Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmeladka  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Сериалы » Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (сериал, ситком, как я встретил вашу маму)
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother
ponnieДата: Среда, 27.10.2010, 19:54 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Режиссер: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган

How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.

ЗЫ: Попрошу не путать с тем подобием этого замечательного американского сериала, которое нынче выпускает СТС. Здесь речь идет об оригинале.

 

Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Сериалы » Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (сериал, ситком, как я встретил вашу маму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com