Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Образование » Обучение астрологии.
Обучение астрологии.
SiromaniДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я на днях видела передачу, в которой выступал ведический астролог Берт МАковер. Он проводит обучение астрологии он-лайн. Я думаю стоит ли научиться этому искусству. Можно ли на этом в городе что-то заработать?
 

adminДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:17 | Сообщение # 2
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (Siromani)
Можно ли на этом в городе что-то заработать?

На сколько я знаю, астрологи у нас в городе востребованы.
Но сколько они получают, я не знаю.



 
ponnieДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:06 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю ни одного астролога у нас в городе, у которого хоть один прогноз сбылся хотя бы на 30%. хотя страждущих теток много, да. можете даже не учиться - напророчьте с умным видом любовь, деньги и скорую свадьбу - наивные и отчаянные за это всегда рады платить. happy
 
MarmeladkaДата: Среда, 05.05.2010, 18:07 | Сообщение # 4
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
астрологи и гадалки - из одной категории шарлатанов! говорят то что ты хочешь услышать!
 
AIstДата: Среда, 05.05.2010, 19:04 | Сообщение # 5
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
жена один раз порывалась к такому пойти, мол, подруга насоветовала. еле отговорил.
 
AdaДата: Пятница, 02.07.2010, 19:37 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мотивация для занятий астрологией не должна быть материального плана. Особенно если она ведическая. Главное желание-это помощь людям. Берт Маковер-это тот человек, у которого действительно стоит поучиться. Он настоящий профессионал в этой области. Он получил посвящение в Индии, и к тому-же это благочестивый человек. Ведь главное в этом деле качества. К сожалению сейчас развилось так много много корыстных людей, которые может и имеют к чему-то способности, но они их используют в корыстных целях. Поэтому так много скепсиса. Но ведические прикладные науки: астрология, хиромантия, аюрведа передаются посвященным. Поэтому ведические врачи аюрведисты, хироманты и астрологи самые лучшие. Профессия астролога прибыльная, но чтобы начать практиковать уйдут годы практики.

http://www.vedamedia.ru/index.php?option=com_seyret&Itemid=41 Здесь целый семинар с его участием. Очень познавательно.

 
yu8l8yaДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:54 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Астрология - очень интересная наука. Я верю, что с её помощью можно многое изменить в жизни. Только вот очень много шарлатанов развелось. Как можно верить человеку, если не уверен в его компетентности. А действительно, какие-то институты Барнаула готовят специалистов в данной области? Или хотя бы есть курсы в Барнауле, на которых можно познать основы астрологии?
 
NrggДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:01 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каждый человек выбирает дальнейшую профессию по двум критериям - интерес к ней или материальное благо! По-моему мнению выбранная профессия должна нравиться тебе и ты должен получать от нее удовольствие! А если ты идешь учится на ту профессию которая тебя не вдохновляет чисто по суждению что она принесет тебе материальное благо, то я не уверен в том что вы долго проработаете! Т.к. она просто вам наскучит! Так что думайте сами smile
 
SosnovaДата: Среда, 15.02.2012, 15:10 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Изучить астрологию, без сомнений очень интересно, но чтобы хорошо в этом разобраться, для этого нужно очень много времени. Чтобы получить глубокие знания по астрологии, думаю, что надо несколько лет и нет гарантии, что Вы во всем этом разберетесь и станете хорошим астрологом. Но если даже у Вас все получится, то деньги думаю у Вас появятся не скоро. А вот стать просто шарлатаном, каких сейчас большое количество, это совсем несложно, так- что все зависит от Вашего желания. Так можно обманным путем зарабатывать, так делают очень многие, ведь их прогнозы если внимательно разобраться не сбываются, но это мало кого интересует. Барнаул такой город, что клиенты всегда найдуться. Через Барнаул объявления, можно будет искать клиентов.


Сообщение отредактировал Sosnova - Среда, 15.02.2012, 15:30
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Образование » Обучение астрологии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com