Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Автошкола » Как правильно выбрать автошколу девушке?
Как правильно выбрать автошколу девушке?
ТамерланДата: Среда, 30.03.2011, 15:36 | Сообщение # 16
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kerberus, согласен с тобой. Я вообще без автошколы обошелся. С 12 лет - за рулем. Начинал на деревенских дорогах, а потом сдал на права)))



Жизнь - сложная штука
 

DulubenokДата: Вторник, 05.04.2011, 22:58 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Laura)
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!Испытано и проверено

Что же это за мужчина??? Уверена, не у всех так.
moonw

Добавлено (05.04.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Мне, кстати, сейчас друг оч помогает: объясняет, что недопонила, на занятиях, на автодроме катаемся, когда время есть! Так что, уверенности хоть отбавляй, перед началом вождения в автошколе! snap




Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
sergeiДата: Вторник, 08.05.2012, 15:17 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда Быкова

Самая лучшая автошкола в городе Барнауле - это автошкола "БИП". Мне просто безумно повезло, что я попала именно в эту школу, с потрясающими и высококвалифицированными людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать. Спасибо большое Сергею, за помощь во всем!!!на протяжении всего времени моего обучения в автошколе!!Потрясающий преподаватель по ПДД Наталья Борисовна. И самый лучший инструктор по вождению в мире Максим!!! Научил меня водить машину уверенно и легко!!!Спасибо при спасибо ему большое за это!!!)
7 марта проводился конкурс "автоледи 2012", в котором я принимала участие, за это кстати тоже большое спасибо Сергею:))!!!заняла второе место:)первое заняла девушка на автомате!но я абсолютно не расстраиваюсь), т.к. приз классный был за второе место:)
Так что народ вперед учиться все в автошколу "БИП",вы просто осчастливите себя!:)

Полетаева
Очень довольна обучением в этой автошколе. Хочу опровергнуть немногочисленные негативные отзывы неудачников. Георгий Сергеевич - милейший и добрейший человек, который очень ответственно относится к своей работе. У него прекрасное чувство юмора и он всегда готов помочь. С Сергеем Сергеевичем я общалась только по телефону, мы составляли график моего вождения. Более терпеливого человека вообще трудно найти. Он долго и внимательно выслушивал мой рабочий график, думал вместе со мной, в какие дни и на какое время лучше ставить вождение. В итоге мы распределили часы максимально удобно для меня. Дмитрий, преподающий теорию, грамотно и доходчиво преподносил информацию, не осталось ни одного пункта пдд, который он бы не озвучил и не объяснил. Автоинструктор Максим Параскун – вообще вне конкуренции! Он с нуля подготовил меня к экзамену менее чем за месяц, т.к. у меня, в силу обстоятельств на работе, не было возможности сдавать экзамен с моей группой. Это ли не высокий профессионализм! За этот месяц было все: он и хвалил меня, и ругал, когда я расслаблялась. Но все было по делу. Спасибо Максиму за веселый и непринужденный стиль преподавания, за то, что смог вселить в меня уверенность за рулем. Полученные мною знания и умения оказались сильнее волнения, и я сдала экзамен с первого раза. Максим, успехов тебе в работе, свободных дорог, побольше талантливых учеников и учениц (таких, как я;)). Всем, кто еще думает или сомневается - настоятельно рекомендую пойти именно в «БиП». Не пожалеете и с удовольствием будете вспоминать этот период в жизни!
П.С: С экзаменом, кстати, не было никаких проблем. В 8-30 он начался, в 12-00 я, счастливая, уже была дома. Субботний день, свободные дороги. Все прошло быстро и слаженно. Спасибо руководству и сотрудникам «БиП».

Владимир
Здравствуйте! Начну все по порядку. Автошколу я выбирал долго и тщательно, так как выбрасывать деньги не ветер мне не хотелось. Обзванивал множество подобных заведений в нашем городе, в одних цена не устраивала в других не хотели расписание занятий под меня подстраивать. Друзья посоветовали автошколу БИП. Позвонил, трубку взял молодой человек все достаточно подробно объяснил. К тому же рассрочка платежа мне как раз подходила и медицинскую справку я делал когда уже посещал занятия. Теоретический курс читал Дмитрий, достаточно грамотный специалист с необычной подачей материала на примерах, которые действительно заинтересовывают слушателя.Дмитрий настоящий лектор- не бубнит под нос, умеет ставить акценты, обращает внимание курсантов на моменты, которые другие бы попросту упустили. Практические занятия были составлены под меня, время я выбирал сам так как работаю и не могу позволить себе свободную минутку, но даже в моем графике нашлось время для практических занятий. Особо хочу отметить инструктора Максима (красный ярис)- инструктор от бога. Грамотно объясняет, наблюдает за выполнением упражнений, сразу же отмечает ошибки, а главное не молчит постоянно подбадривает, шутит.За весь курс ни разу не услышал от него ни одного плохого слова.Кстати сдал экзамен я с первого раза. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы. Спасибо что вы есть в нашем городе. Всем рекомендую! Если вы еще думаете в какую автошколу идти учиться- выбирайте "БИП"- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Отзывы об Автошколе БИП сат http://бип-автошкола.рф/ самая приорететная автошкола в г. Барнауле
Прикрепления: 6389627.jpg (123.0 Kb)
 
sergeiДата: Вторник, 08.05.2012, 15:23 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все вопросы можно писать в личку. fss250388@mail.ru
Прикрепления: 5760127.jpg (131.7 Kb)
 
sergeiДата: Вторник, 08.05.2012, 15:25 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автошкола БИП- Научись двигаться!
Прикрепления: 3922674.jpg (131.4 Kb)
 
m-crossДата: Вторник, 31.07.2012, 16:20 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Популярная автошкола:
"Барнаульский Центр Высшего Водительского Мастерства"
отзывы о нашей работе - http://bcvvm.ru/
мы в контакте - http://vk.com/club13761523
мы в одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/group/51140189421649
 
AlenaДата: Пятница, 28.09.2012, 16:25 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень хорошая автошкола это НИК Центр. Сама там училась и мой муж. Что понравилось? Не обманывают с оплатой. В данный момент после оплаты один раз суммы 14 000 руб. не нужно платить опять, как в других школах, за бензин, за съездить на экзамен и т. д.

Можно учиться на автомате, есть японские авто!

Очень понравились преподаватели и инструкторы. Лично хочу поблагодарить Александра гавриловича и инструктора Снегирева Дмитрия. Спасибо вы даже меня вытерпели и выучили.

Очень хорошие автомобили рено логан а не жигули какие-то. Вот моя фотка на Тойоте Плац с автоматом.



Вот тут можно записаться на курсы http://nik-center.ru/
Прикрепления: 5352572.jpg (27.8 Kb)
 
alobodДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:03 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sergei)
Надежда Быкова Самая лучшая автошкола в городе Барнауле - это автошкола "БИП". Мне просто безумно повезло, что я попала именно в эту школу, с потрясающими и высококвалифицированными людьми, которые всегда готовы помочь и поддержать.
Противно читать вашу ложь! Написала на всех форумах лажу. Где в этой школе учеба? Правила хорошо дают, не спорю. А вождение- полное г. Так сейчас никто не учит. Осталось в Барнауле несколько таких школ где- фасад намалеван, красивый такой, а жопа  не мыта! Народ не ведитесь на рекламу, ищите нормальную школу!
Цитата (sergei)
Полетаева Очень довольна обучением в этой автошколе. Хочу опровергнуть немногочисленные негативные отзывы неудачников. Георгий Сергеевич - милейший и добрейший человек, который очень ответственно относится к своей работе.
Ага! Гоша очень приятный человек и деловой. Когда у школы не будет для Вас машины, он разведет руками и скажет: -Мы не виноваты! это все ГИБДД, это они виноваты что перенесли экзамен!
Цитата (sergei)
Владимир Здравствуйте! Начну все по порядку. Автошколу я выбирал долго и тщательно, так как выбрасывать деньги не ветер мне не хотелось. Обзванивал множество подобных заведений в нашем городе, в одних цена не устраивала в других не хотели расписание занятий под меня подстраивать. Друзья посоветовали автошколу БИП. Позвонил, трубку взял молодой человек все достаточно подробно объяснил.
Объяснил, что они крутые перцы. А потом когда началась учеба, то пошли приколы. То инструктор спит, то вообще забил на  занятия. То машины нет, то путевки не подписаны, т.к. врач подписывает  с 9-00, а кататься надо с 8-00. И вообще инструкторам в нарды играть на автодроме интереснее, чем с Вами, баранами по городу кататься. Так и будете по автодрому круги наворачивать. Клевая школа, нечего сказать.
 
kate5Дата: Вторник, 18.07.2017, 21:50 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
школу выбирайте ближайшую, в этом вопросе больше играет роль человеческий фактор
 
CawkoДата: Суббота, 08.09.2018, 18:34 | Сообщение # 25
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ох ребятки там столько справок надо((( советую начать с заказа медкнижки через  http://medy-centr.com/#h2 так вам намного проще будет
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Автошкола » Как правильно выбрать автошколу девушке?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com