Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jenny, Marmeladka, ponnie  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Книги и все что с ними связано » Не люблю в книгах (Что вы не любите в книгах?)
Не люблю в книгах
jennyДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не люблю, когда потрясающее начало, а где-то с середины книги понимаешь, что конца-то и нет, или он получился каким-то "смазанным", что ли.

А что вы не любите в книгах?

 

ponnieДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
когда главный герой - ни рыба, ни мясо, ни говно, ни унитаз (дада, и так бывает, особенно такими "героями" пестрит американский реализм)...чего только этот Кролик стоит, это ж жуть. и при этом надо обязательно во всех подробностях расписывать, как это среднестатистическое Г.. пользует шлюху, какает, убивает людей, ковыряется в зубах и тд...читать такое неприятно. вообще не люблю противные книжки (типа Паланика), книга должна приносить эстетическое удовольствие, а не вызывать рвотный рефлекс. dry
 
KerberusДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:22 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я нелюблю вхудожественной литературе когда описывают какую-нибудь совершенно не нужную мелочь на несколько страниц (типа слева находится сад, с цветами, которые требуют ухода и солнца, и пр.) совершенно не влияет на сюжет.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
adminДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:28 | Сообщение # 4
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Не поймите меня не правильно, но мне очень не понравилось вот что: когда читал "Войну и мир" - а тогда мне было всего 10 лет, меня очень раздражало то, что половина текста было написано на французском, немецком и т.д. языках и все время приходилось опускать глаза в самый низ, чтобы перевод посмотреть. Я конечно понимаю ,что тем самым Толстой передает обстановку тех времен, когда говорить на французском было признаком хорошего тона, но все же.... раздражает...



 
ShamanchikДата: Среда, 30.03.2011, 16:53 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не люблю очень длинных глав, когда одна глава страниц на 30-40. Потому что прерываться неудобно. Я привык завершать на логической паузе, а не посредине главы.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Книги и все что с ними связано » Не люблю в книгах (Что вы не любите в книгах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com