Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jenny, Putya  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Мультфильмы » Отечественные мультфильмы » Новые отечественные мультфильмы (о новых мультфильмах для нового поколения)
Новые отечественные мультфильмы
aleonaДата: Суббота, 24.10.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насколько я заметила,сейчас появились новые мультфильмы для детей."Анастасия","Про Федота-стрельца, удалого молодца","Новые бременские музыканты","Алеша Попович и Тугарин Змей ".....Смотрятся с удовольствием и ничуть не хуже зарубежных.Конечно,они отличаются от старых,добрых мультиков,но,я думаю,они и рассчитаны на новое поколение детей.Ну хотя бы потому, что,как я заметила,старые мультфильмы теперешние дети не очень любят и понимают,разве что самые маленькие.Я не говорю о такой классике,как "Ну Погоди",например.Но взять нас,взрослых-мы тоже любим не все старые фильмы,а если смотрим,то из-за ностальгии по прошлому...Меняется мир,новый виток развития и новые фильмы и мультфильмы,все закономерно.
 

LekaДата: Суббота, 24.10.2009, 22:46 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не совсем с вами согласна насчёт нового поколения. Моя дочка до 5 лет смотрела только старые советские мультики: "Дядюшка АУ", "Простоквашино" и т.д. НО потом она стала больше интересоваться более "взрослыми" мультиками, например, трилогия о богатырях. Сама удовольствием смотрела и ждала продолжения этих мультиков. С таким же интересом она смотрит и старые диснеевские мультики (Питер Пэн и т.д.) Просто в разные периоды жизни, разные потребности в героях. Ребёнку до 5 лет тяжело удерживать внимание на экране по полтора часа.
 
goshaДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Откровенно говоря, я считаю, что это хорошо, что после наверно 10-ти летнего (где то приблизительно с 90-х по 00-е года была тишина) перерыва, мультипликаторы вновь взялись за дело, причем довольно таки успешно.
 
ЕленаДата: Среда, 28.10.2009, 13:19 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, мой ребенок 8 лет тоже смотрит в основном старые советские мультики. Недавно поймал меня на вопросе "Как звали почтальона Печкина?" А вы помните ;)?
Что до новых российских мультиков - нам особенно нравится Карлик Нос. Он не такой раскрученный, как Богатыри, но тоже очень хороший.
 
ТамерланДата: Суббота, 07.11.2009, 03:57 | Сообщение # 5
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Елена)
"Как звали почтальона Печкина?" А вы помните ;)?

Я имя комбрига постоянно забываю - куда мне помнить имя Печкина:)) И как его звали? smile



Жизнь - сложная штука
 
PutyaДата: Пятница, 20.11.2009, 09:47 | Сообщение # 6
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы тоже смотрим только советские т.е. дети, а мы можем посмотреть с мужем и новые мульты, так прикольно просто
 
jennyДата: Среда, 09.12.2009, 22:46 | Сообщение # 7
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно увидела мультик "Незнайка на луне", современный вариант, где он оказался в тюрьме. Чему учит этот мультфильм? Уж лучше наши старые, советские.
 
PutyaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:50 | Сообщение # 8
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрела недавно новые беременские музыканты как то не в восторге, старые мне больше нравятся
 
jennyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:06 | Сообщение # 9
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Putya)
Смотрела недавно новые беременские музыканты как то не в восторге, старые мне больше нравятся

Видела это мультфильм, честно говоря, была в шоке, ожидала большего.

 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Мультфильмы » Отечественные мультфильмы » Новые отечественные мультфильмы (о новых мультфильмах для нового поколения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com