Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Беззаконие в барнауле. Помогите восстановить справедливость. (Я не могу промолчать об этом!)
Беззаконие в барнауле. Помогите восстановить справедливость.
stalker86Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
[color=red]В ночь на 8 ноября в 6:45 часов в дежурную часть сообщили, что в остановочном павильоне на Э.Алексеева, 62, лежит девушка, которая не подает признаков жизни.Ей оказалась 29 летняя Анна Нестерова. Помочь ей уже не смогли. Как выяснилось, она погибла в результате наезда автомобиля Audi Q7, которым управлял барнаулец Михаил Дроздов, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, он уже не раз становился виновником ДТП, в том числе и со смертельным исходом, и каждый раз избегал наказания благодаря продажности наших следователей.
Подробная информация здесь
Читатели amic.ru написали об этом случае в передачу "Человек и закон". Прошу всех , кто больше не может оставаться в стороне, голосовать на форуме передачи за то, чтобы сюжет показали по телевизору в эфире программы.
Входим по ссылке Человек и закон
Вверху жмем на : "Регистрация"

Жмем на первую дату рождения (для подтверждения совершеннолетия)

Не читая условия жмем на "Я согласен с этими условиями"

Заполняем появившиеся поля, главное указать реально существующий E-mail.

Затем заполняем код подтверждения и нажимаем "Отправить"

Заходим в свой электронный ящик, открываем письмо от k.belousov@mail.ru и жмем
на длинную ссылку, после чего аккаунт зарегестрирован, снова переходим по
Человек и закон
и выбираем вверху над комментариями ответ "Да" голосуем.

Прикрепления: 9631381.jpg (25.9 Kb)


Сообщение отредактировал stalker86 - Понедельник, 18.01.2010, 14:34
 

MarmeladkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:31 | Сообщение # 2
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (stalker86)
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.p...?f=9&t=4422

ссылка не активна!
 
stalker86Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отредактировал, все ссылки работают.
 
artur_007Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:34 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну и как господа, есть результаты?
Получилось что-нибудь?
 
КесДата: Суббота, 13.03.2010, 22:26 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работаю на ООО "Хлебозавод №4" Начальник отдела экспедирования и логистики нагло вымагает деньги с сотрудников этого отдела. Мотивирует это тем что на хлебозаводе фиксируется пропажа лотков, служба безопасности бездействует. Система учета лотков не налажена. Начальник отдела экспедирования и логистики со своими функциями не справляется, наладить эту систему не может. Вызывает к себе в кабинет людей и ставит условие - или вы мне приносите деньги или пишите заявление на увольнение. Принесенные ей деньги нигде не регистрируются как определенная статья дохода, куда тратятся не известно. 12 марта 2010 я находясь у нее в кабинете попробовал ей возрозить в вежливой официально-деловой форме, после чего был выведен сотрудниками службы безопасности за территорию предприятия, хотя находился на смене отработав 21 час из 24. в дальнейшем несмотря на то что имею электронный пропуск на территорию зайти не могу - не пускает служба безопасности. Имеются записи разговоров в которых на протяжении всей смены Начальник отдела экспедирования и логистики говорит что я работаю с ней последний день, причина моего увольнение - я ей не подхожу (будто я её любовник) Смешно. История на этом не заканчивается, завтра еду в прокуратуру. Возникает ощущение что я немного проспал и в России вновь воцарило крепостное право...


Сообщение отредактировал Кес - Воскресенье, 14.03.2010, 17:15
 
adminДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:12 | Сообщение # 6
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Это грубейшее нарушение трудового законодательства.
Quote (Кес)
История на этом не заканчивается, завтра еду в прокуратуру

Кес, отпишитесь пожалуйста, как все проходит)))



 
КесДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:02 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Был сегодня в прокуратуре, написал заявляние. Также был у своего начальнака. Говорит чтоб я увольнялся, что мы не сработаемся, я утверждал что мне очень нравится работать под её началом:), сегодня на смену. Жду подвоха)
 
MarmeladkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:14 | Сообщение # 8
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да.... кошмар полный! angry
 
КесДата: Вторник, 16.03.2010, 07:25 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваш форум становится популярным:) Девченки из отдела продаж привет:) Помните, жаловаться не хорошо как и использовать служебный интернет-ресурс не по назначению:)
 
adminДата: Вторник, 16.03.2010, 08:07 | Сообщение # 10
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (Кес)
Ваш форум становится популярным:)

Это очень хорошо!
Quote (Кес)
Девченки из отдела продаж привет:) Помните, жаловаться не хорошо как и использовать служебный интернет-ресурс не по назначению:)  

А тут что-то непонятно. Нельзя ли разъяснить!



 
КесДата: Четверг, 18.03.2010, 15:40 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера заходил в отдел кадров, сказали либо пиши заявление, либо под тебя начнем копать. Сегодня разговаривал с директором Хлебозавода, он показывал служебную от сотрудников отдела где они просят меня убрать им не нравится со мной работать, самый интересный вопрос возникает в том, что ни с кем из подписавшихся я не работал, так как они с других смен, саму служебную прочитать мне не дал, еще деликатно предложил работу дворником, я так же деликатно отказался писать заявление. Следующий ход за прокуратурой. наверное подам в суд на своего начальника, за вымогательство, шантаж и превышение служебных полномочий. Настроение поршивое, чувствую как за спиной дышат Иуды.
 
adminДата: Пятница, 19.03.2010, 18:13 | Сообщение # 12
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Кес, было бы лучше, если бы ты записывал все разговоры на аудио носитель)))
Это для тебя будет большой гарантией.



 
МилочкаДата: Пятница, 26.03.2010, 18:46 | Сообщение # 13
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думала у нас на предприятии творится беспредельность какая-то, а тут бывает еще интереснее surprised
 
КесДата: Вторник, 13.04.2010, 21:10 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
последние новости. говорил с Жигаловым (управляющий директор) потом с Терновым А С (председатель совета директоров) все в один голос говорят пиши заявление или тебя уволят по статье, нарыли на проходной что я когда то опоздал на работу на 3 мин заставили написать 2 объяснительных, прокуратура пока бездействует с чем я в скором времени разберусь, мешает учеба, я студент - очник. Далее, заствили написать объяснительную нач отдела кадров за час отсутствия на рабочем месте в тот час когда я с ней же сидел у Тернового. Полный бред. хочу обратится к вам с просьбой. Некоторые покупают продукцию с хлебозавода №4 где я работаю, у меня есть видеоматериал как когда нехватало оборотной тары хлеб лежал на полу горами, хочу освидетельствовать этот факт публично в новостях Алтая, если у кого есть знакомый журналист или ссылка где можно отправить видео прошу содействия. На опоздание на 3 мин хотят объявить строгий выговор, вообще смешно. По моей просьбе прошу откликнуться как можно скорее.
 
ponnieДата: Среда, 14.04.2010, 01:24 | Сообщение # 15
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кес, попробуйте здесь отписаться для начала (контакты все есть, есть и форум) http://www.amic.ru/
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Беззаконие в барнауле. Помогите восстановить справедливость. (Я не могу промолчать об этом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com