Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marmeladka  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Сериалы » Маргоша
Маргоша
БагираДата: Вторник, 27.10.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто смотрел - давайте делиться впечатлениями, мне есть что скзаать.
А тому кто не смотрел - настоятельно советую. После первых четырех серий подсели с мужем серьезно. Скачали весь первый сезон и смотрели чуть ли не по десятку серий за ночь-вечер. А теперь ждем каждую новую серию второго сезона (их показывают на Украине 4 раза в неделю и, соответственно, почти сразу после показа выкладывают).
Основная идея - брошенная девушка пошла к "бабке" и попросила ее превратить мужчину-бабника, ее бросившего, в красивую женщину. Вот с этого все и начинается. Интересные отношения, закрутки сюжета, часто - смешно, есть и любовные истории, и авантюристы, и мошенники. В общем, думаю, не пожалеете.
 

WTLelectedДата: Вторник, 27.10.2009, 20:43 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласен!Замечательный сериал!правда часто смотреть не получается,но как есть возможность -смотрю!интересно было смотреть ,когда Гоша токо - токо стал девушкой!
 
БагираДата: Вторник, 27.10.2009, 22:27 | Сообщение # 3
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, сейчас все еще интерреснее!Особенно во 2-м сезоне! А что еще будет! Я знаю, видела в анонсах, но сохраню интригу.
 
pharmacienДата: Среда, 28.10.2009, 02:08 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится этот сериал. Хватает всего: и юмора, и взаимоотношений коллег, подруг и т.д. Думаю, много еще впереди нас ждет интересного.
 
ЮЛЬКАДата: Среда, 28.10.2009, 05:40 | Сообщение # 5
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня этот сериал как фон по утрам идет. Пока что хорошо слушается 00
 
WTLelectedДата: Среда, 28.10.2009, 21:11 | Сообщение # 6
Мини-Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а какой сезон идет по тв???
 
БагираДата: Среда, 28.10.2009, 23:07 | Сообщение # 7
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (WTLelected)
а какой сезон идет по тв???  

первый
 
jennyДата: Вторник, 24.11.2009, 22:59 | Сообщение # 8
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я смотрела пару серий только, времени не хватает).
 
БагираДата: Четверг, 26.11.2009, 03:14 | Сообщение # 9
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы все скачали, а сейчас смотрим уже по серии в день второй сезон. Что за дискриминация, на Украине уже половина второго сезона прошла, а у нас только показывать начали. angry
 
БагираДата: Пятница, 26.02.2010, 13:19 | Сообщение # 10
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и подходит к концу второй сезон на Украине. И под конец каждая серия все насыщеннее на события и интереснее. Инетересно, чем все закончится? Но уже планируют начало съемок третьего сезона (или уже начали).
 
МилочкаДата: Четверг, 25.03.2010, 23:18 | Сообщение # 11
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот не давно вершила смотреть...классный сериал. Нашла в контакте в одной из групп, приличного качества. Сериал легкий, временами даже поднимает настроение, а иногда все же тупит)) biggrin
 
nastua1728Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:27 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
этот сериал я смотрю с самой первой серии и ни одной не пропускаю,ну а если вдруг пропущу,то смотрю в интернете,сериал мне очень нравиться,а больше всего сама маргоша.Как и обещал генеральный директор канала СТС Вячеслав Муругов сериал «Маргоша» на 150 серии не заканчивается. Сценаристы подумали и решили - а не замахнуться ли на то, о чем еще не писали аргентинские коллеги и как результат 60 новых серий для 3 сезона сериала Маргоша.Сюжет продолжения сериала «Маргоша 3» держится в строжайшем секрете. Основной актерский состав остался прежним это Мария Берсенева, Елена Перова, Олег Масленников-Войтов, Анатолий Кот и Владимир Стержаков, но сохранялась главная интрига - увидят ли поклонники Гошу в исполнении Эдуарда Трухменева.Актер развеял сомнения, да действительно, контракт на съемки сериала «Маргоша 3» уже подписан. Правда, для самого Эдуарда остается загадка, в каком же качестве он там появится. По задумке сценаристов тело Гоши никуда не делось, оно теперь тоже кому-то принадлежит. Так что и самому Трухменеву интересно, что же ожидает его героя.Показать на СТС Маргошу 3 обещают в сентябре 2010 года. В это же время Маргоша 3 должна стартовать и в Украине на канале 1+1.Поклонники сериала Маргоша запаситесь терпением и скоро вы увидите, еще никому не известные и не навязанные аргентинцами приключения любимой Маргоши в 3 сезоне. Будем ждать осень и выход Маргоши 3 на экранах телевизоров.ну в общем сериал суперский и всем советую смотреть с начала до конца)))))
 
inadine58Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:08 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А знаете-мы "Маргошу" смотрели вместе с младшим сыном-ему 22 года-все серии.Мне очень понравился сериал-особенно 2 первых сезона. А два месяца тому мой сын нашёл работу, сказал мне так: "После этого сериала я мечтал о такой работе". Вы не поверите кем он устроился-курьером.Разносит письма целыми днями -устаёт.Но пока нравится.
 
SprinterДата: Среда, 15.02.2012, 19:50 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят а чем кончился сериал?
 
GusGusДата: Вторник, 21.02.2012, 23:00 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С женой смотрели по вечерам,правда уже не помню чем все закончилось
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Сериалы » Маргоша
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com