Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Продам » Создание логотипов, содержательных знаков для Вашего бизнеса
Создание логотипов, содержательных знаков для Вашего бизнеса
Evgeniy157Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Логотип навсегда — лучший в мире знак для Вашего бизнеса!

Я, дизайнер-фрилансер Тарас Ткачук (aka irish), десять лет проектирую содержательные знаки и знаю, как создать лучший в мире, наиболее полно и элегантно представляющий Вас и/или Ваше дело логотип.
Возможно, нам будет полезно сотрудничество. Если так, не стесняйтесь найти puregenuine.me в Skype™, написать по адресу hi@puregenuine.me, позвонить по телефону +380 93 430-89-08 или обратиться по icq 419-244-850 — мой проводник будет сопровождать Вас на всем пути проектирования, от начала — до счастливого его завершения.
Окончательный результат нашей работы будет, в т. ч. и тут — http://www.puregenuine.me/ , на первом месте!

~ С уважением, Тарас Ткачук, исследователь-проектировщик содержательных форм и функциональных содержаний: «Логотип проектируется на года, хороший — на десятилетия, лучший — навсегда!».

Добавлено (16.01.2012, 19:26)
---------------------------------------------
up!!!

 

Evgeniy157Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
цены пересмотрены и оговариваются отдельно! обращайтесь!
Прикрепления: 3675512.jpg (8.2 Kb)
 
FreddyДата: Четверг, 20.07.2017, 09:19 | Сообщение # 3
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам до логотипов еще далеко наверно, но обязательно как нибудь воспользуемся конечно )
Для начинающих бизнесменов могу вот что порекомендовать - ведение расчетного счета, здесь на сегодня отличные условия, да и банк очень быстрый и современный, не то что другие, где переводы ждать приходится по три дня..
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Продам » Создание логотипов, содержательных знаков для Вашего бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com