Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marmeladka  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Сериалы » "Школа" Валерии Гай Германики
"Школа" Валерии Гай Германики
@zARINa@Дата: Среда, 02.06.2010, 20:13 | Сообщение # 16
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но сам сериал не виноват,что все так,просто показали правду,это есть,а теперь главный вопрос,как сделать так чтобы этого не было!Я думаю если заниматься воспитанием ребенка вовремя,то и бояться нечего,все будет хорошо!
 

ponnieДата: Четверг, 03.06.2010, 00:05 | Сообщение # 17
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
чем раньше пойдет - тем быстрее откроет горькую правду жизни и начнет к ней адаптироваться. нефиг нюни размазывать, всю жизнь ребенка вы охранять не сможете...а в 8 над ней все издеваться начнут, как над самой дылдой - вы этого хотите? вы просто не сравнивайте столичные школы с нашими, надо просто выбрать хорошую.
 
adminДата: Четверг, 03.06.2010, 20:14 | Сообщение # 18
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
пора бы и на фотку взглянуть - той самой Валерии Гай Германики

Прикрепления: 3370377.jpg (45.1 Kb)



 
ponnieДата: Четверг, 03.06.2010, 22:25 | Сообщение # 19
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну что ж..какой режиссер, такой и сериал. одно имя чего стоит....а уж про видон я промолчу (вот, типичный пример ТП). тетка ищет дешевой славы через людское горе и якобы нестандартное мышление - удачи ей с такой испорченной кармой...этот сериал - не откровение, как многим кажется, а корм для больных извращенцев. дурной пример к хорошему вряд ли приведет. зато как концептуально, как откровенно....в*опу такую откровенность, ИМХО.
 
@zARINa@Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:01 | Сообщение # 20
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Валерия Гай Германика и Стив Маккуин с призами.Золотой Камеры.Ей всего лишь 25 лет,а за эти годы она успела снять уже несколько фильмов и получить за это множество наград.Ну что поделать если человек видит мир не так как все.
Прикрепления: 3457394.jpg (26.0 Kb)


Сообщение отредактировал @zARINa@ - Пятница, 04.06.2010, 13:02
 
ponnieДата: Пятница, 04.06.2010, 18:05 | Сообщение # 21
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну что поделать, если человек старается всех убедить, что он видит этот мир не как все...о да....пусть тешит свое ЧСВ, если ей этого так хочется^^

нужно прям-таки уникальное видение и невероятную гениальность, чтобы вытащить всю грязь этого мира на всеобщее обозрение. это просто неоспоримый вклад в искусство, которое начиная с модернизма погрязло в грязи, забыв о своем изначальном предназначении (напоминаю, что то, что раньше подразумевалось под искусством должно было привносить в наш мир частичку прекрасного). а о грязи мы и так никогда не забудем. пусть люди боятся отдавать детей в школу благодаря ее креативному поносу и мы все погрязнем в пучине безграмотности happy

может мне тоже снять креативное кино о дурной стороне нашей жизни и выложить его на ютуб или отправить на конкурс начинающих режиссеров? или написать скандальную книгу? зато все будут обо мне знать, ведь вряд ли я смогу прославиться просто хорошо выполняя свою работу и помогая людям учить языки, не так ли?

*простите за поток сарказма, я нынче не в настроении. не принимайте близко к сердцу*

 
@zARINa@Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:14 | Сообщение # 22
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это Ваше мнение и спорить с ним я не имею права.Но таких людей,как Германика я всегда уважала,которые видят мир по-другому и не боятся этого показать,а смысл сериала был не в том,чтобы запугать людей или что-то в этом роде.Примотритесь и тогда поймете,что вам хотели сказать.
 
ponnieДата: Суббота, 05.06.2010, 23:01 | Сообщение # 23
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
концептуальное кино уныло чуть более, чем полностью, это мое мнение. просто нефиг пихать его в массы, если массы все равно его не понимают.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Сериалы » "Школа" Валерии Гай Германики
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com