Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Работа » weblancer (Работа за компьютером дома)
weblancer
KerberusДата: Суббота, 19.03.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сам пока ничего не заработал, только что зарегистрировался. Оставил пару заявок, жду. В принципе в фотошопе работать могу... Интересно, кто-нибудт таким образом зарабатывает? Жду ваших отзывов.

вот их сайт

Добавлено (19.03.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Сегодня я получил 1 заказ, на обработку нескольких фотографий. Правда я ценник выставил за свою работу - $1. Сделаю, отправлю, посмотрю заплатят или нет... Пока что не ради заработка а просто проверить.




Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 

adminДата: Суббота, 19.03.2011, 23:10 | Сообщение # 2
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Kerberus, я на этом сайте некоторое время провел, скажу честно - заказов мало, а особенно если новичок, то сложно набрать себе репу. Это мое личное мнение, ИМХО)))

Я бы тебе порекомендовал вот этот сайт: www.free-lance.ru




 
KerberusДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:15 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
проерка показала не утешительные результаты. На этом сайте дейстительно все решает репутация. Я зарегистрировался совсем недавно, репы нет, отзывов нет, портфолио нет. Сделал 2 заказа в фотошопе, отправил заказчику - ничего не получил. Даже "спасибо". Так что не советую серьезно с этим заморачиваться.
Quote (admin)
Я бы тебе порекомендовал вот этот сайт: www.free-lance.ru

Тут ещё попробую.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
KerberusДата: Суббота, 09.04.2011, 12:00 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
в конечном итоге, потратив несколько суток суммарно по времени я ни фрилансе и веблансе и ещё и адвего не заработал ни цента. Так что тем кто не в теме - начать сложно.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Работа » weblancer (Работа за компьютером дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com