Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » любителям мнимой демократии
любителям мнимой демократии
КонстантинДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
рассказываю случай. работаю грузчиком на ооо хлеб 4 по графику сутки трое. на 21 час своей работы к нам в раздевалку заходит исполнительный директор чоп ястреб Сальников и выдыигает речь. Констинтантин а что вы спите на рабочем месте. в ответ на тупой вопрос тупой ответ - хочу и сплю. далее следует фраза - нука быстро встань. в ответ на тупую команду тупая отмазка - кто ты такой чтоб я перед тобой стоял.далее последовало мне в связи с агрессивной реакцией исполнительного директора чоп Сальникова череда ударов ладошками мне по лицу, после чуть успокоившись директор чопа говорит тебя после смены еще двое встретят и изобьют, тебя суку хлебозавод кормит а ты ему плюешь в лицо (не знаю он ли лицо хлебозавода и куда я когда плюнул). по данному делу написано заявление о возбуждении уголовного дела, по данному делу существует три свидетеля. а теперь внимание вопрос. кто себя считает свободным приняв иллюзию свободы за самую настоящую свободу (извините за тафтологию)
 

LauraДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:23 | Сообщение # 2
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
А ВЫ что , до этого случая считали себя свободным без иллюзий?Наверно, молодой ещё очень.НО:а чтО Вы подразумеваете под "свободой"?Хамство? Грубые ответы на кажущиеся Вам недостойные вопросы? У Вас просто пока невысокий уровень интеллекта.Будь он повыше, ситуация бы развивалась совершенно по-другому. Повышайте культуру и будет Вам жить полегче. Наверное...



Лаура
 
КонстантинДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:45 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лаура вы должно быть очень прорицательный человек и тонкий психолог, если можете судить об интелектуальном уровне человека через интернет при том когда мой статус офлайн. общепринятое правило - каждое ведомтво должно заниматься своим делать и вополнять дела согласно инструкциям, инструкции для того и написаны, вам в свою очередь рекомендую заниматься кухней, учитесь готовить проводите больше времени у плиты, вы же наверное женщина?

от этого дела пахнущего откровенным беспределом в шоке пол хлебозавода, заявление в милицию написано, буду добиваться того что такие люди как этот Сальников не должны заниматься охранной деятельностью

 
LauraДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:37 | Сообщение # 4
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я просто не думала. что грузчики должны спать НА РАБОЧЕМ месте.Об интеллекте сужу исключительно по вашей манере разговаривать вообще и в т.ч. с непосредственным Вашим руководителем(не говорю. что он прав или виноват).Интеллектуальные люди в ЛЮБОМ случае вежливы и соблюдают субординацию.В онлайне просто не было времени Вас ждать.А то, что Вы почему то послали меня на кухню, как раз и свидетельствует о том, что я не ошиблась в первом случае.Думаю, отвечать не стоит.



Лаура
 
КонстантинДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
лаура, объясните пожалуйста кто вам сказал что чоп ястреб непосредственный мой руководитель, он даже к организации хлебозавод не имеет отношения он для меня никто и звать его догадайся сама как, его место на прохадной и смотреть за тем чтоб булочку у хлебозавода не украли, указывать мне что делать, при том что там же сидел мой непосредственный начальник не имеет права! случай вопиющий, такие прециденты вообще не должны возникать в цевилизованном обществе и не нужно судить книжку по обложке, моему интелектуальному уровню позавидовали думаю и вы если бы знали все обстоятельства но вы видете то что на поверхности что вам чести не делает именно поэтому были посланы на кухню. О дальнейшем развитии событий буду сообщать по мере поступления фактов.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » любителям мнимой демократии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com