге, вылетел с кольи навстречку в сугроб. Результат - спущенные оба колеса по правой стороне, благо шиномонтажка была рядом +разбитый справа передний бампер
Куда лучше всего обратится, чтобы мой бампер привели в божеский вид, поскольку на новый бампер сейчас нет финансов?
Добавлено (02.02.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Я просто в шоке , какую цену мне сегодня загнул дилер - ремонт (установка нового бампера, плюс его покраска и замена защиты правого колеса вместе с защитой бампера) обойдется в 19500 рублей
Это реально так выходит или дилер просто завышает цены на свои услуги?

loganchik, самое дорогое в ремонте автомобиля не стоимость запчастей, а работа автослесаря на СТО, причем особо дорого стоит работа от недобросовестного или неграмотного специалиста, так как потом приходится все переделывать, поэтому если не хватает финансов, то лучше не экономьте на запчастях, а попробуйте сделать ремонт самостоятельно. Для ремонта вашего Логана своими руками есть очень хорошее руководство по ремонту http://www.avtosity.com/renault/



Сообщение отредактировал selug - Четверг, 04.11.2010, 08:12
 
Добрый человекДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:37 | Сообщение # 7
Группа: Гости





loganchik, Подскажите, где купить передний бампер на Логан?
 
Добрый человекДата: Вторник, 03.05.2011, 10:22 | Сообщение # 8
Группа: Гости





14. Формула-Renault , ул. Попова, 180 тел. 60-54-35, 28-61-46 Пн.-Сб. С 8:00 до 19:00

Я здесь покупал передний бампер на свой Логан 2007 года

 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Обслуживание и ремонт » Ремонт бампера в Барнауле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com