Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Противотца сфабриковали уголовное дело! Что делать? (Невиновный человек арестован)
Противотца сфабриковали уголовное дело! Что делать?
Елен@Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!Призываю интернет сообщество откликнуться на мое сообщение и обратить внимание на проблему моей семьи.Против моего отца СФАБРИКОВАНО уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ. Якобы он избил до смерти своего племянника.Хотя к его смерти он отношения не имеет.Племянник и его жена-алкоголики.16.07.10 г. племянника нашли мертвым недалеко от его дома.Причина смерти по экспертизе черепно-мозговая травма.Его пьяная жена сказала следователю, что это отец его убил, хотя он в это время находился у себя дома, что подтверждают свидетели.Но следователь, ухватившись за эту версию, приехал к отцу и,угрожая тюрьмой, пользуясь его юр. неграмотностью,заставил написать, что он ударил племянника по голове.Следователь сговорился с женой племянника.Подговорил алкоголиков, которые пьют с ней оговорить отца.На свидетелей защиты,оказывается давление, им угрожают, заставляют отказываться от дачи показаний.У отца задним числом отвели адвоката.Следственные действия проводились без представителя защиты. 07.01.11 г. отца ознакомили с постановлением о признании обвиняемым, копию которого он не получил и сейчас.Новый адвокат заявляет ходатайства о допросе свидетелей защиты.НО до допросов, они подвергаются «обработке», давлению со стороны следователя и его коллег.Люди боятся!Потом люди говорят нам, что на них давили, угрожали, заставляли подписывать неправдивые сведения. У нас есть доказательства этого давления в виде объяснений.Следователь сказал при свидетелях, что если он не доведет это дело до суда, то его уволят.Мы жаловались на фальсификацию и фабрикацию уголовного дела в отношении отца во все местные органы власти,но получили отписки.Никто не пытается разобраться в нашей проблеме и обратить внимание на беззаконие.В г. Заринске, где происходят события, все друг друга покрывают.Я не знаю, куда нам обращаться за помощью и как привлечь внимание к этому беспределу пока не поздно! 24.01.11 моему отцу изменили меру пресечения на содержание под стражей, не смотря на все доводы адвоката. Пока не осудили невиновного! Пожалуйста, помогите! Сегодня 25.01.2011г. я объявляю бессрочную голодовку.Этот факт я сообщила в СМИ. Моя голодовка будет продолжаться, до тех пор, пока не будет проведена независимая проверка и расследование Уголовного дела, возбужденного в отношении моего отца. Я готова даже умереть от голода!


Сообщение отредактировал Елен@ - Вторник, 25.01.2011, 21:45
 

Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Противотца сфабриковали уголовное дело! Что делать? (Невиновный человек арестован)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com