Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmeladka  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Зарубежное кино » Транс (2013 год) (Режиссер - Дэнни Бойл)
Транс (2013 год)
KassiopeyaДата: Среда, 04.09.2013, 04:13 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня посмотрела обалденный фильм Транс



Цитата
Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. 

Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. В конечном итоге становится не ясно — кто же у кого в заложниках?


Описание взято отсюда

Просто в восторге! Очень советую посмотреть этот фильм! smile
Жду отзывов:)
 

Olga1515Дата: Пятница, 08.05.2015, 14:51 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного разбираюсь в теме и считаю, что в фильме слишком много откровенных нелепиц. Но в целом неплохо, если не искать тут логику))
 
bazichenko2009Дата: Пятница, 28.08.2015, 14:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
26 сентября в 14.00 приходите на просмотр фильма "Свидетель обвинения"  по Агате Кристи с Марлен Дитрих в главной роли. Место встречи Библиотека им. В.Я. Шишкова 3 этаж, конферен-зал. Приходите сами, приглашайте друзей и знакомых! Будет интересно.
Прикрепления: 1189723.jpg (26.1 Kb)



Клуб любителей кино в библиотеке им. В.Я. Шишкова
 
SlimikДата: Вторник, 06.10.2015, 07:02 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Транс мне очень понравился. Актеры замечательные и сюжет с неожиданными поворотами.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Зарубежное кино » Транс (2013 год) (Режиссер - Дэнни Бойл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com