Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Скоро: Революция в России
Скоро: Революция в России
tolmachevДата: Вторник, 21.02.2012, 01:19 | Сообщение # 76
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да на эти митинги против Путина людей все равно мало ходит. Рассуждать о том какой Путин плохой легко, но не стоит забывать сколько он сделал для страны и стоит задуматься что может произойти, если он уйдет.
 

ThomasДата: Пятница, 04.05.2012, 01:36 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Революция - это всегда регресс, хаос и развал, ни одна революция никогда не приводила и не приведёт ни к чему хорошему. Я против революции, я за эволюцию. smile
 
ОляДата: Пятница, 04.05.2012, 20:03 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работа на дому через интернет если интересует пишите на почту olya-fomina-89@mail.ru От вас потребуется выход в интернет и 2-3 часа свободного времени!!!
 
hamelion34Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:18 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дополнительный заработок от 250 до 320 рублей в час, ежедневные выплаты, свободный график!
Заказы: интересно и без ошибок писать тексты на русском языке на заданные темы.Подробнее вы узнаете на сайте http://npsm.jobinhost.com/
 
Катюня)Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:31 | Сообщение # 80
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Марш миллионов - 2 будет стоить в 6 раз дороже



оппозиционное шествие и митинг 6 мая обошлись белоленточникам примерно в 450 тысяч рублей. В этот раз журналистка Ольга Романова, по традиции занимающаяся кошельком "марша миллионов", собирает 2,4 млн рублей.

Предыдущий Марш миллионов закончился провокациями и столкновением с омоном. Кому это надо? Обсуждение на онлайн-митинге "НАКАНУНЕ 12.06.12" http://raznesi.info/marshmillionov

Добавлено (11.06.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Ливия и Сирия начинали также - с массовых выступлений против власти. Россия сейчас идет по их стопам. А хаос внутри страны притягивает агрессию снаружи. НАТОвские солдаты никого не пожалеют - ни старых, ни малых как было в других странах.

Куда ведут шаги Марша миллионов - посмотрите, подумайте над услышанным. Ведь Москва не так уж и далеко от нас.

Выражайте свое мнение - как можно сменить власть, не став мишенью для омона и нато - здесь на онлайн митинге http://raznesi.info/marshmillionov




Чудеса не противоречат законам природы, они лишь противоречат нашим представлениям о законах природы..Епископ Августин «Блаженный» Аврелии
 
LauraДата: Вторник, 12.06.2012, 14:37 | Сообщение # 81
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я давно говорю- марши миллионов- это провокация, просто СМИ раздувают этот огонь, меньше бы внимания уделяли-глядишь, всё бы потихоньку на нет сошло, а так только подогревается интерес...Кто в нём участвует?Бездельники, неизвестно откуда берущие такие деньги! Ну откуда?!"Оттуда", ясное дело.Поэтому удивляюсь тем. кто всё принимает за чистую монету и участвует в этом...Так я думаю и многие мои знакомые и друзья...



Лаура
 
oxotnikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:19 | Сообщение # 82
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как откуда деньги? Пятеро моих товарищей, с которыми ездим на рыбалку по 3000рублей перечислили. С моими уже 18000. В Москву постоянно не наездишься, я только на пр Сахарова смог побывать, а деньги всегда перечисляем. В России очень много людей, которым не безразлична дальнейшая судьба нашей Родины. Которые понимают, что мы в лучшем случае катимся в "совок", в худшем в "Северную Корею". Да сьездите Вы в Евросоюз, в США, в прибалтику на худой конец, посмотрите, как там люди живут, как улыбаются они друг другу, как отличаются они от нас. Привыкайте сами анализировать все, что происходит вокруг Вас. Не судите о ситуации по программам1-2каналов и ссылкам в интернете.
 
LauraДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:26 | Сообщение # 83
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так я езжу-да, там больше улыбаются, не все правда...Я просто против революции, как таковой- она приносит лишь разрушения...А насчёт "совка"-вопрос спорный, у меня "оттуда" более светлые воспоминания...Не было столько насилия, как сейчас.Особенно по отношению к детям- это просто страшно...1-2 канал практически не смотрю, ссылки тем более. Полагаюсь на свою интуицию, а не на мнения кого-либо...А вы лучше перечисляйте деньги в детские дома, это больше пользы принесёт!



Лаура
 
oxotnikДата: Вторник, 03.07.2012, 15:40 | Сообщение # 84
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Laura)
А вы лучше перечисляйте деньги в детские дома, это больше пользы принесёт!

Я так то налоги плачу. А государство должно их так распределять, чтобы на детские дома хватало, а не только на увеличение в разы зарплат сотрудникам силовых ведомств и военным. Против революций говорите? А что есть революция? Можно ли считать революцией, когда в результате студенческих волнений 60годов прошлого века ушло в отставку ни к чему не способное правительство Франции? Франция погибла после этого? Да нет. Одна из богатейших стран евросоюза. А когда в Англии массовые выступления граждан, заставляют правительство не принимать тупые законы? Революция ли это? Война во Вьетнаме тоже была закончена во многом благодаря массовым акциям протеста. Вот, когда цены на энергоносители упадут и народу кушать нечего станет, и он массово выйдет на улицы сметая все на своем пути, вот это будет страшно. И да, я действительно этого не хочу и боюсь. Что делает нынешнее руководство страны для предотвращения такого развития событий? Ничего. Львинная доля гос.инвестиций идет на строительство нефте и газопроводов, ну и военные расходы в разы увеличиваются. Да, еще в приоритете проведение массовых развлекательных мероприятий, типа олимпмиады и чемпионата мира по футболу. А чего? деньги выделяются дурные. Пили не хочу. А если нравится "совок", тогда я Вас вполне понимаю, мы именно в этом направлении и движемся. Даже стилистика уже та же. Президента уже иначе, как по имени отчеству и не называют, через пару лет добавят слова "дорогой" и "горячо любимый" и будет один в один.
 
LauraДата: Вторник, 03.07.2012, 22:50 | Сообщение # 85
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
А президента и нужно по И.О. называть, так у нас В России принято-не знали? Совок не то чтобы нравится, но сейчас во многом хуже, за исключением продуктового изобилия сомнительного качества и китайского ширпотреба.Хотя это тоже относится к "хуже"...Тогда было много ошибок, а сейчас их просто завал...Тогда было "светлое" будущее-сейчас тупик...не революцию надо организовывать, а другие пути искать.Митинги- это разрушение, а не созидание...Хотя сложно сейчас найти верное решение, но в любом случае-я лично не пойду митинговать, а буду хоть что то делать позитивное, что в моих силах. wink



Лаура

Сообщение отредактировал Laura - Вторник, 03.07.2012, 22:51
 
oxotnikДата: Среда, 04.07.2012, 20:14 | Сообщение # 86
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Laura)
А президента и нужно по И.О. называть, так у нас В России принято-не знали

Кем принято, когда принято? Ельцина всегда звали просто по имени, когда он президентом был. Да и Путина, его первый президентский срок, тоже. А митинги-личный выбор каждого. Всегда были люди более активные, менее активные и люди довольные властью, которые криминальный денежный пирог делят, или из бюджета, которых власть питает. Чиновникам, силовикам, военным на эту власть грех жаловаться. Тем кто на трубе сидит, Путин тоже по душе. А остальные... Пока цена на нефть высокая-лапу сосут, а упадет цена, будут сосать, что нибудь другое.
 
xenonДата: Четверг, 19.07.2012, 10:58 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (oxotnik)
а упадет цена, будут сосать, что нибудь другое.

А еще на сегодняшний день может быть интересно, что нас ждет в связи со вступлением России в ВТО. Есть кому это обсуждать? Кто- нибудь может новую тему инициировать? А то эта революция в России уже подзадолбала.
 
eva_blondinkaДата: Четверг, 19.07.2012, 20:34 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
xenon. Для нас, потребителей, вступление в ВТО будет плюсом, т.к. ужесточится конкуренция между поставщиками товаров, возможно, цены на что-то понизятся. А вот для местных производителей вступление в ВТО обернется бедой, т.к. они конкуренции не выдержат.
 
xenonДата: Пятница, 20.07.2012, 10:33 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы пишите об этом в рамках темы о революции. Откройте, пожалуйста, новую тему, там и обсудим. Или опять мне инициативу проявлять?
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Скоро: Революция в России
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com