Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » TIENS corporation (и другие подобные фирмы, зовущие "людей в офис")
TIENS corporation
KerberusДата: Среда, 09.03.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Газеты с объявлениями о работе пестрят объявлениями типа "люди в офис 18-80 лет". Я заходил в её подобную контору с названием TIENS corp. Там рассказывали всякие басни про то как они много зарабатывают и как это просто... То что это лохотрон понятно с 1-го взгляда (ещё глядя на само объявление в газете). Но интересно, в чем заключается их цель, ведь денег я им не платил, а потратил только свое время. Но и они потратили время на меня, ничего от меня не получив.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 

ТамерланДата: Вторник, 15.03.2011, 00:11 | Сообщение # 2
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kerberus, это вы им ничего не принесли))) А есть же такие - которые "глотают" их наживку! Хотя я именно в этом офисе не был, но все же не советую людям ходить по этим офисам!!!



Жизнь - сложная штука
 
traderДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
angry Подобных шаражек уже столькорасплодилось по городу!!!!!!!! Самый верный способ распознать, это внимательно почитать их объявления: особых требований не указано к кандидату, вроде как все подряд им подходят (зачем же им себя ограничивать), а нормальные работодатели хотят видеть перед собой квалифицированный персонал, и кучу условий ставят...



Твое отношение к людям вернется к тебе...
 
adminДата: Вторник, 02.08.2011, 10:05 | Сообщение # 4
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
trader, все верно))) И все же, я думаю - раз эти шарашкины конторы все еще плодятся, значит есть прибыль... Значит, люди все еще попадаются на их уловки - а это очень плохо!
cool



 
poisonДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:20 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kerberus)
ата: Среда, 09.03.2011, 21:24 | Сообщение # 1

Активист

Группа: Авторы
Сообщений: 97
Награды: 2  +

Репутация: 10  ±
Статус: Offline
Газеты с объявлениями о работе пестрят объявлениями типа "люди в офис 18-80 лет". Я заходил в её подобную контору с названием TIENS corp. Там рассказывали всякие басни про то как они много зарабатывают и как это просто... То что это лохотрон понятно с 1-го взгляда (ещё глядя на само объявление в газете). Но интересно, в чем заключается их цель, ведь денег я им не платил, а потратил только свое время. Но и они потратили время на меня, ничего от меня не получив.

Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир


сами пишите про недоверие к Tiens, сами же пишите ниже ,что сомнения и недоверие заставляют терять возможности))))противоречите сами себе.

Дорогие друзья, если вы не доверяете сетевому бизнесу, это не значит что это лохотрон. Я согласна с тем , что были такие компании сетевые, куда люди подписывались и компании разорялись. Но вы бы хоть выяснили что эта за компания Tiens.насколько она крупная.И как люди там зарабатывают.Более того, продукция этой компании очень качественная.И на самом деле прошла многие сертификации.Это ещё при том , что на сегодняшний день сертификация проходит добровольно.


Сообщение отредактировал poison - Воскресенье, 27.11.2011, 17:21
 
agelДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос здесь на самомделе не в компании Тиенс. А в тех методах, которые выбрали Лидеры региона для работы. Против компании Тиенс ничего не имею против, т.к. компания давно работает на рынке (около 15 лет) работает с неплохим продуктом, лично знаком с людьми, которые зарабатывают в этой компании достойные деньги. А вот по поводу методики их работы - приглашение как на работу, 3 дня непонятного-завуалированного обучения, и только по окончании 3-х дней говорится, что это Сетевой Маркетинг - я категорически против, т.к. они несут негатив среди людей, т.к. и говорятсяправильные вещи, но через обман. Когда я говорю с их дистрибьюторами, я стараюсь донести им, что не надо бояться слова Сетевой Маркетинг, потому что это сегодня одна из наиболее привлекательных бизнес возможностей.

Кому интересно узнать статистику МЛМ в странах на мировом рынке а это 125 стран и 117 млрд.$ оборота в год приглашаю прочитать статью на моем блоге Блог Алексея Чеснокова

Я сам уже более 7 лет профессионально занимаюсь бизнесом сетевого маркетинга. И приглашаю не на работу, а в бизнес. Благодаря пониманию бизнеса МЛМ и пошаговым методикам работы, мой бизнес сейчас развивается более чем в 25 странах мира.
Моя история успеха

P.S.: я против методик работы Тяньши, но полностью ЗА сетевой маркетинг!
Желаю всем, не зависимо от мнения и профессии - счастья, здоровья и процветания!
 
OCEHbДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:58 | Сообщение # 7
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну да ну да. за что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха? знакома я с представителями данной компании. честно говоря, люди сидящие в среднем менеджменте не тянут даже на проф. секретарей. разве что полы мыть. а уж про их товар...ну тут вообще слов нет....одно и тоже лечит и грыжу и простуду и "дает очень хорошие результаты" при раке. блин...ну хоть бы обучали своих зомби получше...



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
zabinskiДата: Суббота, 03.11.2012, 18:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
БАДЫ — ПРИСАДКА К «БЕНЗИНУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ» ВМЕСТО НАРКОТИКОВ ДЛЯ ТЕЛА
БАДы — нелекарственные средства для профилактики хронических заболеваний, ну, как минералка примерно против изжоги-гастрита, ...или местные трАвы типо «ромашки» и «мать и мачехи» фитоаптечной. И, если правильно применять - организму человека пользительны для здоровья - пАлучше табака, который недавно прекратили рекламировать, и палучше воТки с вином wink ))) Проблема в том, чтобы народ ясно знал - какую "траву" когда-кому применять.
...В отношении компании «Тиенс» косметической компанией «ОРиФЛЕЙМ» развёрнута в интернете конкурентная борьба с нарушением антимонопольного законодательства. ...Орифлеймовцы, просто, заливают «грязью» НЕвыпускаемые ими БАДы. ...И, менеджерам по персоналу «ТИЕНС» приходится всяческими грамотными уловками "местами"-городами до 3 лекции скрывать от соискателей работы название своей компании до введения в курс дела о сетевом маркетинге... пока.
Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый wink )))
...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа — Дух.
У каждого человека, на самом деле, есть две "головы". И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием "я"-маленьким. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, - опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками", когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней. БОГ дал всем эти прекрасные гладкие вертикально-ходячие человеческие тела, а инструкцию забыл. Не дать забыл, а забыл, как поотпадали "хвосты" абизянкины. Вот мы с архангелами, и вспоминаем, не все умеют, пока, самостоятельно подсознательно вырабатывать нужные гормоны телесные, например — инсулинозависимые его получают с уколами. БАДы-присадки к «бензину» для людей, их хотят подсознания людей, подсознаниям — видней:
В Ростове сегодня был на первой лекции - персонал вежливый-терпеливый, и название компании открывали. Я устраиваюсь на должность менеджера по персоналу... всю апстоновку выясню, и компании по заслугам сильно помогу, ...или сильно нагружу... экстрасенс Сергей Жабинский — Зевс (мифологический), а Вы думали — я, навсегда, чтоли, умер? Хе-хе. ...Компанию «ОР...и...флейм» на Нибиру создал — я. «Я»-подсознательно хорошо разбираюсь в БАДах и в косметике. … «Орифлейм» на русский переводится в поясе «Ориона»-«Орла» как «Ор и шум» дословно, или по-просту «Ох и ах». «ОР и ФЛЕЙМ» - компания в эгрегоре так называемого Аллаха-БОГа Нибиру, который сейчас находится в теле Алексея Миллера «ГАЗПРОМ» России. Глава компании «ТИЕНС» Ли Цзинь Юань — потомственный целитель из нибирунской-китайской династии «Цинь»- из фамилии БОГ, на всякий случай.
Для лечения-избавления наркоманов, алкоголиков и курильщиков ВАЖНОЕ. Сразу на подсознательный уровень ловите: в употребляемых «продуктах» содержатся допинговые химические энергетические соединения, близкие к телесным гормонам, которые вырабатывает промотивированное подсознание. …И употребляя эти «продукты», ДушкИ расслабляются от выполнения своих обязательных функций – перестают вырабатывать-отдавать антиматерию. И «корабль» «едет» на искусственных «гормонах»-присадках к «бензину для людей» САМ, а Душок-подсознание спускается в скуку-апатию по тону хронически, нифига себе !!! человек телом - в тоне "энтузиазм", а его подсознание - в апатии. ...А когда, вдруг, нет «марафета», этила, или никотина - становится трудно держать «корабль» в тонусе-напряжении, настрой падает. …Душок привык-то в апатии торчать. Так, и спортсмены «едут» на химии, а потом чахнут без неё - допинг. …А кто-то «едет» на кофе, кто-то на чифире, кто-то на шоколаде, на сахаре…Подсознательно. А, на наркотиках – легче всего, и Душкам деваться некуда – ищут со страшной силой – один «интерес». БАДы — вместо наркотиков.

Добавлено (03.11.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Вот всем текст листовки - просьба размножать... шрифт 10 - размер текста на один печатный лист:

"ЗЕМЛЯ" - ФЕРМА ПО ВЫРАЩИВАНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛ ДЛЯ ОСОБООДАРЁННЫХ ИНОПЛАНЕТЯН-ДРАКОНОИДОВ "МЛЕЧНОГО ПУТИ".
Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода...просто, слишком хитрый. Точнее плотность Сознания людей—от одного до 8 атомов в зависимости от коммунальности-уживчивости характера.Чем выше —тем выше ИММУНИТЕТ к болезням, и тем выше физические силы—энтузиазм. ...И, «водород»-человек-конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир,типа —Дух.

У каждого человека, на самом деле, есть две «головы» - большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней.
БОГами Нибирунскими и Драконоидными-ГОЙскими мужеподобными бесплодными в их вампирическую угоду установлена очерёдность ограбления человеских тел на "Земле".
И риску отъёма тела подлежит около 2/3 населения планеты техническими-варварскими микроволновыми устройствами.Третья треть - это шныри, и попадают на тело в следующий квантовый переход.
Это - официальная версия... а, на самом деле будет па-другому - повытряхивают из тел в макроволновке-подпалят чуток сразу самых здоровых ГОЕВ молодых и чистоплотных... потом всех, кто работает "ПО ВЫЗОВУ ГЕРМАФРОДИТЫ-ТРАНСЫ"... Ну, старшим-же нужны уже тела... и не однополые им тела нужны - а божЭствЭнные колена Давида
ДРАКОНОИДЫ, ТЕПЕРЬ ХОТЯТ И - РУССКИЕ-ОДНОПОЛЫЕ ТЕЛА.
"ЗЕМЛЮ" ЛЕТИТ ГРАБИТЬ «НА ТЕЛА» СИНЯЯ-ПЛЕЯДИНСКАЯ КОМЕТА. ...Я АНУБИСА ВЫКИНУ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, ИЗ ТЕЛА - ХОТЬ ГОДЗИЛЛЫ.
Рассказываю про ХИТРЫЙ драконоидный вариант запугивания концом света и подведения ЛОХов беспамятных-мирян ЗЕМНЫХ к СОСТОЯНИЮ ГОТОВНОСТИ РАССТАТЬСЯ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ - С ТЕЛОМ. А, чО - классно придумано - прилетят на всё готовенькое - цивилизация развитая, вся инфраструктура отстроена, тела - намальные... ТОЛЬКО кометой нужно создать мастерски-грамотно условия гравитации и ветер, чтобы ЛОХи вознеслись в небо-парить повыше... и можно будет шантажировать всех падением... Тут Драконоиды будут у Людей смиренных тела отбирать прямо в небе. Наша-земная проблема - ЛОХи-миряне - надо, просто, сидеть в хате, и привязываться к закопанным предметам... и ходить желательно - с парашютом ...В крайнем случае - все должны знать, что резкого падения не бывает при квантовом скачке - это блеф, так как разобьются драконоиды, которые смогут отнять тела мирян в небе. ...В небе при вознесении народ будут пугать пархатые драконы метров 3-4 ростом,при себе лучше—иметь огневстрелы.
Путин — инкОрнация псевдо-Христа, Зюганов — инкОрнация БОГородицы Марии — гермафродита, зачавшей Христа НЕПОРОЧНО-БЕЗ ЛЮБВИ в позе Лотоса - утратили материнский инстинкт-«шишки», и стали ГОИ мужеподобные — родственники, и у них свои делишки. ...Зевс, который разделил гермафродитов изначальных от природы на М и Ж... Тогда люди познали Любовь...И — Перун,а Вы думали — я навсегда,штолЕ умер? ...Ищите в поисковике интернета - в темах форумов: ЭКСТРАСЕНС СЕРГЕЙ ЖАБИНСКИЙ. Размножьте для родственников-друзей, знакомых...кидайте по почтовым ящикам людям.

P.S.

КРИЗИСЫ УСУГУБЛЯЮТСЯ РУКОТВОРНО ДЛЯ РЕЙДЕРСТВА СРЕДНЕГО КЛАССА НА ДНЕ КРИЗИСА.
«ДНО КРИЗИСА»—КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ.И, работники предприятий хором распихивают по знакомству и пристраивают на рынке ненужные результаты своих трудов на предприятии.А,на самом "ДНЕ"кризиса останутся только две востребованные-дефицитные профессии -телохранителя и киллера.Будет дефицит ЛИКВИДНОСТИ-налички...и, за ней будет страшная "охота".
Производить может только тот, кто умеет и может продавать. А, вертикаль власти глобализируется через торговые сети, а рынки сбыта среднего класса закрывает как тот "Черкизон" под надуманными предлогами, например за антисанитарию.

НАЗЫВАЮ ТАЙНУЮ МЕЧТУ-ЦЕЛЬ ПУТИНА - МОНАРХИЯ. Монархия - это искусствкеенная инфляция - монополия. При росте ВВП 4% - при перепроизводстве товаров мы имеем инфляцию 7%... Кто схавал около 11 % ВВП?
...Уже почти вся нефтянка им рейдерски монополизирована... все главные российские аэропорты - ему принадлежат... оформленные на своих людей и все свои "бояре" при власти на местах расставлены. ...Налоги, только, в оффшорах платит.Путин - инкОрнация Павла 1.




РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСЯКИХ ДЕМОНОВ
 
OCEHbДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:09 | Сообщение # 9
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
что за бред....



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
zabinskiДата: Четверг, 20.12.2012, 18:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
...В ЭТОТ ДЕКАБРЬСКИЙ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК... ОПЯТЬ ЗАСЫПЕТ ПЕМЗООБРАЗРОВАНИЯМИ ВУЛКАНИЧЕСКИМИ МЕТРОВ НА 20 - КАКУЮ-НИБУДЬ "ГЕНУЮ" - ... КАК ВЕЗУВИЙ В ПРОШЛЫЙ РАЗ... ТОЛЬКО, ОРИЕНТИРОВОЧНО АРХАНГЕЛЫ ПОДСКАЗЫВАЮТ В ЭТОТ РАЗ - НА ЮГЕ АФРИКИ, ШТОЛЕ, - НЕ ТОЧНО. ...И, будет новый потоп.

Искусственные спутники "Земли" - космические аппараты теряют свою инерцию движения... и их орбита имеет вид спирали с приближением к "Земле"... И, спутники приходится, как станцию "Мир", например, временами - разгонять реактивными двигателями... и поднимать им орбиту вращения.
..."Земля" - спутник Нашей звезды-"Солнца", и "Земля" также теряет свою инерцию полёта, и также падает на "Солнце"... "Земля" - комета, её сейчас БОГи нибирунские ТАЙНО готовят-разогревают типО-климатическими установками-ХААРП плазменное ядро урановое для придания в ближайшее время реактивного движения "кометой" посредством ядерной реакции распада ядер урана ИЗ ВУЛКАНА ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ОРБИТЫ ОКРУГ "СОЛНЦА". Хвост комет - космические газы Водород и Гелий. ...Человек ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ-ВНЕТЕЛЕСНО - УПРАВЛЯЮЩАЯ ТЕЛОМ МАТРИЦА - тот-же самый водород, только "ХИТРЫЙ"...И, люди будут страдать - как от радиации - от торсионного воздействия магнитными полями установок ХААРП на плазменное ядро планеты - ЧАСТОТЫ РАБОЧИЕ ПОДСОЗНАНИЯ СОВПАДАЮТ- РЕЗОНАНС... У людей без фоновой защиты головного мозга двуслойными шапочками из алюминиевой фольги будет утрата памяти сознания "я"-маленького - нужны хозяевам положения БЕЗМОЗГЛЫЕ рабы. При этом у стариков с ослабенными физическими силами, у детей и у инвалидов будет наступать сердечная аритмия и аритмия дыхательной диафргмы - нужно верхнюю часть тела фальгой также закрывать от радиации - разновидность лучевой болезни. Во избежание такой подставы простого народа - "еврейской колена Давида" - вся вертикаль власти "МОЛЧУНОВ" и власть Духовенская-мулловская мною предупреждается - что каста "воинство" и не только-народ - будут всех их в самый неподходящий момент лишать средств индивидуальной защиты от радиации в принудительном порядке, как врагов народа - всех на АЦЦКИЙ огонь.
.
ХОЗЯЕВА ПОЛОЖЕНИЯ НЕ КАЮЦЦО - РАДИ СВОЕЙ ПАРШИВОЙ "РЕПУТАЦИИ" КАРМИЧЕСКОЙ ГОТОВЫ ВСЕМИ РИСКОВАТЬ. Вот так грехи обрастают как снежный ком:

БОГи - бараны - пилят "ветку" на которой сидят... У "Земли" рама треснутая - рифты-трещины мантии 60 тыс км... Они этот "КАМАЗ" грузят до потолка - на трассу с форсажем... сгорим в 1 сек. хором тут. Дебилы, варите "раму" - нахрен этот квантовый скачок.
Хотят хозяева положения ещё разок рискнуть... и сделать по примеру Сириуса - ещё одну "пару" звезд - маленькая, штоп вращалась вокруг БОЛЬШОЙ, и - тучу камней Земной коры ... в системе.
Вырубайте-нафик ХААРП - пусть плазма ядра остывает -нефик химичить - варить рифты будем после всех политических разборок в нормальном духовном состоянии.
.
Мантию "Земли" уже ХААРПами расплавили - материки и острова плавают в мантии - как камни в расплавленном свинце. Землетрясения - постоянны. Если реактивный двигатель планетарный-вулканический запустить - магнитуда будет немерянная - попадают % 95 высотных домов, и половина одноэтажных. ...В квартире лучше будет в квантовый переход не находиться, и шапочку из фольги постоянно при себе носить наготове.... Живые позавидуют мёртвым потом.
На такие полёты "Земли" по космосу кометой рассчитаны строения типа храмов православных.
Планета НЕ приспособлена архитектурно к таким полётам по космосу - не то, что - НЕ готова. Власти - беспредельщики тупые атмороженные конченные - паубиваю нахрен. Все кАрмой ответят за свои делишки.
.
Короче, товарищи, мои... Никого не слушайте близко к сердцу - только своё подсознание. Жизнь, если гнёт - то обоих - сознание "я"-маленькое с подсознанием "Я"-БОЛЬШИМ - а-ди-на-ка-ва.
У нас сейчас на планете из полтора миллиарда Духов в очереди остался - миллиард. Остальные подняли мирянам плотность Сознания на 2-3 единицы. ...При этом плотность драконоидов и рептилий грохнули в таком-же Духе - поубегали от них к коммунальным-спокойным БЕЗамбициозным - самые лучшие единицы Сознания - Совесть и иммунитет.
.
А, Хосподам евреям из колена Давида я гарантирую, в случае НЕпереноса квантового скачка на период ДО готовности планеты к оному - если, планета выдержит реактивное движение кометой, ...и появятся здесь выжившие в этом АДу безумные-простодушные люди беспамятные-беспомощные миряне - ТО Архангелы центра Развития Сознания 6-8 Плотности Сознания будут у них-у своих тела забирать для Аццкой войны, и "потенциальным" в кавычках рабовладельцам продуманным вампирическим здесь будем снимать шкурятину самыми анти-человеческими методами Опричнины с новейшими изращениями. Все демоны будут направляться на самый нижний уровень АДа - на шкале Разума в отрицательные тона, где все завидуют мёртвым и мечтают ап одном - самообнулиццо и забыццо-растворитьццо в общей массе... ...И, не будет бОльше никогда НИКАКИХ наполеоновских амбиций... и простых амбиций никаких не будет.

Архангелы центра Развития Сознания поясняют, что со вчерашнего дня ХААРПы на планете выключены. Ядро плазменное планеты остывает. Ещё вчера его можно было возбудить на полной мощности ХААРПов до реактивного движения от вулкана - за где-то сутки... через 40 дней ПОДостывшее ядро планеты нужно будет разогревать на полной мощности системы ХААРП - уже !!! около 4 суток до реактивного извержения.

Добавлено (25.11.2012, 22:53)
---------------------------------------------

Quote ("жабинский сергей")
:D biggrin biggrin

И, тут до мен"я"-сознания дошло - что в связи с тем, что драконоиды плотностью Сознания 20 единиц - нужны большие физические силы... Значит Зевс - это была команда когда-то одного летающего "корабля" из 20 с лишим Духов, и фамилия соответстно... А, признаться во всеуслышание смогли - тОлько двое - я и Аполлон-Главный админ центра Развития Сознания в тонком плане - Юрий Андропов...У нас ним по 3 единицы осталось от того Зевса... Кого смог вычислить остальных, пока, - это были:

Дьявол-Алексей Миллер ГАЗПРОМ России-Чингизхан-Наполеон-Гитлер, Анубис, ЧубайС, Шикльгрубер Алоиз, Обама-Птааг, Бен Бернанке, Ромни, Макейн, Зюганов-Будда-БОГородица Мария--Ломоносов-Ленин, Анатолий Сердюков-Род, Шойгу-хан Кучум, Нургалиев-хан Мамай Дзержинский, Зиновьев- Генрих Гиммлер-Ельцин-Навальный... тела атымали все ГОИ мужеподобные никакого участия в деторождении и в воспитании не принимают...еврейство - по матери,...Горбачёв-генерал-фельдмаршал фон Лееб-организатор блокады Ленинграда, АлЕксий-бывший патриарх Руси отравленный Кириллом нонешним, прошлый папа Римский, королева-мать Великобритании и кто-то из британских принцев один, ...ещё несколько человек - на Нибиру сейчас ...

Которая часть Зевса подчёркнута в цитате - все пiдОрки пАрхатые вампирические ГЛАВНЫЕ рабовладельцы ЭГОистические... на "Земле" уже квантовым скачком два раза память мирянам обнуляли - хотят в третий раз провернуть свой вампиризм. На всех планетах таким паскудством себе занимались. ...Против них одно лекарство - АДбаловать в лишний-женский половой орган - отдать БОМЖикам в люк канализационный. Тогда они будут себя сами подсознательно обнулять. ...Проверено множество раз - они слова человеческие не понимают
.
...Довыделываются - отбиру у Анубиса Нибиру... приду и АДбалую тут всех самым извращенским способом
.

Quote ("жабинский сергей")
Хорошо быть президентом в стране ЛОХов, ЛОХи хавают любые гнилые отмазки.

Эта мутняющщая фарисейская часть Зевса-"тайное" мировое правительство - все приматы примитивные-тупые, и могут управлять только дураками простодушными, и то, только при помощи винищща, наркоты, таблеток, развеивающих Сознание и религий бредовых - Идеология центра Подавления Сознания. Они ищут аффторитета-признания и власти среди ЛОХов - программа минимум. С управлением развитым обществом не справляются - щитоводы торгашеской касты с недоразвитой моторикой рук. Буим развивать согласно "Трёхкнутовой" системе вразумления.
.
ВСЕ, кто окажется в декабрьский квантовый скачок "Земли" "кометой" на старую-высокую орбиту БЕЗ шапки из алюминиевой фольги - все обнулятся умом-памятью... попадут в рабовладельческий строй, и будут работать "за еду", и, чтоп не били.
.
НО !!! эта планета - для нормальных Людей - здесь поселятся Архангелы центра Развития Сознания... здесь себе никто память стирать больше не будет подсознательно, а абизятин примитивных властоманных-вампирических всех АДбалуем и рассодим по клеткам.
.
Я ложился в 4 утра... Видел Нибиру - из Ростова она в это время была видна строго на юг над горизонтом градусов 40, сАмая яркая и подвижная - увидел через гордину - думал, вооще - тарелка. Идёт прямым курсом на нас - хвоста не видно, короче, - яркая беловато-синеватая точка... изредка краснеющщая... подвижная относительно других звёзд - бьётся как муха о стекло. Где-то через месяц будет здесь. Вроде драконоиды и нибирунцы хотят все хором пересесть на Нибиру. Старые-пенсионеры там не особо нужны... нужны молодые... особенно - некоторых тела по большей части интересуют.
...Кстати, "Земле" придётся с ними поделиться атмосферой. Можем отдать максимум - 30%. У нас птицы - нет, а самолёты перестанут летать. Операция ювелирная-джентельменская. ...И, будут вознесения тел, как рассказывал - всем привязываться... кто при памяти останется после квантового скачка, и у кого драконоиды "корабль" не паимеють.
.
Ярыми защитниками квантового скачка "Земли" кометой на старую высокую орбиту к Марсу, и даже - единственными, архангелы центра Развития Сознания поясняют, выступают на "Земле" - Алексей Миллер (псевдо-Аллах-пророк Мохаммед и инкОрнация Дьвола) и Зюганов (инкОрнация АдамЫ библейской и псевдо-БОГородицы Марии)... и на Нибиру выступает Анубис (АнУ) - интересны их мотивы. ...Предлают-уговаривают аферисты-авантюристы стартовать потихоньку-без пробуксовки... и, вдруг начнут падать дома - сразу остановить квантовый скачок. А, ХААРПы выступают в роли дроссельной заслонки в карбюраторном двигатели, но для раскалённого плазменного ядра... и заглушить быстро земной реактивный двигатель не получится - если начнут падать - будут падать, уже... как домино.
.
Между тем Венера может спрятаться от "Земли" за Солнцем, и у нас имеется достаточно времени подготовить планету архитектурно. ...А-то хозяева положения мирян мутнЯЛИ 2 тыщи лет - те строили па-мирянски - крали цемент из кладки кирпичной и арматуру... а, теперь приспичило всех тут угробить... не то, что память народу обнулить до состояния травы.
Пусть, тогда, не прячутся в бункере, а все становятся сами под этими качающщимися панельными девятиэтажками-карточными домиками, под хрущёвками с потрескавшимися стенами на стяжках, и внутри старого фонда, как мостостроители поступают перед открытием нового моста. ...Иначе, подозреваю, их-хозяев положения евреи сами отпетушат до апнуления Сознания ...без меня и моих БОМЖиков. biggrin ...Только надо их отдать на перевоспитание - трансам из проституток интернетовских "По вызову" - обманутым.
.
Такие бывшие командОры Нибиру, как например, Обама-Птааг и Жорес Алфёров (Никола Тесла) - против квантового скачка.
.
Quote ("жабинский сергей")
Евреи-рабовладельцы потенциальные ОСОБООДАРЁННЫЕ "квантовые" должны ясно себе осознавать, что... если кто-то будет замечен в энергетическом вампиризме - в использовании рабского труда других людей "за еду" в личных целях... умалишённых мирян - тот будет направлен на урановый рУдник каяццо.


И не только особоодарённые евреи, но и - простые из вампирического-мошеннического иерархического-тайного эгрегора, и - русские - от сего дня объявляются врагами народа... ВСЕ будут наказываться за энергетический-рабовладельческий вампиризм в двойном размере по времени рабовладельчества - работой за еду на урановых государственных рУдниках. Незнание закона не освобождает от ответственности. Ангелам в тонком плане всем довести "новость" на подсознательный уровень ...вплоть по всему поясу Ориона. Незнайки пусть потом молчаливые власти из своего-же эгрегора обвиняют.
...Сергей Зевс.

Я узаконил свои взаимоотношения с государством-с ЗАГСом, и взял одно из своих старых имён.
.
ДУМАНИЕ - ЕСТЬ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС СОВЕЩАНИЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА С ЕГО ПОДСОЗНАНИЕМ. Гормоны от подсознание - наши чувства, предчувствия-подсказки-интуиция
Лечебная медитация технически: (Человек-сознание «я»-маленькое гормонально-интуитивно может получить от своего подсознания ответы далеко НЕ на все вопросы)...потом жалеем, ап ошибках.
Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "мор-гание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше под-сознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофаминчика для озарения. А, если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Тогда сознание должно, например, при решении проблемы - найти выход из ситуации. Помогай всем БОГ. 3 варианта ответов ДЛЯ подсознания.
В повседневной жизни моргание веками глаз - неосознанное- не замечаем - функция подсознания.Мы можем поиспользовать это дело для связи - для самой надёжной уверенной механической интуиции
Лучше всего начинать тренировку с подсчёта количества морганий...Сознание "я"-маленькое-внимание начинает просто считать свои моргания (работу подсознания). Сначала счёт будет, канешна, вестись с некоторым запаздыванием... но, потом "улавливать" моргание станете всё мгновеннее и мгновеннее-моментально, и СКОРО, уже, поменяетесь с подсознанем ролями - сознание "я"-маленькое будет, например, считать, а подсознание будет ОДНОВРЕМЕННО очередному счёту - моргНУть + с гормоном озарения-подтверждения: Попросите Ваше подсознание моргать веками глаз вместе с сжи-манием сердца - одновременно-синхронно. Тогда Вы увидите, что Ваши глаза показывают пульс. Вра-чи сойдут с ума...когда увидят ритмы пульса как моргание веками глаз.
Вам необходимо собраться с мыслями о том, что Вы моргаете целый день неосознано. Эту функцию выполняет подсознание, а также Вы дышите, управляете биением сердца ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Туча протонов подсознания бегают как команда "корабля" по боевому расписанию и делают множество дел. Моргаете, значит, НЕОСОЗНАННО-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО... Вам нужно, только, перенести своё вни-мание в область глаз-обратить внимание, когда Вы моргаете. И Вы станете получать от подсознания озарения во время моргания ...одновременно практически. Когда, через несколько минут Ваше под-сознание сконцентрируется на веках и в бровях - Вы начнёте получать более сильные "хлопки" глаза-ми. Тогда Вы начинаете задавать ему вопрос. Например : протоны, всё там у вас нормально ? ...Да ? ...многократно неспеша будете с подсознанием тренироваться, чтобы попасть СИНХРОННО-одновременно Ему, когда Вы будете говорить Да ? ...Чтоб подсознание хлопнул веками и озарил до-фамином-подтвердил. Тогда Вы, и, поймёте - кто Вы такИе.
...Подсознание может держать глаза широко открытыми и не моргать - будет ждать момент, когда Вы приготовитесь спросить, например Да ? ...И хлопнет глазами внетерпёж, как только будете говорить "Да ?". ...Или в том случае, когда ОН (Душок) против такого решения проблемы или против такой вер-сии...Глаза, вы почувствуете ...могут обветриваться, тогда, при задержке моргания.
Своим взором Вам надо уставиться-обращать внимание на веки глаз - вот эта точка внимания.
C морганием ОСОЗНАННЫМ - всё просто. Надо поработать и хорошо осознать-почувствовать (без рук) веки и бровки. Когда подсознание научится-будет быстро приходить-прибегать в область мышц вокруг глаз - у Вас станет всё получаться.
...Знаете ? обезьяна, когда в первый раз взяла камень и хотела разбить кокос ...прибила себе руку. ...Всё получится. ...Просто, когда, если устанете моргать-сильно заболят глазки, - нестрашно. ...Проста... надо пустырника с корвалольчиком по 25 капель и прекращать работать над собой, а идти отвлечься на домашние дела, например. И... утро вечера — мудренее.
Грех - это неэтичное действие, совершаемое ОСОЗНАННО. ..."Грехи" (в кавычках), осознанные и оп-лаканные переходят АВТОМАТИЧЕСКИ в разряд ошибок. "Ошибки" (в качвычках), совершённые осознанно — ГРЕХИ. ...Лекарство одно - найти причину-корень проблемы ...и, - всё, в церковь ходить - не надо - пустое. Подсознанию - всё равно с кем поговорить - лучше со своим сознанием "я"-маленьким. По своей глубине - грехи все РАЗНЫЕ (смотрите на Шкале Разума). Некоторые грехи в ошибки так просто через покаяние - не переходят, и их приходится долго замаливать перед БОГом - люди не могут простить. ...И, БОГ придумал на основании Закона Справедливости «Око-за око,зуб-за зуб» тюрьму и каторгу-различные cтепени вразумления.

Добавлено (03.12.2012, 14:52)
---------------------------------------------
Квантовый скачок Земли кометой на старую орбиту, поясняют архангелы центра Развития Сознания нежданно перенесли число на 12 декабря... уже лава течёт из вулканов.

Квалифицирую "таинственное-За 7 печатями" проведение квантового скачка Земли "кометой" - как Применение капиталистической-вампирической Властью - Оружия Массового Поражения ХААРП в гражданской войне против своего народа - за власть, за энергоресурсы и трудовые ресурсы планеты, и за рынки сбыта. Местная еврейская власть не выдерживает конкуренцию в умственных способностях и, таким образом пытается самоустраниться от ответов на возникшие вопросы и от ответственности - в рамках подавления Сознания народов планеты через обнуление сознаний "я"-маленьких людей. ...На Вопросы, и - ещё, более настойчивые ответить придётся по-любому, НО по всей строгости.
.
Евреи вамипирической-рабовладельческой направленности в энтузиазме нездоровом против Человечества, не уймётесь - придётся официально всех обнулить сознанием, и будете в рабстве с извращениями на государственных людей работать прислугой. Сознаниям - всё равно - подсознаниям не будет всё равно - АД оформлю - будете развивать слёзные железы - влиять на милосердных очевидными слезами.
Анубис с Дьяволом-царём Давидом будут мне тапки в зубах наперегонки па-сабаччи приносить.

.

...В прошлый раз (в прошлой моей жизни в теле Сталина) - царь Давид-Гитлер ушёл от меня из Берлина в Аргентину - отпустил маршал Жюков-Род-Сердюков... в следующий раз его мне замотанным в какой-нить ковёр принесут  соратники его-же. ...И, не будет у меня таких демонов, как Жюков, больше.  
.
БУДЕТ КОНЕЦ - КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ  ТОЖЕ ПРО "СКАЧОК" (...побег):

Евреи, кто решит встать на путь исправления - заверните в ковёр царя Давида, как в "Джентельменах удачи" и тащите его мне - а-то он начудил здесь-думаИт самый тут проВОРный, и опять хочет уйти от суда в кусты с недоразвитыми-атрофированными слёзными железами. Он должен как все развиваться. Встречному холодному "ветру" этот НЕбожЭствЭнный-преступный эгрегор придётся развалить: "Украл - выпил - в тюрьму"  

.
... Я скоро буду на Нибиру атчепушить АнУбиса, или Аполлон, или товарищ Громыко ...Тут они могут технически обнулить народ... НО !!! как??? Анубис собрался сохранить всё в тайне там??? Обнулить собрался, что-ли, всех там приближённых-русских-однополых БОГов???  ...Скоро на плеядинской-синей-однополой Нибиру (уже проще с однополыми разговаривать) - весь центр Развития Сознания (все Архангелы - 8-й плотности Сознания) будет АДбирать у всяких демонов - "корабли", и будет всем там менять мировоззрение и мотивации согласно "Трёхкнутовой" системе адекватного вразумления. ...Это "я"-сознание, ещё, не знаю ВСЕХ планов Центра "Развития Сознания", ...а согласно планов Архангелов ЦРС, например, - это все осужденные и отбывающщие наказание НЕмилосердные будут в свободное от горняцких дел время - чистить тоннами лук... для обретения навыков работы атрофированных слёзных желёз.

...Уже тут евреи форумные вампиризма властоманного над Душами сами не хотят... а, царь Давид настаивает на выполнении своих им абищщаний

Добавлено (18.12.2012, 16:42)
---------------------------------------------
И, в банковской системе, в основном, в виде привлечённых капиталов - крутится маржА-прибавочная стоимость хозяев положения - ВСЁ украдено из "котла" рабочих людей, и на дне кризиса перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ сгорит в аццком-АДреналиновом огне. biggrin
.

Дефицитный-ценный товар и монопольный не требует рекламирования ...и !!! не продаётся в кредит.
Чёрные-кризисные полосы азартного-казиношно-биржевого капитализма увеличиваются за счёт светлых "полос"-тучных лет в связи с мобильностью экономики и с накопительным-пирамидальным ростом государственных долгов стран... и процентов по обслуживанию государственных долгов. В основе роста государственных долгов через поддержку финансовой системы лежит искушение-разжигание амбиционных «огней» и их «тушение» через поддержку покупательского спроса «безвозмездным...хе-хе» потребительским кредитованием потенциальных безработных и кредитованием на развитие - создание плохих-невозвратных долгов. Потребительское кредитование в совокупности с рекламой - есть форма навязывания-втюхивания людям техникой НЛПи - ложных целей-«лежалого товара». «Лежалый товар» обычно дешевет только скоропортящийся...работает система картельного сговора «Цену мы всегда успеем опустить... поднять будет трудно». Рост и упрощение потребительского кредитования говорят о начале кризиса перепроизводства, затруднение кредитования-проблемы с ликвидностью - об углублении кризиса. Дефицитный-ценный товар не требует рекламирования, и ему сопутствует инфляция-рост маржи-шантаж "Пройдись по базару". ...И, в кризис перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ, из-за высокой маржи-прибавочной стоимости «лежалый товар» оплачивается ростом государственных долгов, которые приводят к кризису некомпетентной власти, и к борьбе за рынки сбыта — к внутренней экспансии-гражданской войне и, к внешней экспансии — к войнам локальным и мировым. ...Грубо говоря — государственные долги стран равны марже-прибавочной стоимости хозяев положения, украденной-выведенной из экономики. ...Настоящие производители товаров и услуг не могут потребить недосягаемые товары и услуги - с математикой у организаторов производственных процессов — проблема. Маржа-прибавочная стоимость - спекулятивная составляющая государственного долга, ему прямо пропорциональная (власть-же не заявит о сопственной некомпетентности в составлении и расходовании бюджета). Государственный долг России низкий за счёт высоких цен на экспортируемые энергоносители...и, удивительно - аткуда он берётся при золото-валютных авуарах подушки безопасности более 500 млрд.USD? Кто атветит? (недавно Путин озвучивал сумму 524 млрд.USD).
.
Кто там во власти "сожмёт" эгрегору Общественного Сознания-БОГу - пространство вариантов? biggrin

Архангелы центра Развития Сознания настойчиво рекомендуют лекарство мужеподобным ГОЯМ колена Давида и ариям, отнимавшим тела, - хирургическим путём восстановить девственность, и присоединиться Духовно - к Ариям... и к русским-однополым.
.
Фригидность женская, и «мужская» - одной природы - это атавизм гермафродитизма... деградируется - умом-вниманием-перепрограммированием-концентрацией подсознания в первой чакре. Любовь - это гормональная-наркотическая награда в борьбе за выживание. biggrin
.
Драконы - не дай БажЭ устроите здесь квантовый апокалипсис Где догоним - атнимем зачатки мужества и дефственность... И, всех ГОЕВ мужеподобных оденем опять в женские наряды - будут БОМЖИки всем прививать назад материнский инстинкт по изощрённой жреческой программе оЧеловечивания.

Красной армии - "Боевая тревога" - всех этих ГОЙских-двуполых нетрадиционной половой ориентации подонков вертикали власти - обезвредить... пока они не попрятались в магнитогорских катакомбах в горах. Они туда собираются переместиться самолётами... не сбивайте - будем брать живыми.

.
... не дайте себе обнулить память. Не забывайте, что закристаллизованные единицы сознания в разрушенных-мёртвых телах при квантовом скачке - обнулятся здесь.
В случае квантового скачка Красной Армии приказ - всех дырявых пархатых ГОЕВ мужеподобных колена Давида крохоборов с женской "логикой" - отправить в Адский огонь.

Quote ("жабинский сергей")
ВСЕ люди от природы-изначально были гермафродиты-двуполые-ЭГОисты вампирические либерасты независимые-неуживчивые одиночки... пока их Зевс разделил на М или Ж... Тогда люди познали Любовь

В поле трава ...сама не растёт. ..А человеческий "кораблик" создаёт подсознание матери. А двуполое-гермафродитское подсознание матери создаст двуполое тело. ...Именно подсознание выбирает пол-двупол будущего ребёнка.
Для меня гермафродитизм - допонительная нагрузка стучать кнутами - исправлять то, что когда-то... много миллиардов лет натворил я с людьми. ...Эксперименты с СОЗНАНИЕМ.
.
Гермафродитизм (двуполое тело) - настоящая проблема, отшвыривающая людей от счастья. А у меня задача - сделать всех разумными-счастливыми... впринципе - это синонимы. Просто у всех есть зубы ...и, в этом проблема.
Буддизм - гермафродитская религия драконоидов-рептилоидов ...которые на Руси были Горынычем, как бы сказочными. Поза Лотоса-ноги крест-накрест - поза для САМОопыления людей, как цветофф. ...Смысл в неуживчивости-несговорчивости-некоммунальности характеров, в стремлении к аскетизму-одиночеству, во "всеядности" в щекосе, во врождённом чувстве собственной правоты ..."короче пошли все нафик - рожу от себя самого себе ...от самого красивого, умного, сильного и любимого" - здесь заблуждение - сАми все знаете. Но это всё ерунда - пройдёт - излечимо через сознание. Все должны узнать про любовь полов. Сейчас не "в моде" двуполые тела, и трансвертиты (невыживательно) - наполовину подготовленные гермафродиты.
.
Не стоит думать, что гей-парады - это "простая" попытка привлечь к своей проблеме. Это пропаганда гермафродитизма. Все трансвеститы - все наполовину готовые гермафродиты. Дело стоит - за двуполыми телами. ...Все садомиты заблуждаются - все внизу Шкалы Разума, и требуют вразумления. ...А церковь - что православная - что католическая - стоит всторонке... не просто так отмалчивается, хотя должна вести непримиримую борьбу с такими грязными животными явлениями. ...Для них такой вирус сознания - обыден. ...Лечить

.
СИОНизм - это "управляющая компания", типа - мировая "закулиса" в кавычках-НЕтайное мировое правительство. ...Мешают-сопротивляются переделыванию мною евреев двуполых сначала - первая ступенька ...из евреек двуполых-женоподобных - в ГОИ (двуполых мужеподобных)... вторая ступенька - переделывание ГОев - в ариев... которые двуполые, но не спят с мужеподобными и не дают пользоваться своим женским органом... и, последняя третья ступенька... арии - в однополых русских мужиков-атлантов-назад, как-бЭ. ...Таким образом, через гермафродитизм, у нас получаются из женщин - натуральные мужчины Духовно.
.
А... "еврейки", которые двуполые... и, которым стало одиноко, и они спят по любви ("назад") со своими мужьями, и рожают от них детей - те уже арийки... и БОГ им будет вернуть "назад" однополый "кораблик" в следующей жизни.
.
Церковь слишком много на себя берёт не там где нужно... и стоит в сторонке при гей-парадах... потому что все попы - все в божественных-двуполых телах... почти все ГОИ... под обетом безбрачия... - почти все спят друк с друшкой. ...ГОИ - самые бесполезные на Земле существа - хуже кукушек. Участия в детородстве НИКАКОГО не принимают, и в воспитании детей - естестно - тоже не принимают - кому нужны с таким уровнем ЭГОизма чужие дети ?
Я не виноват - насильно не запихувал никого, в эти двуполые тела ... в них позалезали не только женщины, но, и - мужчины Духовно... А продолжают выращивать себе бороду и усы...и, никак не научатся выращивать "шишки" женские. ...А, смотрят, все, которые лысые, - продолжают смотреть на женщин с интересом, так как лысина - это, как-бЭ, - трава, обработанная почвенным гербицидом - сохнет. Корни волос гибнут от тестостерона - от мужского гормона... когда мужики интересуются в первой чакре подсознательно женщинами. ...Нда-а-а-а... сильно позаблудились.


Кто-ДушкИ окажетесь в результате квантового скачка бестелесно - давайте собираться в городе-спутнике Ростова-на-Дону Аксае - где русло Дона делает левый поворот на слиянии с руслом реки Аксай. ...Будем им дальше устраивать экзорцизм.

.

Я разберусь, не баитесь, - кому там особоодарённым во власти выгодно долги Государственные-надёжные-обеспеченные суверенитетом государства создавать - то-есть государству в долг давать под %... когда денег золото-валютных - как у дурака махорки. ...И, вообще в капитализме - а, не только в России.
.
По такой схеме германские монополистические евреи, захватившие европейские рынки сбыта, взяли в долговой плен греков (производить может только тот, кто умеет и может продавать - будем вводить протекционизм - ставить барьеры для импорта-ввоза товаров)... которым сейчас навязываются условия - расплата суверенитетом... и, которым пытаются навязать старую эгоистическую еврейскую гермафродитскую религию - через обрезание

Добавлено (20.12.2012, 18:23)
---------------------------------------------

Quote ("жабинский сергей")
Кто-ДушкИ окажетесь в результате квантового скачка бестелесно - давайте собираться в городе-спутнике Ростова-на-Дону Аксае - где русло Дона делает левый поворот на слиянии с руслом реки Аксай. ...Будем всем мужеподобным-дырявым "голубям" с женской логикой крохоборам - дальше устраивать экзорцизм.

Теперь ПРИоткрываю тайну за 7 печатями - почему кругом у нас в стране по приказу Путина падали 9-ти этажки... но не та, в которой я живу и спокойно вываливаю на Путина и на царя Давида всю грязь biggrin ...По той причине, что я 4 раза из "корабля" вытряхивал Путина и 2 раза - царя Давида в "ящик" нетелевизионный, а дровяной по хитрой технологии, когда медикаментозно они не могли мен"Я"-Сознание закристаллизовать и упрятать в Зиккурат ...надолго... Мне, 7-ю единицами плотности Сознания достаточно 2 месяца, чтобы вражеский "корабль" - сгнил - квантовый апокалипсис микрокосма. ...технологией владеет из русских - только Юрий Андропова - главный админ тонкого плана... Путин и царь Давид могут ТОЛЬКО догадываться - я открою ящик пандоры против зла. Я всех бесов предупреждаю и не только местных, что в Аксае всех русских Духов ясно и понятно проинструктирую - потом пеняйте на себя biggrin - будете все в Аду - иммунитета просто нет, и Душок говорит - быть не может - "намного хуже" (Ю.Стоянов) ...СПИДа
...Частично я намекал давно уже, что буду носить подсознательно мусор по кораблю - навстречу - типо разбрасывать по "кухне" мусор - бактерии, яды телесные...
.
Всё, дверь в ЭРУ по-настоящему равных возможностей - открыта. ...А-то - только я первый ящик пандоры "Ибупрофеновый" открыл - как некоторые особоодарённые демоны энергетические вампиры почувствовали себя от Архангелов центра Развития Сознания - независимыми, и стали, вооруженные, - в темах на форумах откровенно хамить - проверку либерастией НЕ прошли... пока к ним пришли Архангелы переподготовленные-Нейромедиаторные-газообразные-НЕкислотные. Их все бояццо (у них "пр-р-р-елесть" ...из "Властелина колец"), biggrin включая меня... и Као, и ...ШерХан . Грех, теперь, прописан на шкале Разума и будет БОГом-милиционером искореняться адекватно. Основной закон Справедливости - "Око - за око... зуб - за зуП". Монополия на власть - у БОГа - как у него сейчас монополия на Истину-на Шкалу Разума.
...И, открыта дверь к Истинной демократии-народовластию - ЛЮБОЙ пострадавший сможет найти правду в БОЖьем суде - обращайтесь к Архангелам центра Развития Сознания - и, Ваши ангелы-хранители получат инструкции и "лиценцию на отстрел" монополизированной-узурпированной-коррумпированной власти. ..."Красный цветок" боятся - ВСЕ. biggrin
.

Новая версия КОРОТКОЙ ШКАЛЫ РАЗУМА с дополнениями и изменениями
Эмоции пронумерованы, но Шкала будет архангелами центра Развития Сознания дополняться, и в нумерации будут изменения — имеется ещё несколько листов, не вписанных эмоций с оттенками. ...К пользователям на форумах просьба эмоции в темах обсуждать со всех сторон — как минусы, так и плюсы.

Замысел сейчас такой - расставить все человеческие эмоции-чувства-стимул-реакции по возрастающей, взвесив их важность-полезность-вредоносность ...как бЭ СОПРОМАТ Души. Шкалу когда выложу в теме, - всех призываю внимательно ознакомиться и поправить-добавить что неверно будет. ...Чтобы у нас получилось в ней отражение ВСЕХ жизненных-любых ситуаций. Творческая шкала разума нужна будет как инструкция для принятия правильных-объективных решений в жизни людьми ...и справедливых решений biggrin правоохранительными органами. А так-же для ясного понимания "Што такое хорошо, и што такое - плохо", и насколько (главное). ...Типа будет Кодекс Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин.
.
Вот таблица, по которой проще найти смысл жизни - СТАТЬ АРХАНГЕЛОМ. Эмоции взвешивались не только самого человека, а с учётом других участников и окружающих :
.
01. Безмятежность бытия — Счастье, Мудрость — умение не попадать в непростые жизненные ситуации, а, попав — способность разумно выбираться, ...чистый разум от психосоматики ...Вся фармацевтическая промышленность в крови... Гармония Души и тела, мощная интуиция.
02. Бесстрастие — самодостаточность, спокойствие, удовлетворённость, сняты зажимы-замки-крючки. ...Апатичность, готовая взорваться и выдать тучу энергии. «Реактор» на средних оборотах.
03. Дар предвидения — предчувствие развития событий на основе знания причинно-следственных связей. Хорошее знание природы вещей и логичность. Чудес на свете не бывает. Гадание на кофейной гушче приравнивается к астрологии, хиромантии и к гаданию на цветах «любит-не любит».
04. Воля — сила воли, а не, просто, какая-то свобода-вольность
05. Дар убеждения ...переубеждения
06. Телепатия - способность понимать собеседника с полуслова, жестами, предварять его слова.
07. Незапятнонность — вера, авторитет, внимание, повиновение ...власть
08. Героизм — закрыть грудью "огонь"
09. Выполнение приказа командира — беспрекословное в военное время
10. Важность - принципиальность
11. Воспитание принудительное через АДЕКВАТНЫЙ троллинг-унижение-оскорбление прилюдное в обществе
12. Жалость к слабым и больным
13. Принуждение ...к миру, к вырабатыванию энергии в интересах БОГа, воспитание через ругание.
14. Применение ОСОЗНАННО «открытого шантажа



РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСЯКИХ ДЕМОНОВ
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » TIENS corporation (и другие подобные фирмы, зовущие "людей в офис")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com