Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Автошкола » Как правильно выбрать автошколу девушке?
Как правильно выбрать автошколу девушке?
pantera050963Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я давно мечтаю водить автомобиль и хочу получить права (это моя самая давняя мечта), но не знаю, как сделать правильный выбор автошколы.Хотелось бы,что бы занятия проходили в нормальной спокойной обстановке. Не хочу, чтоб рядом находился злющий дядька и капал на нервы!Подскажите,как мне поступить и что сделать в моем случае?Или просто все это нужно молча вынести?


Сообщение отредактировал pantera050963 - Воскресенье, 25.10.2009, 13:34
 

goshaДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:59 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Честно говоря, я, когда учился у нас препод был злющий дядька мы все сетовали по этому поводу. Так вот, по итогу сдачи в ГАИ в нашей группе процент сдачи был равен почти 100%.
 
Avto1ikДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:56 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу посоветовать одно, очень хорошую автошколу, с спокойными как удавами инструкторами, если нужно-пишите.
 
ChernikaДата: Суббота, 16.01.2010, 01:06 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я училась в краевой автошколе, сейчас точно не скажу как называется, находится на пересечении короленко и красноармейского, инструктор Александр Михайлович мне очень понравился, никаких криков, только спокойные объяснения, кстати у него в итоге больше всех и сдали biggrin правда рулила семеркой... вы хотите на автомате?
на мой взгляд, при обучении, в том числе и на права, не важно девушка ты или мужчина smile но, говорят, некоторые инструкторы и поприставать любят dry
про злобных дядек я не слышала, маму только подобный чел учил, это правда было лет 10-12 назад, тогда женщины за рулем мужиками вообще неадекватно воспринимались)))


Сообщение отредактировал Chernika - Суббота, 16.01.2010, 01:07
 
PutyaДата: Суббота, 16.01.2010, 10:20 | Сообщение # 5
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется все зависит не от школы, а от человека, если человек стремится, то и в любой школе он выучится на права
 
kitty-0525Дата: Среда, 05.05.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автошколы все-таки надо выбирать хотя бы по отзывам. Я выбрала эту:

* Филимонова Валентина Генадьевна 8 апреля 2010 г.
В прошлом году я прошла учебу в автошколе на 50 лет СССР. Не получив знаний по вождению, я обратилась в автошколу БЦВВМ и не жалею. Мой автоинструктор Андрей очень порядочный молодой человек, он спокойный, внимательный, коммуникабельный, добрый, отзывчивый, меня научил многому.
Я очень благодарна ему, побольше бы таких людей, которые ответственно относятся к своей работе. Желаю ему здоровья, счастья в личной жизни и побольше хороших учеников.


* Буланкова Юлия, курс "В - интенсив 10 дней" период обучения 12.04.10-28.04.10

Отзыв о работе инструктора АКОО «БЦВВМ» Манеева Александра
За две недели обучения вождению под руководством Александра я получила только положительные эмоции - и от самого вождения, и от общения с инструктором. Несмотря на то, что 12 апреля я впервые села за руль автомобиля, у меня ни разу не появилось чувства дискомфорта, неуверенности за рулем. Все две недели работалось легко и приятно, все, чему учил Александр, сразу ложилось на память - и навыки управления автомобилем, и соблюдение правил дорожного движения. Особо хотелось отметить очень удобный режим работы, который позволил пройти обучение в максимально сжатые сроки, без отрыва от текущих дел.

Большое спасибо Александру и Центру высшего водительского мастерства.


* Бирюков Алексей, курс "Летняя контраварийная подготовка"
Летом 2009 года я прошел курс контраварийной подготовки. Безумно понравилось! Приятно ощутить драйв от полного контроля за машиной, от чувства, насколько растет с каждым занятием твой профессионализм. Прошел уже почти год, и, оглядываясь назад, вижу, насколько сильно изменились мои навыки и стиль вождения до курса и после. Из многих опасных ситуаций удалось выйти без последствий, а еще больших удалось избежать! Так что, занятия в Барнаульском Центре Высшего Водительского Мастерства не столько приятны, сколько полезны для нашей безопасности!
Большое спасибо всем инструкторам и отдельная благодарность Антону Георгиевичу!
С уважением, Бирюков Алексей

* Корецкая Елена, курс "Габаритное маневрирование" 01 апреля 2010 г.
Отзыв о работе Манеева Александра:Отлично объясняет, учитывая индивидуальный психотип. Мне все понравилось, стиль и тактика обучения превзошли мои ожидания. Отработаны основные навыки и постоянные маршруты движения, не забывая при этом контроль правил движения. Ценный сотрудник!!!
С уважением и пожеланием успехов, Корецкая Елена


* Светлана, курс "А ну-ка девушки" 31 марта 2010 г.

Хотелось бы выразить большую благодарность моему автоинструктору Александру Манееву! Благодаря ему я смогла испытать положительные эмоции от вождения. Саша научил меня главному - уверенности за рулём, безопасному и комфортному вождению. Он избавил меня от чувства страха перед потоком машин. У него удивительно терпеливое отношение к ученикам и отличное чувство юмора. Благодаря Александру я воспринимаю поездку за рулём "от пункта А до пункта В" не как проблему, а как реальный способ получить удовольствие от дороги. Поверьте, для девушки это значит очень много! Спасибо Александру за необыкновенное терпение, самообладание и огромное количество нужных советов и рекомендаций! Александр настоящий профессионал своего дела и просто очень хороший человек.


* Кальмуцкая Наталья , курс "В - интенсив 30 дней" 21 марта 2010 г.
Очень признательна педагогам БЦВВМ за профессиональный подход к обучению: Андрею Николаевичу, Кузикову Андрею и отдельная благодарность Манееву Александру за внимательность и уравновешенность, за терпеливое и грамотное отношение к своему труду

 
DulubenokДата: Понедельник, 17.01.2011, 02:22 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
На самом деле, важно лишь ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ! Всё зависит от нас, действительно! И главное, никого не слушать! У всех разные ситуации, т.к. люди разные!

Добавлено (17.01.2011, 02:22)
---------------------------------------------
Я тоже собираюсь весной идти сдавать на права, так это назовем, т.к. водить уже умею!
Убедилась, что НАДЁЖНЫЙ ИНСТРУКТОР - твой мужчина! Уж он точно НАУЧИТЬ КАК ЕЗДИТЬ, т.к. он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто заинтересован, в дальнейшем, в отсутствии фразы "В меня стукнулись, любимый!"




Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
adminДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:14 | Сообщение # 8
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (Dulubenok)
Я тоже собираюсь весной идти сдавать на права, так это назовем, т.к. водить уже умею!

А если не секрет - где ты училась вождению, в городе, или вне черты города?



 
DulubenokДата: Вторник, 18.01.2011, 01:03 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответила в личку.



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
ПреТорДата: Четверг, 20.01.2011, 11:11 | Сообщение # 10
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
admin, сдавать на права в городе, и до этого ни разу не сидеть за рулем в городе - я считаю невозможным. Нужны определенные навыки, которые приходят со временем.



Барнаул - столица our planet:)
 
DulubenokДата: Четверг, 20.01.2011, 14:21 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПреТор, это точно!)))



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
KerberusДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:46 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
по моему получить права и научиться вождению - это 2 совершенно не связанных друг с другом темы. Автошкола - что бы получить праа. А что бы научиться водить автомобиль - садись за руль и ехай. Я когда начинал проходить автошколу для прав - уже умел ездить на автомобиле. И знал все правила. А сама школа - лишь формальность. Только деньги им башляй.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
DulubenokДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:23 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот, как и говорила, пошла учиться.... Вождение через месяц! surprised



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
LauraДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:24 | Сообщение # 14
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dulubenok)
Убедилась, что НАДЁЖНЫЙ ИНСТРУКТОР - твой мужчина!

ТОЛЬКО НЕ ЭТО!Испытано и проверено
.
Quote (Kerberus)

А что бы научиться водить автомобиль - садись за руль и ехай. Я когда начинал проходить автошколу для прав - уже умел ездить на автомобиле. И знал все правила. А сама школа - лишь формальность. Только деньги им башляй.

Непонятно:вот прям сел и "ехай"? Без обучения? А на что жать, куда что вертеть-само прийдёт?Вас по существу спрашивают-где научиться, а не о формальностях, как Вы выражаетесь.
Говорят в" автоледи" хорошо обучают-без "нервов".Я обучалась со злым дядькой-до сих пор страх остался.Так что если попадётся такой- ни в коем случае не продолжайте обучение-только вред получится... wacko



Лаура
 
KerberusДата: Вторник, 29.03.2011, 16:31 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Laura)
А на что жать, куда что вертеть-само прийдёт?

С друзьями пару раз прокатись. Пусть рядом сидят, контролируют. Это на самом деле проще чем кажется. Как велосипед. 1 раз научишься - потом не разучишься. Для начала не в городе, где нибудь на тихой дороге, где почти нет других участников движения. потом по трассе, далее в городе можно (в выходные лучше - машин меньше и пробок нет). А когда уже более-менее руку набьешь - иди в автошколу. И нервов не потратишь, т.к. уже более менее будешь нормально водить.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Автошкола » Как правильно выбрать автошколу девушке?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com