Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Куплю » Покупка качественной румынской мебели
Покупка качественной румынской мебели
ВринсиДата: Вторник, 29.08.2017, 20:36 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто сталкивался с истинным качеством румынской мебели.
Расскажите пожалуйста о качестве такой вот мебели, и по поводу того где лучше всего выбирать подобную мебель.
 

БелянкаДата: Вторник, 29.08.2017, 21:04 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже не буду спорить наверное о качестве румынской мебели, потому что мне лично удалось столкнуться с подобием такой мебели и могу сказать что она достаточно качества. Правда ты всё это есть у такой мебели огромный недостаток, а именно достаточно высокая цена.
 
РиснаДата: Вторник, 29.08.2017, 21:08 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне не совсем понятно почему вы именно зациклились на выборе и покупке румынской мебели. Мне кажется что вы можете найти и у нас России достаточно прилично предложение по поводу такого мебели. Имей в виду на мебель изготовленная в Румынии, а качественно мебель изготовлена она в России. Поверьте, Она у нас тоже научились делать качественную мебель... Смотря где покупать.
 
АлиффиДата: Среда, 30.08.2017, 21:41 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрите вот на сайте http://www.domrom.ru/ мебельного салона качественной румынской мебели Sanna.
По факту замечу что у них продается именно одна из самых качественных мебель сделанной в Румынии. В любом случае скажу что вы не прогадаете о  подобном сделанном выборе, мне все таки кажется что более выгодного предложения на Московском рынке вам не найти.


Сообщение отредактировал Алиффи - Среда, 30.08.2017, 21:43
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Куплю » Покупка качественной румынской мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com