Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Очень интересная и прибыльная бизнес-идея
Очень интересная и прибыльная бизнес-идея
lionz78Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
СРОЧНО!
Ищем бизнес-партнеров по выпуску в Вашем городе еженедельной газеты с рекламой вакансий "РАБОТА в нашем городе" (часть федеральной сети). Уже на стадии открытия редакции в Оренбурге и в Казани, сейчас ведем переговоры еще с десятком городов, многие города еще свободны (позвоните мне и я скажу, свободен ваш город или нет)! Очень рентабельное и перспективное направление! Требующие минимальных вложений. Минимальные сроки выхода на безубыточность (по опыту после 3-4го номера) и вы уже начнете получать прибыль от 300 000 рублей в месяц!

ЭТО ВЕЧНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС, особенно в посткризисное время, когда многие предприятия, заново ищут себе сотрудников и комплектуют штаты. Вот вам явный пример востребованности таких изданий: в нашем городе (Новосибирск) более десяти таких изданий и все только толстеют из номера в номер, т.к. компании стараются искать сотрудников везде, потому что нужного сотрудника обычно бывает найти очень трудно!

Вам не нужен опыт в этой сфере! Мы вам научим всему и будем во всем помогать. Будем оказывать Вам всестороннюю консультационную помощь, поддержку и обучение. Будем помогать искать федеральных рекламодателей, кому требуются сотрудники в Вашем городе, предоставим возможность использовать в своей работе наши технологии, разработки и программное обеспечение, позволяющие увеличить доходность издания, автоматизировать работу редакции и уменьшить человеческий труд в редакции и многое другое.

ПОВЕРЬТЕ! Это как раз тот бизнес, который вы искали!! Все очень просто!

Если Вас заинтересовала газета "РАБОТА в нашем городе", позвоните мне, я вам расскажу подробно и отправлю вам подробное бизнес-предложение и краткий список доходов-расходов по проекту.

Тел.: 8-903-903-00-43, многоканальный телефон в офисе (383) 238-03-43 или напишите письмо: partner@kupi-media.ru, Skype: kupi-media.ru, ICQ: 42-01-07

На форуме бываю КРАЙНЕ редко! Писать на почту или звонить!

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕМЕ ПИСЬМА НАПИШИТЕ "ФРАНШИЗА ГАЗЕТЫ РАБОТА" (у нас издательский дом и мы издаем несколько газет в нашем городе!).

Меня зовут Николай!

 

VaslavДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что то мне ваша идея не нравится. Уж больно на лохотрон похожа))) Да я и не слышал что б в Барнауле издательство называлась "ФРАНШИЗА". Может я конечно и не прав, но такое объявление должно размещаться не на сайте Барнаула, а в специализированных местах, типа бизнес инкубаторов. Да и судя по откликам, народу как то не верится)
 
KerberusДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:07 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я узнал подробности. Не просто развод - а развод на Бешенные бабки. Соизмеримые с ценой новых "жигулей".



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
FreddyДата: Среда, 14.12.2016, 19:57 | Сообщение # 4
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В целом, насчёт бизнеса хочу дать совет начинающим) Уверен, в любом случае столкнётесь с вопросом открытия расчётного счёта
Так вот, лучше всего, как по мне, открывать его в ТинькоффБанк. Коллега сотрудничает с ними, очень доволен https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-r-s-dlja-IP-i-OOO/
 
barnДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:08 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
лохотронщиков - под суд!
 
VokalДата: Воскресенье, 03.09.2017, 01:44 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
автору темы хочу предложить интересный эксперимент .называется - проверься через полиграф от КП "Детектор лжи" http://detektor-lji.com/vinnica и докажи, что ты не мошенник. тестирование я оплачу. идёт? проверку можно провести в их офисе: ул Грушевского, 50, 5, Винница, либо пригласить специалиста с оборудованием куда нужно.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Очень интересная и прибыльная бизнес-идея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com