Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Барнаулец осужден за причинение вреда своему 2-летнему сыну (давайте обсудим ...)
Барнаулец осужден за причинение вреда своему 2-летнему сыну
PoputchikДата: Среда, 18.11.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Хочу стать модератором
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот сегодня натолкнулся натакую информацию:
Мировым судьей судебного участка Ленинского района Барнаула вынесен приговор отцу, причинившему побои малолетнему ребенку. Подробности сегодня, 18 ноября, сообщил ИА "Амител" помощник прокурора Ленинского района г.Барнаула Валерий Чмарин.

Судом установлено, что в июне 2009 года осужденный, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, с двумя детьми, одного из них – двухлетнего ребенка, оттолкнул от себя, от чего последний упал, ударившись головой о кресло. Соседями вызвана бригада скорой медицинской помощи ребенку.

Осужденному по ч.1 ст.116 УК РФ назначено наказание в виде двух месяцев исправительных работ с удержанием 10% из заработка в доход государства, с испытательным сроком в 1 год 6 месяцев. Суд также обязал мужчину проходить регистрацию в специализированном государственном органе, не менять постоянное место жительства, пройти обследование у врача-нарколога, а при необходимости и лечение от алкоголизма.

 

@zARINa@Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю что наказание в виде двух месяцев исправительных работ ,слишком маленький срок и совсем не строгое наказание.Да и вообще срок нужно было давать побольше и посущественне.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Барнаулец осужден за причинение вреда своему 2-летнему сыну (давайте обсудим ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com