Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Полицейский произвол!
Полицейский произвол!
Витал-ГрузДата: Четверг, 17.03.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
angry Моя ситуация не даёт мне спокойно жить! В ночь с 13 на 14 марта я был задержан сотрудниками ППСМ г.Барнаула. Я не спорю и не в коем случае не выгораживаю себя,я был в состоянии алкогольного опьянения,я ничего не нарушал,а просто шёл пошатываясь.Но это же не даёт права сотрудникам ППСМ избивать и лишать меня ценных вещей (золотое кольцо). Я не знаю как добиться сейчас справедливости,так как я думаю что у них везде всё "повязано".Я был не один,а со своим знакомым,совершенно трезвый парень,который подвозил меня домой.Меня остановили и начали усаживать в служебный автомобиль,я соответственно отказывался,после чего меня "заталкивали" туда силой.В результате этих толчков,с моей руки бесследно пропало золотое кольцо.Я начал возмущаться и на меня обрушилась "куча"ударов и крики.Кольцо конечно никто не нашел и не вернул.Меня увезли в Индустриальный отдел милиции,а в процессе этой поездки меня избивали и угрожали,свидетелей этих побоев нет,но когда через некоторое время меня выпустили я пошёл в медицинское учреждение и зафиксировал побои,позже написал заявление на сотрудников ППСМ.Сейчас я не знаю как быть дальше,так как не верю в то что они будут наказаны и возместят мне моральные и материальные убытки.Я просто БОЮСЬ выходить на улицу!


Сообщение отредактировал Витал-Груз - Четверг, 17.03.2011, 00:30
 

LauraДата: Четверг, 17.03.2011, 09:47 | Сообщение # 2
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зачем себе такой "аватар" поставил? Мне кажется-неэтично.Ты в какой то мере сам провокатор...?



Лаура
 
DulubenokДата: Четверг, 17.03.2011, 11:06 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
sad Прежде чем выходить на улицу в состоянии алкогольного опьянения, нужно было думать!
"а просто шёл пошатываясь" - из-за таких некоторые ТРЕЗВЫЕ бояться выходить на улицу!
Оказал сопротивление - получи в ответ, нечего здесь удивляться. В общем, вывод, это моё, личное, мнение - сам виноват.
Соглашусь с Laura, насчет аватара, действительно, неэтично.



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
KerberusДата: Суббота, 19.03.2011, 20:23 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Витал-Груз, Полностью поддерживаю.
Мусора (Или теперь Пусора) в большинстве случаев превышают свои полномочия. Меня на улице возле КДМа ни с того ни с сего остановили сотрудники ппс, сказали - вызываю подозрения. Я был с другом. Нас, совершенно трезвых полностью обшмонали, рылись во всех карманах, в портмоне пересчитали все деньги (я следил за их ловкими руками, денег не взяли, хотя странно...). У меня на ремне были складные пассатижи (по работе нужны). Хотели принять их за холодное оружие, но не смогли, нечем там резать. Нас-то потом просто отпустили, не нашли за что задержать, причем у меня документы были ссобой.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
DulubenokДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:44 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kerberus, ситуации разные.



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
SekretarДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:09 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прокуратура в помощь!



bonsaysan.blogspot.com
 
KerberusДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:01 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sekretar)
Прокуратура в помощь!

Прокуратура что и менты - те же яйца, только сбоку. Они одна шайка.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
DulubenokДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:30 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kerberus, они исполняют свои должностные полномочия, всего лишь. Ненависть необоснована, в данной ситуации. sad



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Полицейский произвол!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com